Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Два вопроса:
1) нахуй ты поднимаешь мовосрач?
2) кто и где в Харькове ощутил на себе дискриминацию по языковому вопросу?

а где ты увидел мовосрач? :рл:
если ты не можешь общаться иначе как срать то при чем тут я?
я создал тему о конкретных событиях в стране.
давайте удалим все темы, потому что щаз везде майданосрачь , лининосрачь ...
 
Да не за диктатора харьковчане стоят.
А против того, что "кто-то" указывает нам, что ломать.
А завтра "им" Солдат на 23 августа не понравится.
А послезавтра Мемориал Славы...

Нахер. Пусть валят брусчатку в Киеве восстанавливать

вчера кернесу не понравились деревья в парке горького - где ты был?
вчера начали строить церковь за зеркальной струей - где ты был?
 
Какие русские братья..я там лично было...охраняли вас..ну и сегодня ночью отгребли
 
Я тебе не розумію.
Висловлюй, будь ласка, свої думки на рідной мові!

Тебе хорошо, у тебя усы и шаровары есть, а мне что делатьт, если придут и спросят: Вы з якого сЕктора? И шо мне ответить?
 
Эх люди, люди... Я все больше и больше уверяюсь в том, какой контингент сидит здесь... Кибервоены и говнодрочеры... Я был там возле памятника вчера, был там и сегодня... На меня орали , что я титушка))) Причем орали с таким прелестным "Слобожанским" ( Ведь там же одни слобожанци собрались) И там нет ни одного накачанного непонятно чем жителя западной Украины))) Орали , что я туда пришел за деньги))) А я смотрел на них и просто смеялся в их стеклянные глаза. Я видел как вчера затыкали рты на постаменте Ленина всем, кто говорил что то отличное от их идеологии( Как вырывали микрофон у деда коммуниста, как просто сбросили с постамента на землю с криками титушка парня лет 30-35 только за то, что он напомнил что под Лениным метро и его ни в коем случае нельзя валить...
Это просто какой то феерический пиздец скажу я вам... Неужели я только за то, что не желаю терпеть этот пиздец который приполз к нам в город автоматически становлюсь титушкой) Мне на политику в принципе **** с высокой горки, просто обидно и больно за то, что непонятно кто будет Нас учить как жить, как говорить, как думать... И именно по этой причине я не тру жопу креслом у монитора.
Я просто не могу понять их настроя , валим памятник и сразу начинаем жить в 100500 раз лучше? Ну так давайте завалим госпром, оперный, воина, все сталинки , хрущевки и большую часть панельных домов... Ведь их тоже строили при союзе... Памятник внесен в список наследия ЮНЕСКО и нехрен его трогать...
Интересно как бы они среагировали , если б я приехал к ним и начал ломать памятник Шухевичу или Бандере...
Так какого хрена я должен терпеть это с их стороны?
 
Это вообще отдельная история. Советско финская война не часть второй мировой.
В принципе можно отнести ее ко Второй Мировой Войне, потому что:
1. Прошел небольшой временный промежуток.
2. Во время этого промежутка, союзное совку государство - Германия, не прекращала боевых действий непосредственно до нападения на совок.

Но удобнее, естественно, написать что развязал ее не совок вместе с нацистами, а нацисты вероломно напали на, ничего не подозревающий совок.
 
е-хо, Одесса рулит!!! понятно, что по телику не покажут

23.02.2014 Сотни тысяч Народного Ополчения Одессы:клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И в Харькове тоже самое будет. Просто вчера еще никто ничего понять не успел.
 
Что бы только за сомнение в компетентных действиях должностных лиц- суд!

слишком поздно, гораздо проще на запчастях поднимать деньги

Так вот, я просила льготы производственникам
 
Самые важные дела решаются в нашей стране - памятники Ленина сносим, и возвращаемся к языковой проблеме. Важнее дел сейчас нет. Или нацикам не йметься? Или надо еще больше нагнетать обстановку? Или решили силой заставить любить украинский язык?

Видимо это прогиб под Правый Сектор и т.д. Справедливо. Они не овцы.

Они завоевали слово.
 
Так что ж дизайнер рассуждает о сносе памятника, если ему "гнев жены" страшнее судьбы страны? Моя жена например мне сказала "я боюсь за наших двоих детей, но тебя поддерживаю"(не за гепу,допу,майдан и йюлю) а за то, чтобы у нас (в Харькове) был мир и порядок. И снесением Ленина не изменится ничего. Прокуроры будут прокурорствовать, судьи - судить ка надо, Гепа - воровать бюджет.... и т.д. Так памятник при чем?

я тебе как дизайнер скажу - никакой художественной ценности памятник Ленину вообще не представляет :незнаю:

в отличие от здания Госпрома, которое он своим "телом" неудачно закрывает :увага:

лучше пусть забацают там самый красивый фонтан в мире! :любов::клас::yahoo: вот это будет жесть!!!! и деткам погулять будет где и летом не жарко в центре города и влюбленным собираться интереснее....

а сейчас от ленина польза только голубям :незнаю:
 
Ага.
- Ты чо, бля, ссука неданошенная.
- Вы это, ебать, блядь, бендер сюда привезли.
:іржач:

Слыш, а зачем вы свою революцию устроили, за что погибали. За то что б в Украине начался безпредел? У нас что законы отменили, понятие преступление уже не существует. Вы орали на майдане, что в Украине царит беззаконие. И что вы творите. Кто дал вам право, что то разрушать, пилить заборы? Даже разбить стекло и разламать лавку это уже правонарушение. Если я с товарищем заеду в какой то город и начну ломать памятник кому нибудь? я герой? Мне не нравятсмя кой какие символы, я бы их уничтожал, но тогда это будет разжигание межнациональой и религиозной розни. А у вас что имунитет,?Революционные пидары сделали вам пожизненную амнистию. Правильно что вас мочили на майдане, надо было всех до одного.
 
Останнє редагування:
Я не нацик, но - официальный русский язык - угроза нашей государственности!
 
Вы с кем сейчас говорили.

С теми, кто приезжает в Харьков и орет "Банду геть"..кто рыпается сносить Ленина...я работаю в школе психологом..и настрой вижу...мвлолетки уже готовы черти чем заниматься
 
Назад
Зверху Знизу