Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

от мне интересно, вы сами себя пытаетесь обмануть, когда пишете, что харьковчане - за переворот и за рагулей...ну кого вы убеждаете? подавляющее большинство харьковчан - против этого беспредела, и даже те из моих друзей, которые в 2004-м поддерживали юща...

Объясняю, пока будут левые радикалы с памятниками Ленина, будут и возникать правые радикалы. Это в политологии называется "зеркало". На выборах КПУ и Свобода получили по 10%. Чтобы убрать это левый и правый радикализм нужно убрать КПУ вместе с Лениным. Если не будет КПУ не будет и Свободы. Не радикализма, будем заниматься экономическими свободами, социальными и политическими вопросами, развитием инфраструктуры т.е. вести дела в конструктивном русле.
 
Кто эти все люди? Почему они не работают, не понятно зачем стоят на площади? Почему, я должен работать, а они там подрывают спокой в Харькове, я на работу не могу ездить из за ихнего Ленина!

Ты на работу? А я тут живу, я ребенка уже в школу не могу отпустить завтра. Возле Ленина видела много людей с госпрома. своих соседей. У обл.совета не знаю кто стоит. не подходила близко. И там и там стоят Харьковчане.
 
Какой памятник нахер...

Я давно не плакал. Держался. Сейчас сижу рыдаю, не могу успокоится. Показали ещё раз панихиду за погибшими ребятами...и сегодня в Харькове я видел 3-х павших героев

Ребята. Если хоть кто-то из этой власти не будет наказан, если каждый СБУшник который открыл огонь не сядет я не знаю. У меня опустяться руки. Как мы до такого дожились...

не сядет...в том-то все и дело
 
е-хо, Одесса рулит!!! понятно, что по телику не покажут

23.02.2014 Сотни тысяч Народного Ополчения Одессы:клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

зачем им столько советских флагов?
 
Ах-Ах-Аха! Я из Севастополя! У нас народ настоящие патриоты своего города! Читай именно СВОЕГО города! Патриотизм на грани фанатизма!!!!
 
И, кстати, от Бендеры отличался только степенью успешности проэктов- оба стреляли, устраивал теракты, стреляли оппонентов. Только Ленин победил и назначил врагов, а Бендера не смог.

"Чем отличается ПУТЧ от РЕВОЛЮЦИИ? Путч - это провалившаяся революция!" (с)

;)
 
во время оранжевого майдана я была студенткой и непроходимой дурой- я поддерживала Януковича и за него голосовала. Потом, после Ющенко- президента голосовала за Януковича снова. К выборам в Раду прозрела, но было поздно. Пора думать головой- собрать всю возможную информацию, со всех сторон и думать. Пока вывод один- хуже Януковича быть не может. Он психически болен. Вы видели его дом? Хотите себе такой? Я вот нет- это ж просто архитектурный кошмар какой-то. Хотя территория красивая. Вы снова говорите штампами- в секторе далеко не одни мальчишки. Люди понемногу выступают на 112, на 5 канал изредка попадают. Пожалуйста, просто послушайте их. У них есть и общие положения, и конкретные предложения что делать сейчас.
не лепите штампов.

Да все там уже подумали и решили за нас. Янукович стал отжимать с "семьей" бизнес даже у своих. Так что слили бы его по любому.
С архитектурой соглашусь, все вульгарно-аляповатое и безвкусное. Но что вы хотите, Янукович отнюдь не аристократ ни в каком поколении. Из грязи в князи. Потому и апартаменты такие.
 
Назад
Зверху Знизу