Обсуждаем сауны и бани Харькова

:клас::клас::клас:
Называется "Горячая дача" - я там три года уже свой День рожденье отмечаю.. и в этом году буду...
там две сауны, одна 140, другая 160 грн были, для большой компании самое оно... За 20 грн шашлычки вам поджарят... Мне больше нравится зал с большим бассейном и теплым джакузи на улице...

был там когда-то, вся камерами напичкана...
 
Едьте в пятую-не пожалеете.Пар-супер.
 
Классная на Основе-улица Парковая,пойдете,не пожалеете. Хожу туда каждый выходной! Все полностью из сруба! Начиная с ворот и заканчивая самой баней. Топка дровами.
 
Может поможет: vsebani.com.ua
 
Парную придумал дикий народ который два раза в году моется.
 
Классная на Основе-улица Парковая,пойдете,не пожалеете. Хожу туда каждый выходной! Все полностью из сруба! Начиная с ворот и заканчивая самой баней. Топка дровами.

адрес, цена? фото есть?
 
Sentimental, ходили в Армаггедон два года назад, напоролись ровно на ту же засаду: нас не предупредили о доплате в 20 грн., хотя мы тоже сообщали о количестве человек. Так что как были они уродами, так и остались.
Если интересно, присоединяйся к группе вконтакте, см. мою подпись.
 
Наспамьте плз нормальных саун. Чтоб была небольшая, уютная, чистая, не скользкая с бассейном нормальным (не с совсем ледяной водой) + джакузи или гидромассаж. Я какбы не спец, из того что подходит под мои требования Запорожец...хз скока он ща стоит года 3 назад стоил 150 гр час. Мож че новое интересное открылось.

давай за 80гр:пиво::пиво::пиво:
 
по 60 гр есть несколько бань,но они отстойные.
 
Останнє редагування:
Марин клаб около Старгорда и Барс около Мисто
З.ы. насчет номеров не знаю , я парится хожу
 
лучше проехать один км и строительная 29 за 150 гр/час и в рыло дать могут и послать куда подальше
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу