Что курят 40 конгрессменов США?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 32877
Что курят 40 конгрессменов США?

Очень часто конгрессмены США составляют и пишут всякие послания тамошнему госсекретарю. В последнее время самые придурастые послания подписывают около 40 из них. Что это, пятая колона сша? или лоббисты раши?

40 членов Конгресса США подписали обращение к Государственному секретарю США Майклу Помпео с требованием внести полк Азов и две праворадикальные организации из Швеции и Великобритании в список иностранных террористических организаций. Об этом сообщает Голос Америки со ссылкой на письмо конгрессмена от штата Нью-Йорк Макса Роуза, который является инициатором обращения.

Обращение подписали 39 конгрессменов из разных штатов, все они принадлежат к Демократической партии.

Конгрессмены считают, что между Азовом и террористом, устроившим стрельбу в новозеландском городе Крайстчерч в марте 2019 года, "существует связь". :рл:

В список иностранных террористических организаций, куда требуют включить полк Азов, входят Аль-Каида, ИГИЛ, Хамас, Хезболла, Боко Харам и другие.
 
открытие недели: в белом доме тоже много ебанутых....
 
на миротворец их. Пусть знают силу украинской казацкой лютой мести
 
39 дебилов из 535
 
Очень часто конгрессмены США составляют и пишут всякие послания тамошнему госсекретарю. В последнее время самые придурастые послания подписывают около 40 из них. Что это, пятая колона сша? или лоббисты раши?
Конгрессмены США - такие же продажные сволочи, как и наши. Во всяком случае, достаточно большое их количество, чтобы любая заинтересованная сторона с деньгами могла протолкнуть в парламент любые законы.
Это ж - профессиональные политики. Они всегда лоббируют чьи-нибудь интересы. С того и живут.

Что же до связи...
Во-первых, г-да из оного полка облегчают жизнь любым хулителям, вовсю используя нацистскую символику 3го рейха. А во-вторых, слыхал я о тысячах единиц стрелкового оружия, кои ухитрились проебать оные г-да. На поле боя, или ещё где, а только никак их найти не могут.
Может, часть и заныкали по погребам, по отечественной нашей традиции, на всяк. Это понятно. Незаконно, уголовно наказуемо,но понятно.
Но много ушло на чёрный рынок. Вот, где это анадысь этих ребят на продаже оружия выловили? В Италии, что ли?
И где эти стволы (и не только стволы) всплывут, а кто их знает. А проследить, откуда они пришли - дело не хитрое.
 
Что курят? Парик Трампа
 
Во-первых, г-да из оного полка облегчают жизнь любым хулителям, вовсю используя нацистскую символику 3го рейха.

А евреи почему-то к этому очень болезненно относятся, кто их знает почему. А в США у них сильное лобби...
 
А евреи почему-то к этому очень болезненно относятся, кто их знает почему. А в США у них сильное лобби...
Ну, я вот только давеча читал статью о единственном, вероятно, выжившем в белорусском концлагере для детей-евреев. Немцы с немецкой тщательностью претворяли в жизнь свою политику в отношении унтерменшей... В общем, я евреев таки могу понять
К слову. Есть у них такой говорун, Яша Кедми. Смутная, но довольно известная сейчас личность. Он как-то обмолвился, что ещё при Союзе, в последние, видать, годы, присутствовал на Параде победы в Киеве, и был крайне огорчён, увидев людей в форме УПА.
Это Кравчук ещё тогда, полагаю, тащил-тащил своих землячков, да и вытащил. Уж не знаю доподлинно, что у евреев к УПА, только Яша выглядел крайне огорчённым. Это для него было личное, видно было.
 
Он как-то обмолвился,
В очень частной беседе, надо полагать.
Уж не знаю доподлинно, что у евреев к УПА, только Яша выглядел крайне огорчённым. Это для него было личное, видно было.
Разумеется. Это как Восьмеркин высказался на ХФс, что мало пиздили рагулей, надо бы добавить. По поводу надписей на памятнике Пушкину (ояебу111)
Что одному, что другому - глубоко похуй кто на самом деле резал, убивал и из баллона красил.
Как, впрочем, и тебе. Ты ведь широко известный непропагандон.
 
И Натали походу уже тоже разделы Политику с Главным перепутала:D
Всем похуй на этих конгрессменов, даже думать про это лень
 
не внесут. 40чел это примерно как рыги в ВР - ниче не решают. но погавкать надо

Рыгов больше там чем вас порохоботов, и проголосовало за них больше. Так что чьябы собака гавкала. Они по значимости выше вас сейчас в стране:іржач:
Хотя такие же пидарасы.
 
Назад
Зверху Знизу