Ну че, понеслась?

А я вот лично знаю другого судью, и надо же, именнно киевского района. Продал свою машину, чтоб дочке помочь, сейчас безлошадный, но зато проезд бесплатный :yahoo:

Ты даже может намекнуть на фамилию, ибо я их до 2012 года всех знал. Был Диденко С.А., крутой мужик. Я в 2015 попал в ДТП и дело попало к нему. Потом узнал, что вскорем он ушёл. Синаторов мужик серьёзный. Короче не все там раньше было плохо.
 
Я б конечно их нахуй послал, но он будет платить, сколько просто охуеть. Пришли с распечаткой всех операций и еще трясут контрагентов с распечатки) банковская тпйна епт
Знакомо.
Сидит какая нибудь Дуся. Даже не в Харькове, а в каком-нибудь Кривом-Роге менеджером в Привате и сливает распечатки по ИНН налево
 
Всего три за месяц, да такими темпами, от лексусов мы избавимся к 3017 году.
 
Смотрю пошла жара по Харькову, за месяц помоему 3я машина
В Харькове неизвестные подожгли Lexus прокурора - СМИ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Харькове подорвали авто одиозного полицейского
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кстати занятный персонаж, почитать про него в гугле.
И до этого пассат сожгли прокурору.
Интересно это бандитские разборки или борьба с коррупционерами?

это дух Саши Белого...;)
 
Нужно создать курсы по обучению изготовления нормальной взрывчатки на ардуино и датчиках движения,а так же поджогу автомобилей с помощью управляемых дронов через широкополосное соединение.Потому что сейчас весь этот уровень взрывателей которые сматывают гранаты изолентой и они разлезаются и взрываются по одной и не тогда когда нужно да еще и выкатываются из под машин и портят соседние машины это никуда не годится. Если есть явление то его нужно окультурить что бы делали дело аккуратно и без ущерба для окружающих нормальных людей.
Последний взрыв джипа вообще показал катастрофично низкий уровень образования взрывотехников.Несколько оболочечных гранат смотанных изолентой,ну это пиздец. Нужно было вытопить тротил на паровой бане,сделать все одним куском ,собрать на ардуино блок управления,взять датчик толчка от дешевой сигнализации даже от скутера за 70 грн, все это смотать вместе с неодимовым магнитом и прикрепить под дно с водительской стороны,рвануло бы точно и аккуратно когда тот бандюган залез бы в свой джип и не было рассеивания осколков и повреждения чужого имущества.

наши сотрудники свяжутся с вами, оставайтесь пожалуйста на линии
 
а что у тебя честно?Они такие же как ты
Могу поспорить, что твои цэховики сдают товар за наличку в валюте, но она нигде не приходуется. Могу поспорить, что зарплалу они платят в "конверте". Могу поспорить...
 
Ты получаешь зарплату как?
официально, по ведомости, 2 раза в неделю, с одновременным перечислением всех налогов в бюджет и с предоставлением всех деклараций в соответствии с законодательством.
 
Мне хозяин нужен.С шестерками рабами я не общаюсь
ну, бля, и дэбил. Я еще какое-то время сомневался в том, что народ тебя зря цмырит, теперь все сомнения окончательно отпали.
 
виноват, спиздел. Не 2 раза в неделю, а 2 раза в месяц, как и положено по КЗОТу.
Чмырилка еще не выросла.Дай телефон хозяина
Я тебя не чмырил, и чмырить не собираюсь, ты даром мне не впал, время на тебя тратить.
Я два раза не повторяю.
 
Назад
Зверху Знизу