Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Хватит сеять панику и деморализовать население.
 
скорее всего, что реально никто не стрелял!!!
есть один пруф, везеде пишут, что стреляли из СВД!!!!!!
поймите одно, что когда попадают человеку в ногу от СВД, её отрывает вместе с половиной туловища...
а если попасть просто в корпус, то его тупо разрывает пополам, при попадании пули из СВД, даже с расстояния в 500метров... а там лупили отсилы с 200-250, как пишут СМИ

бизнесы его стали дербанить и это факт.а там подстроил он себе отдых или реально че то было это вопрос второстепенный.
 
скорее всего, что реально никто не стрелял!!!
есть один пруф, везеде пишут, что стреляли из СВД!!!!!!
поймите одно, что когда попадают человеку в ногу от СВД, её отрывает вместе с половиной туловища...
а если попасть просто в корпус, то его тупо разрывает пополам, при попадании пули из СВД, даже с расстояния в 500метров... а там лупили отсилы с 200-250, как пишут СМИ

Ты СВД с чем-то напутал, скорее всего, с КОРДом. У СВД обычный винтовочный патрон.
 
Если б могли, уже б давно здесь кипишь подняли. А пока только тетки володьку стоят стоят облизывают.
 
Расстрел под Волновахой "ребят на пикнике".
слшал я эту историю, от непосредственного участника тех событий, из одного из выживших...
дело было так, со слов: сплю в палатке, сквозь сон, слышу ба-бахи... просыпаюсь-открываю глаза, лежу на спине, и вижу как в палатке начинают появлятся дырочки... а на улице пальба...
я на карачки, морду из палатки, туда где автоматы стояли, а их нет...
я за палатку, ножом разрезал, а там РПГ с припасами спрятаны в кустах, хвать ствол, зарядил, выбегаю на дорогу, вижу стоит БТР не наш, навер РПГ ебануть, и тут же чувствую, что-то ноги оседать начали... глядь вниз, а они все в крови уже... как падал уже не помню, видать без сознания.
очнулся через пару минут, ебашиво идет полным ходом, я и труп рядом со мной, мы посредине почти...
договорились по разные сторроны, что дадут меня вынести как раненого, но никто не идет, вылазил сам на руках... дополз до наших.
начали отходить, в нашем лагере стояло 2 уаза (буханки) с оружием, полные под завяз...
командир преред отходом, видя что оружие захватили уже сеператы, вызвал авиа удар по точке дислокации...
прилетели вертолеты и разъебашили лагерь УАЗы и сепаратов в ноль... никто не погиб от своих...
но да, львиная доля погибла от нападения сепаратов... выжили не многие.
но зато почти всех ебанула наша авиация там.
у чувака ранения в обе ноги, пуля вошла в левую ногу над коленом, вышла под яйцами, ушла в правую ногу и вышла на вылет через бедро....успели довезти до больницы.
 
про геппу спасителя харьковщины это конечно пять."оплот" чья организация?правильно - гепа.кто сейчас военный костяк в ДНР?правильно "оплот".причинно- следственные связи улавливаете или дальше продолжать?
 
слшал я эту историю, от непосредственного участника тех событий.....
Ну нахуя ты пиздежь сюда тащишь ? :confused:
Говоришь,что против россии - а сам играешь им на руку.
Блин,весь ХФ смотрел ролики,разбирали здесь по косточкам - а оно хуйню тут рассказывает...
Вертолеты прилетели в 8 утра,а расстрел был в 4 утра.
Гиркин сам написал,что расстреливал Безлер (Бес)...
Тебе еще видео сюда выложить - чтобы сам разобрался...
Если ты за Украину - думай.что постишь...
 
слшал я эту историю, от непосредственного участника тех событий, из одного из выживших...
дело было так, со слов: сплю в палатке, сквозь сон, слышу ба-бахи... просыпаюсь-открываю глаза, лежу на спине, и вижу как в палатке начинают появлятся дырочки... а на улице пальба...
я на карачки, морду из палатки, туда где автоматы стояли, а их нет...
я за палатку, ножом разрезал, а там РПГ с припасами спрятаны в кустах, хвать ствол, зарядил, выбегаю на дорогу, вижу стоит БТР не наш, навер РПГ ебануть, и тут же чувствую, что-то ноги оседать начали... глядь вниз, а они все в крови уже... как падал уже не помню, видать без сознания.
очнулся через пару минут, ебашиво идет полным ходом, я и труп рядом со мной, мы посредине почти...
договорились по разные сторроны, что дадут меня вынести как раненого, но никто не идет, вылазил сам на руках... дополз до наших.
начали отходить, в нашем лагере стояло 2 уаза (буханки) с оружием, полные под завяз...
командир преред отходом, видя что оружие захватили уже сеператы, вызвал авиа удар по точке дислокации...
прилетели вертолеты и разъебашили лагерь УАЗы и сепаратов в ноль... никто не погиб от своих...
но да, львиная доля погибла от нападения сепаратов... выжили не многие.
но зато почти всех ебанула наша авиация там.
у чувака ранения в обе ноги, пуля вошла в левую ногу над коленом, вышла под яйцами, ушла в правую ногу и вышла на вылет через бедро....успели довезти до больницы.

Как же "почти всех ебанула наша авиация там", если БТР не наш уехал, приватовский инкасаторский броник один только брошенный, а остальные где и сколько их было?
 
Жителей Мариуполя максимально защитят от провокаций

Тарута рассказал, как именно власти собираются удерживать под контролем и сохранять безопасным для жизни очищенный на днях от террористов Мариуполь.

«Для этого есть полностью контролируемые и усиленной охраной блокпосты. Сейчас, и вчера, и сегодня, на совещании вместе с правоохранительными органами и Службой безопасности мы рассматривали дополнительные меры для патрулирования города, чтобы мы предупреждали любые возможные провокации со стороны тех, кто может взять оружие. Поэтому сейчас в Мариуполе будут дополнительные средства, чтобы максимально защитить безопасность граждан нашего родного города», - отметил губернатор Донетчины Сергей Тарута в интервью Громадському.ТБ.

Участие в обеспечении порядка, отметил он, принимают руководители местных предприятий.

«Руководители предприятий активно помогают в решении всех вопросов, что касается патрулирования, что касается разбора этих баррикад, которые были установлены. Также мы договаривались о финансовой помощи по восстановлению горисполкома, УВД, и оказали материальную помощь всем пострадавшим в этих событиях», - отметил он.

Тарута напомнил, что «Донецкая область никому не сдавалась, никого не предала и жестко отстаивает позицию, что она единая в составе Украины».

Типа про**ал Донбасс про**у и Мариуполь...



Лидер луганских боевиков подтвердил, что ИЛ-76 сбили его террористы
Лидер самопровозглашенной Луганской народной республики Валерий Болотов отметил, что ИЛ-76 в аэропорту Луганска сбили именно его боевики.

Так этому "лидеру луганды"уже давно по**й, может объявлять что угодно... Завалят его то все ровно и только один раз :)
 
Останнє редагування:
Говоришь,что против россии - а сам играешь им на руку.
Блин,весь ХФ смотрел ролики,разбирали здесь по косточкам - а оно хуйню тут рассказывает...
Вертолеты прилетели в 8 утра,а расстрел был в 4 утра.
Гиркин сам написал,что расстреливал Безлер (Бес)...
Тебе еще видео сюда выложить - чтобы сам разобрался...
Если ты за Украину - думай.что постишь...
так а шо там было? если в кратце. а то я хз
 
без водопровода говно, смываемое малым количеством воды быстро забьет канализацию и все говно с дома окажется в квартирах 1-2 этажей.... единственным спасением будет - заглушить канализацию на этих этажах намертво.... через пару недель весь город будет слабиться в близлежащих кустах и превратится в вонючую помойку....
 
без водопровода говно, смываемое малым количеством воды быстро забьет канализацию и все говно с дома окажется в квартирах 1-2 этажей.... единственным спасением будет - заглушить канализацию на этих этажах намертво.... через пару недель весь город будет слабиться в близлежащих кустах и превратится в вонючую помойку....

Давайте быстренько покупайте домик.
 
Немного не в тему, но

"Своя країна - власна мова.
Українці більше не розмовлятимуть російською. Ініціативна група провідних лінгвістів відповідних інституцій України у співробітництві зі спеціалістами МДЛУ та Кембріджського університету виявили достатньо багато ( близько 800) суттєвих відмінностей між російською мовою та її східноукраїнським діалектом. Завдяки цим відмінностям, лексичним та фонетичним, вивчення російської мови у школах країни невідворотно втрачає сенс. Вже очевидно, що природне поглиблення зв'язку з життям і розвитком власної держави у майбутньому дозволить східноукраїнському діалекту відокремитися у самостійну мову, як це трапилось з англійською у США.
Оскільки історичні процеси є безперервними, вони тривають, до того ж, інтенсивно, і сьогодні. Технологічний, науковий, культурний та мистецький розвиток вимагає впровадження назв для нових понять. А особливості соціальних аспектів життя надають старим словам нових значень, притаманних окремій країні.
Заради прискорення та правильного спрямування цього процесу група лінгвістів вже розробляє базисний правопис, який у найближчому майбутньому стане основою підручників власне руської мови. Назва нової мови має корінь "русь", адже саме на території Київської Русі були започатковані усі відгалуження праслов'янської мови. З набуттям офіційного статусу руська мова буде вивчатися у школах східних (та за бажанням - інших) регіонів України.
Такий крок вирішить декілька важливих завдань: дозволить руській мові іти шляхом власного розвитку, уникаючи ментальних суперечностей з російською мовою, а також виведе мовне питання з переліку засобів політичної спекуляції."
 
Топить дровами , готовить на костре, а вообще тема была ж, чем запасаться! Не стесняемся, запасаемся мылом, одноразовой посудой, лекарствами и не скоро-портящейся едой, можно и водой запастись!
С оглядкой на ЖЖ парня из Славянска, я понял, что самым насущным вопросом есть - питьевая вода. Поэтому я и отыскал Lifestraw, с речки воду пить нельзя, заразу подхватишь.
Книги о выживании я читал, но как оказалось, они очень далеки от реальности, с которой в данную минуту сталкиваются жители нашего востока.
Воду я запас уже, аптечку собрал, даже купил 5 огнетушителей ОП-5 (живу в частном секторе). Патронов к ружью купил чтобы мародеров отгонять.
На поселке нам проще, автоматику из котла вынял, и топись дровами, резиной, пластмассой, забором соседа...
И прекратите мужиков обзывать истеричками. Мы готовимся защищать и обеспечивать свои семьи. Вот.
 
Назад
Зверху Знизу