Самооборона от рашистов и от произвола власти.

Нужна ли самооборона Харькова и готов ли вступить?

  • Нужно создать, но вступить не могу.

    Голосів: 578 38.7%
  • Нужно создать, вступлю.

    Голосів: 501 33.5%
  • Нет необходимости. Угрозы есть, но милиция справится.

    Голосів: 75 5.0%
  • Нет необходимости ибо нет угроз.

    Голосів: 247 16.5%
  • Мне пох.

    Голосів: 93 6.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1494
Ну это Ваш личный выбор. Вот вы лично и определились. Говорю же - все просто.
я давно определена, просто мне интересно послушать другое мнение, может найти все таки компромисс
:іржач::іржач::іржач:
Смешно, гнать Россию, ну да, готовься встречать дагов и чеченцев с "караваем".:іржач::іржач::іржач:
:D:D
если народ сейчас не будет внутри страны гнать друг на друга и объединиться против амеров, есос, россии то и сами разберемся как нам жить, но пока нас сталкивают лбами
 
а может так и надо
Да, да, в Абхазии тоже так думали, и в Приднестровье, и в Крыму... Если так случится, мы станем "серой зоной" и не будет здесь ничего хорошего, не говоря уже о том, насколько "нежно" после пропагандистской накачки к нам относится большинство жителей России. Потом уедут все, кто сможет (в Абхазии уехало больше половины населения), а оставшиеся будут кусать себя за задницу и стенать "мы хотели как лучше.." Сбудутся только мечты пенсов "умереть в России".
 
Все пиздят о хуйне какой то,а по теме самообороны ни хуя.
Нужно создавать сотни по районам:например сотня хтз,сотня новые дома,сотня тюринская,сотня алексеевская,сотня с.салтовка,сотня салтовская,холодногорская сотня,баварская сотня,роганская сотня,сотня пятихаток,итд + пригород особенно ближний и тогда хуй они нас так просто возьмут.
 
я давно определена, просто мне интересно послушать другое мнение, может найти все таки компромисс

:D:D
если народ сейчас не будет внутри страны гнать друг на друга и объединиться против амеров, есос, россии то и сами разберемся как нам жить, но пока нас сталкивают лбами

Разве лозунги за Единство Украины - не за это выступают? Вы хоть раз в Харькове видели на митинге за Украину флаг ЕС или НАТО? Или другого государства?
А вот посмотрите на стороне Ленина...
 
Да, да, в Абхазии тоже так думали, и в Приднестровье, и в Крыму... Если так случится, мы станем "серой зоной" и не будет здесь ничего хорошего, не говоря уже о том, насколько "нежно" после пропагандистской накачки к нам относится большинство жителей России. Потом уедут все, кто сможет (в Абхазии уехало больше половины населения), а оставшиеся будут кусать себя за задницу и стенать "мы хотели как лучше.." Сбудутся только мечты пенсов "умереть в России".

ну на майдане тоже хотели как лучше, а получилось в сто крат хуже только
 
я давно определена, просто мне интересно послушать другое мнение, может найти все таки компромисс
Компромисс между тем, быть в Украине или в России? Это как? одной жопой на двух стульях? Скорее - между двух, жопой об пол.
 
Все пиздят о хуйне какой то,а по теме самообороны ни хуя.
Нужно создавать сотни по районам:например сотня хтз,сотня новые дома,сотня тюринская,сотня алексеевская,сотня с.салтовка,сотня салтовская,холодногорская сотня,баварская сотня,роганская сотня,сотня пятихаток,итд + пригород особенно ближний и тогда хуй они нас так просто возьмут.
да. вот это я и говорил. Тот же фрунзенский может собираться на буграх, и так далее

ну на майдане тоже хотели как лучше, а получилось в сто крат хуже только

майдан опять подымается. ДАААААААА :yahoo:
 
Досидимся допиздимся до того что будем как в 41м по лесам группами из окружения выходить и тогда и воевать выжившие научатся.
 
Проблема есть и она в том, что все люди разные. У каждого свои понятия морали, взглядов на жизнь. И вряд ли одни других могут судить, т.к. все относительно. Как, например, можно упрекать человека в том, во что он искренне верит? Если человек говорит, что распустили тут свободу слова и прочее.. прочее... мол надо царя... он наведет порядок. Я понимаю, что спорить с ним бесполезно, называть его "дурачком" я тоже не имею права. Это его виденье мира. Ему проще, чтоб за него решали там где-то, а он спокойно себе работал от ЗП к ЗП. При этом человека не изменить. Убивать его за его взгляд нет смысла.
Тут и компромисса особого не найти.
В таких ситуациях всегда хочется наедятся на то, что жизнь покажет. Но опять таки, даже под конец жизни многим будет за счастье сидеть в ссаных штанах и валенках на босую ногу, но видеть как ракета подымается в небо. А другим за счастье быть в кругу семьи... думать, говорить, обсуждать, дискутировать и жить в "государстве для человека", а не "человека для государства".
 
Останнє редагування:
Компромисс между тем, быть в Украине или в России? Это как? одной жопой на двух стульях? Скорее - между двух, жопой об пол.
нет, мне просто интересно узнать у людей-стояли за одно, получили другое, как они к этому относятся и прочее
лично я противник майдана, но и у них были!!!! правильные призывы, так может откинуть обиды и объединится и дать всем отпор
да. вот это я и говорил. Тот же фрунзенский может собираться на буграх, и так далее



майдан опять подымается. ДАААААААА :yahoo:
:D:D:D

Як діти, ей богу...Це як? Сказати росії "ви тут почекайте трошки з військовим вторгненням, поки ми тут сами не розберемось. Давайте к нам наступного тижня"?

я думаю если одна сторона и другая просто перестанут друг друга винить, захватывать, угрожать и своим координатоорам дадут отворот поворот, то вполне может быть и не будет вторгнення
 
а вот этим осталось 15 км до морской базы русни в Тартусе и выселят от туда ватников, плотно они асадитов обложили, а мы всё в фейсбуках пишем
mmIBAOGpe3c
 
Проблема есть и она в том, что все люди разные. У каждого свои понятия морали, взглядов на жизнь. И вряд ли одни других могут судить, т.к. все относительно. Как, например, можно упрекать человека в том, во что он искренне верит? Если человек говорит, что распустили тут свободу слова и прочее.. прочее... мол надо царя... он наведет порядок. Я понимаю, что спорить с ним бесполезно, называть его "дурачком" я тоже не имею права. Это его виденье мира. Ему проще, чтоб за него решали там где-то, а он спокойно себе работал от ЗП к ЗП. При этом человека не изменить. Убивать его за его взгляд нет смысла.
Тут и компромисса особого не найти.
В таких ситуациях всегда хочется наедятся на то, что жизнь покажет. Но опять таки, даже под конец жизни многим будет за счастье сидеть в ссаных штанах и валенках на босую ногу, но видеть как ракета подымается в небо. А другим за счастье быть в кругу семьи... думать, говорить, обсуждать, дискутировать и жить в "государстве для человека", а не "человека для государства".

в этой теме речь идет о том, чтобы не дать повторения вчерашней ситуации, когда акуевшая гопота калечила мирных майдановцев.
кто во что верит - это его половые трудности. все вопросы нужно решать цивилизованно. но нам такого шанса не дали. видел сегодня в центре возле метро советская несколько групп по 5-7 человек, явно не местные и явно урки. что-то будет.
ситуация такова что мы должны ответить силой на силу. давно пришло время пиздить руссотуристо и местную гопоту. для этого нужно собраться.
лично я не хочу завтра проснуться в россии. лично меня после просмотра вчера видео как избивали майдановцев в метро просто трясло от злости, я эту гниду наверное и убивать готов уже.
вот примерно так.
а кто во что верит решать нужно на референдуме большинством
 
Все пиздят о хуйне какой то,а по теме самообороны ни хуя.
Да потому что ополчение это не на буграх или в лесопарке показывать друг другу как они умеют палкой ака кеном размахивать.
Ополчение это вот:
На всех подъездах к Днепропетровску в субботу начали возводить блок-посты. "В связи с повышением уровня опасности на востоке и в центре Украины на всех подъездах к городу Днепропетровск приказываю создать блок-посты", - говорится в приказе начальника Штаба национальной защиты Днепропетровской области Юрия Березы.
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот они, блокпосты:

1ba3b68-zap2.jpg


Для этого людей мобилизовали. А точнее они добились мобилизации, по собственной инициативе. В приоритете те, у кого есть свое, легальное оружие. Пока официально оружие не раздают. Пока они официально не вошли в состав армии или гвардии. Но люди работают в тесной взаимосвязи с силовыми структурами, а не по паркам форумятся.

Поэтому я там выше спрашивала, ребята, кто-то ходил в военкомат? кому-то уже отказали? по какой причине? кто конкретно отказал?
 
Останнє редагування:
Ребята, я тут опять с вопросом конкретным, а не за политику взагали.

Может уже хватит в игрушки играться? Вконтакте в группы записываться и на тематические форумовки собираться?

Может надо военкоматы "штурмовать"? Кто-то был? Кому-то отказали? Вон, ротация кадров в МВД объявлена. Может надо туда, а не в лесопарк? Что б не с палками и скотчем на рукаве да непонятно с кем и куда. А в форме, защите и с автоматом. И понятно куда. И с кем.

Война на дворе... :( Не время с палками по паркам бегать...

Да, теперь действительно непонятно. :(
Общей мобилизации пока не объявлено.
 
Назад
Зверху Знизу