Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

буде неделька эйфории, потом махновщина, имхо
 
Резет, ну ты же бываешь адекватным... объективно взгляни на вещи. ...

Я не успеваю за тем хламом пропаганды с обеих сторон. Там бреда много. Я пытаюсь проецировать ситуацию по РЕАЛЬНЫМ событиям и фактам.
Потому и спросил - пусть опишет, если что-то увидел. Я просто не смотрел то, про что он говорит.
 
Вот смотри - я - представитель народа. Лично моё мнение - сильно отличается от мнения, поддерживающих правый сектор. Мало того, среди поддерживавших майдан - немало тех, кто их тоже не поддерживает по многим вопросам. О каком КОНКРЕТНО народе ты говоришь?

о народном.
что ж тебе, народу, не понятно?
 
Меня спросили какие страны прошли через революции и прочие кровавые эксцессы - я привел примеры. А сравнивать равнозначность нет сейчас времени
Ну скажем не тебя спросили, а человека, который способен дать ответ об исходе подобных революций. Подобных имелось ввиду-не просто революций, затерянных в веках, а произошедших за последнее время из тех же источников, что и наша. Факин ЕС.
 
КОнечно лучше, чтобы таки победил народ, тогда жара будет не напрасной.

Народ или все-таки страны Евросоюза и США??:D Давайте не будем забывать, что народ только используют, он в любом случае не победит.
 
Сегодня Луцик и Ко открыто с трибуны орали, чтобы бандиты убирались в Харьков, Луганск и Донецк. Как думаешь, где окажутся эти немытые ублюдки из Киева? Они будут тут и будут они бегать по улицам и пиздить, пиздить и еще раз пиздить всех, кто по их мнению «убийца», как они сегодня кричали возле офиса ПР. Или «На все ради свержения «злочинной влады»». Ну разум же должен присутствовать...
Ты действительно в это веришь? Они здесь никогда не бегали, и бегать не будут! В Харькове достаточно здравых людей, которые могут адекватно, без зашоренности смотреть на факты!
 
Назад
Зверху Знизу