А вы долюбленные?

Ту елки ! Умная и добропорядочная девушка наверно еще и симпатичная не может найти человека который подарит ей свою Любовь и Внимание ? Не верю! Просто не верю.сколько нормальных парней и мужиков хотят нормальную женщину для семьи ! Ну не весь же мир озабоченнве извращенцы !

Совата!
Ты слышишь?! :D
 
ну он же прочитает тут и будет неинтересно.

А он еще и на форуме шариццо ? Вот многоплановый ... не Шанд хоть ?

А еще он прочитает, что ты чувствуешь себя недолюбленной и призадумается?:rolleyes:

Неа, не призадумается ! Обрадуется но не призадумается.
 
Я вот не понимаю, отчего такая, как говорят щас, попоболь у людей по поводу дня валентина. Ни по какому иному празднику столько фрустраций не вижу накануне оных. Тема половой ебли, замаскирированная под осуждения либо, наоборот, одобрения некой даты, неразрывно связанной с еблей, не дает покоя особенно яростно как можно заметить.
 
Я вот не понимаю, отчего такая, как говорят щас, попоболь у людей по поводу дня валентина. Ни по какому иному празднику столько фрустраций не вижу накануне оных.

Кто не любит - не поймет !
 
Я вот не понимаю, отчего такая, как говорят щас, попоболь у людей по поводу дня валентина. Ни по какому иному празднику столько фрустраций не вижу накануне оных. Тема половой ебли, замаскирированная под осуждения либо, наоборот, одобрения некой даты, неразрывно связанной с еблей, не дает покоя особенно яростно как можно заметить.

Тема ващет не о дне Валентина:) о недолюбленности:увага:
Лично ты долюблен?
 
вероятно имеет ввиду- не испытываешь ли ты дефицит положительных эмоций от общения с близким человеком.

А разве уже изобретена универсальная астролябия, с помощью которой надо измерять, достаточно или нет каких-то эмоций? Мне эмоций всегда ровно столько, сколько нужно.
 
Назад
Зверху Знизу