Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Не устраивает. Поэтому я жду выборы. Оппозиция которая устраивает переворот, мне тоже отвратительна.
Некоторые сидят и ждут, другие встают и что-то делают. Но когда ты открыто радуешься победам ПРастов, то соответственно их поддерживаешь
 
это торжество народовластия. а ты иди дальше пресмыкаться перед зажравшимися судьями, прокурорами и прочей мусорской блядотой.

Не путай. Беспорядки на Грушевского с волей народа.
 
+100
нам бы консультантов с ИРА или ЭТА

Нахуя тебе IRA? Что тебе такого сказать, чего не знает любой здравомыслящий человек, но знает консультант из IRA?
Давай дам вводную:
1. ВВшники на майдане НЕ делают политику. Пиздить их - глупо и не эффективно. Годится для демонстрации силы, но не годится для результатов.
2. Воюют обычно с оружием. У протестующих его нет. Как только у ментов появляется стрелковое - все дружно выгребают люлей. Хотя пули пока резиновые.
3. Чтобы забить гвоздь надо взять молоток, взять гвоздь и ёбнуть молотком по гвоздю в нужном месте.
Не надо ебашить по этикетке от пачки гвоздей. Не надо ебашить в стену там, где нет гвоздя.
Просто ёбаный гвоздь и ёбаный молоток. И именно молотком по гвоздю, а не наоборот.
 
это торжество народовластия. а ты иди дальше пресмыкаться перед зажравшимися судьями, прокурорами и прочей мусорской блядотой.
"народовластие по киевски"-это самый настоящий беспридел и беззаконие!
 
Новое узаконенное банд-формирование:
qVhI3I-7lrEvMa3RI0wV60VWuOVB-kBFM_7LZyNnrJ0ew5L89Q.jpg
 
Как отличают титушек от нетитушек?
по разговорной речи и глазам

обычно титушка не в состоянии обосновать, за что и для чего он приехал, речь несвязная, используются слова-связки для продления времени на "подумать"
 
Парламент у нас сколько не работал по времени? Бегают по залу, свистят в свистки, ломают микрофоны, блокируют трибуну. РАЗНОЦВЕТНЫЕ! и те и другие! Если бы я дудела в дудку на работе, меня в дурку забрали. А они дудели и ничего. Это такая форма правления была бы?


вероятно что это единственный вариант достойный внимания

Оппо не хочет никаких референдумов. Что как бы намекает.

как раз Януковичу был предложен вариант, когда его оставляют до выборов 2015, но его полномочия возвращаются на тот уровень который был у Ющенка (которые ему Мороз урезал в 2004). Будет вышиванки раздавать (или что там у них в Донецке). Хороводы вокруг елки водить, итд.
 
в воскресенье заехал к родителям за малым - открываю своим ключом дверь - смотрю картину - стоит мать на коленях перед телевизором - плачет и молится.
крестит ребят, которых избивает беркут.
я никогда ничего подбного от нее не видел.

Её зомбировал майдан! Ты должен был спасти ее. Только осиновый колл в спину, освободит ее! :D
 
никому не нравится когда в твоем доме перегибают палку.
 
по разговорной речи и глазам

обычно титушка не в состоянии обосновать, за что и для чего он приехал, речь несвязная, используются слова-связки для продления времени на "подумать"

А с глазами что?
 
Назад
Зверху Знизу