Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

attachment.php
:клас:
 
Да причем тут натовские базы? Блин. Меня вот пугает то, что наша экономика и наши люди не готовы ни к Европе, ни к переходному периоду. Хотя, ну давайте еще раз в одно дерьмо вступим и вот когда выйдут селяне надеюсь, что мало не покажется.

А тебя не пугает состояние экономики сегодня?
Неведомое - пугает. А писдетц непрекрытый - нет?
И что может быть хуже?
 
Нет ,там беда совсем.
Перепост
меня аж подмывает))) расскажу. Сразу предупреждаю- я не пью, с головой все нормально, и всякие запредельные для мозгов вещи не воспринимаю)))
Но, сегодня, произошло что-то странное. В 90 году, когда на теперешнем Майдане голодали студенты, дня за два до окончания, в небе над ними вечером около часа висел светящийся шар. Его многие видели, даже фото делали. Поищите, в инете должно быть. Это не звезда, не самолет, не спутник. Сегодня,перед концертом- точно такой же шар висел над Майданом. Тоже около часа. Его можно посмотреть . Что это такое- и почему... ответа лично у меня нет.

или
У меня сегодня такой праздник, смотрела весь концерт по ТВІ, невозможно было оторваться, и подпевала, и качалась с притопываниями. Наверное со стороны видок был еще тот: муж периодически подозрительно поглядывал. Странная и магическая штука- талант. Вроде бы и голоса особенного нет, и слова через одно слышу- а просто околдовывает! А этот вид с огоньками! Чтобы там ни было дальше- такое не забывается и никаких денег у власти не хватит организовать такой концерт. Душу и сердце не купишь!

А-а-а... Нечто подобное я и предполагал...
 
IglsgCrwD6E.jpg


Итальянский полицейский обвинил девушку в сексуальном домогательстве за то, что она поцеловала его в каску

Фотография Нины де Киффре, целующей полицейского в защитный шлем во время забастовки против скоростных поездов, может стать уликой в деле о сексуальном домогательстве


:іржач::D:confused::клас:

Легко отмазаться-беременной девушке захотелось лизнуть стеклопластика с каски
И пусть докажут,что это не так
 
майдан еби его мать!
attachment.php

В то время, как рядовые члены Партии Регионов только фантазируют на тему гейевропы, приближенные к кормушке воплощают эти мечты в реальность:

m6.jpg


Мусеев Максим Сергеевич

Член фракции партии Партии регионов.
В составе фракции партии является членом депутатской группы «Молодые регионы»
 
А тебя не пугает состояние экономики сегодня?
Неведомое - пугает. А писдетц непрекрытый - нет?
И что может быть хуже?

думаешь не может? Может, может. Давайте вспомним 90е. Я считаю. что с теми требованиями которые выставил нам ЕС вступать в ассоциацию преступно. Еще меня пугает то, что ни один из оппозиционных лидеров не озвучил никаких экономических программ или хотя бы цифр. Зато Кролик два месяца крутил ролик, что как только мы подпишем ассоциацию суды станут честными, медицина на уровне европейской ну и т.д. Откуда, откуда это возьмется? Нам в 2004 году тоже обещали и на майдане были все те же лица. А теперь они опять обещают, просто все на Ющенко свалили. А так не бывает, чтобы один только Ющ виноват.
 
Ебать-тарахтеть, я думал, что это шутка, что сенатор Маккейн с нами.
Однако нет. Пойду рукопожимать :eek:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для несильно умных, можно своими словами и коротко?:)
Да и хуй с ними. Повозят воду танкерами и вернутся обратно.

Кстати, Микола Янович и Виктор Федорыч в курсе, что у них скоро появится "новая" заграничная недвижимость? ;)
в крыму зимой воды дохрена;)

да и летом там всем крымчанам хватит:rolleyes::D...если нас не будет:іржач:


ссуки, кстати...ребята( 2 пацана и девочка лет до 20 из подмосковья) позатой зимой на беседку ветров шли.....выследили в бинокуль, поймали, свезли вниз, оформили документы и подписки и выставили.......они 900 метров вверх марш-бросок делали обратно, чтоб на поезд успеть......Так как мы украинцы, мы не сунулись:D

а я думал катила на роликах :любов:

тада у меня был другой транспорт;)
 
А теперь они опять обещают, просто все на Ющенко свалили. А так не бывает, чтобы один только Ющ виноват.
А давай посмотрим что делал Ющ, когда стал президентом. Бандитам тюрьмы, так это он дал команду развалить дела Кушнарева и Колесникова. :D

а у него девушка есть
Не надо исключать тот факт что он и есть девушка.
 
Не сказал бы. Они все - местные. Родители и семьи по-соседству живут. Так что, если шо-то где-то, то - Киев далеко, а все родные - рядом. ;)
да:)...это самая хорошая схема для жизни: сосед за соседа:клас:
Это хуйло пиндосовское и в Сирию регулярно ездит с повстанцами общается. Что несомненно улучшает там и успокаивает и вобще...
Каким надо быть моральным уродом чтоб приветствовать его на Украине????
не уродом...просто дурачком:)
да!:(
отчего мы так быстро забываем уроки истории?:(
 
думаешь не может? Может, может. Давайте вспомним 90е. Я считаю. что с теми требованиями которые выставил нам ЕС вступать в ассоциацию преступно. Еще меня пугает то, что ни один из оппозиционных лидеров не озвучил никаких экономических программ или хотя бы цифр. Зато Кролик два месяца крутил ролик, что как только мы подпишем ассоциацию суды станут честными, медицина на уровне европейской ну и т.д. Откуда, откуда это возьмется? Нам в 2004 году тоже обещали и на майдане были все те же лица. А теперь они опять обещают, просто все на Ющенко свалили. А так не бывает, чтобы один только Ющ виноват.

Я делаю акцент на другое.
Сегодняшняя ситуация дает понять людям, что они хозяева страны, т.е. контролировать власть они не могут, а обязаны.
В любом случае, отставка - это начало полнейшей перезагрузки структур власти.
Мое видение такое:
- отставка правительства
- назначение временного
- смена состава: судейского, милицейского, управленческого и т.д.

А ЕС - это далекое будущее, просто сегодня речь о его возможности.
 
А давай посмотрим что делал Ющ, когда стал президентом. Бандитам тюрьмы, так это он дал команду развалить дела Кушнарева и Колесникова. :D


Не надо исключать тот факт что он и есть девушка.

Ты откуда знаешь что он дал команду? Проблема то вся в том. что команды у них не было.
 
отчего мы так быстро забываем уроки истории?

Действительно, вон Путя совок возрождает в своих влажных мечтах, не помнит сцуко уроки истории, чем это всё окончилось, равно как и как оканчивают любые империи :D
 
1. Qvo vadis майдана. 2. Куда зовет церковь?

Не хочу плодить еще 2 темы, потому объединил 2 вопроса в 1.

Первое - это отправная точка - "Qvo vadis". Кому выгоден майдан? Олигархии - Ахметову, Янеку мл. и др. не нужны ни майдан, ни Европа. И, смешно или печально, но всем, работающим на них - тоже. От майдана выиграет даже не Европа (нах там Украина?), а скорее всего все те же пресловутые США. Ибо есть на основании чего давить хоть на Янека, хоть на Путю; да и Европа будет вынуждена поддерживать Украину, ослабляя свои позиции по отношению к доллару. Чуток выиграют западенские заробитчане. И больше, по-моему никто!

И второе, может я слегка отстал, что говорит церковь? Ее сейчас даже реально слушают. Кроме призывов решать мирным путем ничего не слышно. За кого же УПЦ: за белых или за красных? Или как я - за интернационал?:confused:
 
да:)...это самая хорошая схема для жизни: сосед за соседа:клас:

не уродом...просто дурачком:)

да!:(
отчего мы так быстро забываем уроки истории?:(

Подавляющее большинство украинцев, кстати, и не отказалась бы. Да только не берёт никто - кому нужны люмпены в Европе?!
 
эта картинка для адептов майдана ни о чем не говорит. Если взять за шкирку и ткнуть мордой в нее, оно будет морозить что-то вроде "а у нас было мало часов истории в этом семестре" "учитильница заболила" или "Это наверно сталинские репрессии!!"

да!:клас:
те же грабли: виноват кто-то а не мы:)

кстати, достаточно просто опросить старших родственников;)
наши бабушки это отлично помнят;)
и даже не надо читать, что там в той истории написюлено: достаточно просто знать историю своего рода:увага:
 
Действительно, вон Путя совок возрождает в своих влажных мечтах, не помнит сцуко уроки истории, чем это всё окончилось, равно как и как оканчивают любые империи :D

Плохо, что ненавистники Европы об этом не задумываются - другую такую клоаку как СССР трудно отыскать. Ну разве что - Северная Корея
 
Я делаю акцент на другое.
Сегодняшняя ситуация дает понять людям, что они хозяева страны, т.е. контролировать власть они не могут, а обязаны.
В любом случае, отставка - это начало полнейшей перезагрузки структур власти.
Мое видение такое:
- отставка правительства
- назначение временного
- смена состава: судейского, милицейского, управленческого и т.д.

А ЕС - это далекое будущее, просто сегодня речь о его возможности.

на кого смена? Вот объясни на кого вы будете менять судей. милиционеров и т.д? Опять таки есть законы. судьи не прикосновенны. Дальше что? Менять закон? это правильно. Но почему же тогда никто не отменил депутатскую неприкосновенность? А знаешь почему, да потому что они одним миром мазаны. Термин временное правительство мне вообще не нравится. Проблема вся в том. что бы вырастить нормального управленца нужно потратить много сил и времени. Согласись, что специалистами не рождаются, нужен опыт. А где его взять? С милицией вот сейчас жопа полная. Ну не умеют они работать, совсем. А кто будет новых учить? Некому. И так во всем. Рыба то с головы гниет. А голова там одна. Когда я про кол писала я ж не совсем и шутила. Не боятся они ничего. Договорятся в любом случае и те и другие. Никому не нужны национальные интересы.
 
Назад
Зверху Знизу