Избиение возле Якитории на Петровского

Что, вот прям просто так избили? А почему тогда именно его? Может, ТС что-то не договаривает и история началась раньше?

Или не договаривает, или не знает, или...или...
Или вообще пробивает участников ХФ на их реакцию при возможности такого инцендента непосредственно у них на глазах... Могу сказать, что сам против семерых не вписался бы - вызывал бы по мобиле ментовку. Петровкая от Артема 47 рядом...
 
Вчитайтесь внимательно в старт-пост. Я не преследую цель кого-то очернить или обелить. Я вам описал ситуацию, как ее видели люди. Я не против выслушать противоположную версию.
 
Или не договаривает, или не знает, или...или...
Или вообще пробивает участников ХФ на их реакцию при возможности такого инцендента непосредственно у них на глазах... Могу сказать, что сам против семерых не вписался бы - вызывал бы по мобиле ментовку. Петровкая от Артема 47 рядом...
Ага, тока это не значит, что они быстро приедут;)
 
.. Могу сказать, что сам против семерых не вписался бы - вызывал бы по мобиле ментовку. Петровкая от Артема 47 рядом...
да не один нормальный/дружащий со своей головой не вписался бы против семерых... им то похуй: одного или двоих отпиздить
 
Восток просто так никого не пиздит. По-видимому мальчик заслужил.

я служил в части где чурок 80 процентов. не надо рассказывать.

чурки .едьте к себе на родину это моя земля. если моя земля моя война отечественная война. джехад по вашему . :)
 
Что-то подсказывает, что пиздили не просто так. Мало информации.
 
да хрен там. я когда то троих разогнал ключом от квартиры:D в темноте подумали что нож.

эка невидаль, наш сосед в темноте десятерых разогнал.... стал поссать в кустах, а тут дефки с гулянки... он к ним и повернулся... куй его знает шо они подумали...
 
Вчитайтесь внимательно в старт-пост. Я не преследую цель кого-то очернить или обелить. Я вам описал ситуацию, как ее видели люди. Я не против выслушать противоположную версию.

то как вы написали первый пост то как раз преследуете или сами его не читали :)
 
эка невидаль, наш сосед в темноте десятерых разогнал.... стал поссать в кустах, а тут дефки с гулянки... он к ним и повернулся... куй его знает шо они подумали...

вот и помер дед Максим...
 
много лет назад я была почти в такой ситуации, только 5-7 чурок хотели со мной такое же сделать (кстати в тех краях) за то, что, простите уж, но я не согласилась к ним присоединиться... после первого удара МНЕ по лицу я устроила просто кипишь, начала им угрожать, мол наши нацысты (реально не знаю ниодного из них), уже едут и от черножопых не останется следа, что мол их никто не найдет и никогда и чем больше времени они на меня потратят, тем меньше времени им насъебаться и выжить... Ребята, наверное меня Бог спас, потому как мне поверили и рассыпались быстро. Я 2 дня провела дома с опухшей губой и челюстью, ужас, но осталась целая. После этого случая я реально ненавижу таджиков, что вертятся у нас на Пушкинская-Петровскоого... Была б моя воля, я бы их ни то что депортировала, но уж точно уничтожила.
 
Koshe4ka мур-мяу, спасибо, ваше мнение мне близко. Жаль, но люди предпочитают учиться на своих ошибках и веселятся глядя на беду соседа. А ведь все могло завершится летальным исходом сегодня ночью.
 
Koshe4ka мур-мяу, спасибо, ваше мнение мне близко. Жаль, но люди предпочитают учиться на своих ошибках и веселятся глядя на беду соседа. А ведь все могло завершится летальным исходом сегодня ночью.

могло, и слава Богу, что парень выжил.
А эти суки останутся безнаказанными..
Я словами не могу передать, какой ужас я испытала тогда. Куча шалупени и я одна.... И нет никого, потому что никто не захотел ввязываться...
Ужас, как я вообще сообразила выкрутиться...
Так им же вообще на все пофиг. Я одна, девушка, 21 года, вес 54... В любом бы случае ну никак бы им не смогла противостоять... (с тем, что не заедалась, я с детства таких стороной обходила), просто отказалась к ним пересесть....
 
Точно не вьетнамцы. Я так понял, что узбеки или какие-то казахи.
это скорее всего туркмены.на переулке студенческом полно общаг где проживают выходцы из средней азии.ТС,прими это во внимание в поиске зверей
 
ТС.. может ты чего-то не знаешь?!??! так просто взять и ебало начистить... как-то не верися... а то постить такое через испорченный телефон..

Может он анекдоты про чукчей громко рассказывал?...
 
Koshe4ka мур-мяу, спасибо, ваше мнение мне близко. Жаль, но люди предпочитают учиться на своих ошибках и веселятся глядя на беду соседа. А ведь все могло завершится летальным исходом сегодня ночью.

это если бы ты там оказался, полез бы драку и тебя отпиздили бы... тогда может и был бы летальный исход
 
это скорее всего туркмены.на переулке студенческом полно общаг где проживают выходцы из средней азии.ТС,прими это во внимание в поиске зверей
таджики там "королевствуют"
 
я служил в части где чурок 80 процентов. не надо рассказывать.

чурки .едьте к себе на родину это моя земля. если моя земля моя война отечественная война. джехад по вашему . :)
Еще раз повторюсь, тот восток, который в одиночку может раскидать 3-х и больше упырей никогда первым не нападает. Судя по всему с вами обычное серое лошьё служило.
 
таджики там "королевствуют"
таджики королевствуют на стройках в москве.а в районе метро пу
шкинская именно эта нация.хотя я лично оцениваю тукменов как дружелюбный народ.может они переели не свежих суши и возомнили себя самураями.х.з.?
 
Назад
Зверху Знизу