Что за мода?

Вообщем повез сегодня жену приодеть в караван, дафи, зашли в магазин Zara, и о чудо, халат трудовика и комбез рукожоп, это прикол такой или люди реально такое говно покупают? Может я не модный?

Не буду спорить есть вещи отличные, даже себе выбрал кое-что, но от такого треша я прозрел. И это только пара вещей на глаза попались, думаю если покопаться то можно и трусы с плечами найти.

Действительно, ужассс
 
Красота- страшная сила...
 
в таком картошку копать удобно должно быть:D:D ну а шо,моднице увязде надо быть модной даже на картошке;)
 
Вообщем повез сегодня жену приодеть в караван, дафи, зашли в магазин Zara, и о чудо, халат трудовика и комбез рукожоп, это прикол такой или люди реально такое говно покупают? Может я не модный?

Не буду спорить есть вещи отличные, даже себе выбрал кое-что, но от такого треша я прозрел. И это только пара вещей на глаза попались, думаю если покопаться то можно и трусы с плечами найти.

у меня в офисе уборщицы в таких ходят :D
 
пипл схавает, пока видит брендовый лейбачок.
 
Харьковский мерчандайзер Зары, конечно, бог! :D
Вроде ж у них стандартная выкладка во всех странах, а тут такая "импровизация".
ТС вышли фотку для прикола в их головной офис в Испанию.
 
Мужские вещи еще ничего так, есть норм и качество и цена.

копируют они неплохо и выкройка ничего. но качество материала изделий хромает. сорочку приблизительно того же качества в том же Уджи можно взять дешевле. в Заре туфли м.б. и модные, трендовые, но дубовые. взял я на свою голову. к полудню на работе еле передвигался от волдырей на ногах. недели 2 их расхаживал.
рядом Массимо Дути (бренд из той же группы) качество на высоте, но цены кусючие.
 
чего жену приодеть, она сама нищая?
 
Вообщем повез сегодня жену приодеть в караван, дафи, зашли в магазин Zara, и о чудо, халат трудовика и комбез рукожоп, это прикол такой или люди реально такое говно покупают? Может я не модный?

Не буду спорить есть вещи отличные, даже себе выбрал кое-что, но от такого треша я прозрел. И это только пара вещей на глаза попались, думаю если покопаться то можно и трусы с плечами найти.
:іржач::іржач::іржач:



Сегодня в Караване и эти гавношмотки разберут
 
Останнє редагування:
Еще сравнительно недавно люди ахуели бы от рваных джинс.
Почему же? Вы - не подросток, так что должны помнить, как в начале 90-х в программе Ивана Демидова «МузОбоз» Владимир Пресняков давал мастер-класс по художественному рванью джинсовых штанов.
 
Не нра, сколько не смотрела Зару, не могу понять этот стиль. Хотя пару детских вещей покупала. А со взрослым разделом дружбы нет
 
Вообщем повез сегодня жену приодеть в караван, дафи, зашли в магазин Zara, и о чудо, халат трудовика и комбез рукожоп, это прикол такой или люди реально такое говно покупают? Может я не модный?

Не буду спорить есть вещи отличные, даже себе выбрал кое-что, но от такого треша я прозрел. И это только пара вещей на глаза попались, думаю если покопаться то можно и трусы с плечами найти.

печалька:D
 
Назад
Зверху Знизу