STS-komputers

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2007
Повідом.: 1806
Приветствую!
Собственно решил создать тут тему по двум причинам
1) Передать пламенный привет данному магазину в лице Соловьева Вячеслава
2) Найти еще таких же пострадавших клиентов. Всех пострадавших от таких же мошеннических действий этого магазина прошу писать мне в лс.

Собственно о магазине STS-komputers:
Сайт sts-kh.com.ua
отзывы на прайснавигаторе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
один из них вообще аналогичная ситуация как и у меня, потому автор поста, если ты читаешь эту тему прошу отписаться мне в лс.

В начале февраля сего года (2016) сделал предоплату комплектующих в данном магазине на крупную сумму. В замен получил чек о предоплате и обещание, что мои железяки будут в течении пары-тройки дней. Подвоха не ожидал, так как периодически затаривался в данном магазине и раньше проблем никаких не было.

Сначала меня кормили завтраками и проблемами из серии никак мать не приедет, потом сломалась машина поставщиков и тд

В общем буду краток - по сей день нет ни железяк, ни денег.

Так что настоятельно рекомендую ничего не приобретать в данном магазине. По крайней мере никогда не вносите предоплату.

Всем спасибо за внимание. Берегите свои нервы и деньги ;)
 
Останнє редагування:
а чем объясняют проблему с возвратом денег? и почему нельзя забрать остальные комплектущие, а мать... ну хрен с ней, затакое время можно было уже с китая привезти
 
Это пар.ша, а не интернет магазин, по сайту не видно? Я не пойму, что Вас заставило там покупать. Рядом ДсЛинк, Электронный мир, Вижин и т.д. И нахр.на давать предоплату вообще не пойму. Статус товара: доп.склад. Получил заказ, взял предоплату, прибавил свой процент и поскакал за товаром в ДсЛинк.
 
а чем объясняют проблему с возвратом денег? и почему нельзя забрать остальные комплектущие, а мать... ну хрен с ней, затакое время можно было уже с китая привезти

Деньги не возвращают так как сначала говорили, что перевели их поставщику, а поставщик не хочет их возвращать. Только товаром, а нужного товара у поставщика нет.
В общем деньги они куда-то уже потратили, а вернуть не чем.

Это пар.ша, а не интернет магазин, по сайту не видно? Я не пойму, что Вас заставило там покупать. Рядом ДсЛинк, Электронный мир, Вижин и т.д. И нахр.на давать предоплату вообще не пойму. Статус товара: доп.склад. Получил заказ, взял предоплату, прибавил свой процент и поскакал за товаром в ДсЛинк.

Что заставило там покупать это не важно. Скажу просто - так получилось )
Тут важно другое: покупки делались в этом магазине не однократно, уже было наработано кое-какое доверие и такого поворота событий никто не ожидал.
 
Какая-то мутная история, если есть чек, пробовали обращаться в "инспекцию по вопросам защиты прав потребителей"? или заявление в милицию, пускай они разбираются. Я один раз вызвал милицию в магазине на центральном рынке, у меня даже чека не было, как только они милиционера увидели, сразу вернули деньги, правда я ушел, а милиционер остался, возможно они ему, тоже, были "должны" денег.
 
В начале февраля сего года (2016) сделал предоплату комплектующих в данном магазине на крупную сумму.
Всем спасибо за внимание. Берегите свои нервы и деньги ;)
Зачем вы спонсируете магазины? :confused: Могу вас заверить, хозяин магазина зарабатывает на порядок больше вас. Страна не пуганных идиотов, блин!
:D
 
наверное профессиональное, но блять ни одна серьезная контора не станет использовать opencart в качестве платформы, даже не удосужившись убрать копирайт и купить хотя бы шаблон :рл: хотя и таких хватает, но это уже повод задуматься...
 
наверное профессиональное, но блять ни одна серьезная контора не станет использовать opencart в качестве платформы, даже не удосужившись убрать копирайт
а также не париться с категориями :D

62c95034.png
 
Уважаемый Андреев Андрей Семенович, если оставляете отзывы о нашей компании, пишите всю правду, а не то, что Вам выгодно. И так начнем.
02.02.2016 Андрей Семенович сделал заказ на комплектующие, 03.02.2016 оплатил товар полностью , в связи с колебанием курса, на что ему был выдан чек о предоплате. Нами было обещана поставка в течении 3-х дней, и действительно была задержка , так как основную часть товара отгрузили Андрею Семеновичу 08.02.2016, а недостающие комплектующие, по согласованию сторон, должны были отгрузить в течении недели. На мой вопрос о возврате чека на предоплату и выдачи такого же чека на меньшую сумму, Андрей Семенович ответил, что забыл его, и привезет на днях. Так как Андрей Семенович являлся нашим постоянным клиентом, и в не корректных действиях раньше замечен не был, я согласился. Однако до следующей поставки товара чек я так и не получил, хотя звонил и уточнял данный вопрос, на что получал не понятные отговорки. Соответственно у меня возникли сомнения в действиях Андрея Семеновича. Тогда я решил сообщить Андрею Семеновичу следующее: привезете чек на всю сумму, мы его переделаем на остаточную сумму, только после этого будет поставка не достающего товара. Если он сомневается в моих действиях, ему было предложено оформить расписку нотариально. На что получил отказ. Наши переговоры велись около месяца. И вот я узнал, что в начале марта Андрей Семенович подал в суд, на возврат всей суммы.
Но Андрей Семенович, не учел одну деталь, при отгрузке товара 08.02.2016г. присутствовали два свидетеля, которые тоже забирали заказанный ими товар. Так что пригласить их в суд и в органы правопорядка , для дачи показаний, труда не составит. (КРИМІНАЛЬНИЙ КОДЕКС УКРАЇНИ Стаття 190. Шахрайство)
До встречи в суде Андрей Семенович. С уважением Вячеслав.
 
Уважаемый Андреев Андрей Семенович, если оставляете отзывы о нашей компании, пишите всю правду, а не то, что Вам выгодно. И так начнем.
02.02.2016 Андрей Семенович сделал заказ на комплектующие, 03.02.2016 оплатил товар полностью , в связи с колебанием курса, на что ему был выдан чек о предоплате. Нами было обещана поставка в течении 3-х дней, и действительно была задержка , так как основную часть товара отгрузили Андрею Семеновичу 08.02.2016, а недостающие комплектующие, по согласованию сторон, должны были отгрузить в течении недели. На мой вопрос о возврате чека на предоплату и выдачи такого же чека на меньшую сумму, Андрей Семенович ответил, что забыл его, и привезет на днях. Так как Андрей Семенович являлся нашим постоянным клиентом, и в не корректных действиях раньше замечен не был, я согласился. Однако до следующей поставки товара чек я так и не получил, хотя звонил и уточнял данный вопрос, на что получал не понятные отговорки. Соответственно у меня возникли сомнения в действиях Андрея Семеновича. Тогда я решил сообщить Андрею Семеновичу следующее: привезете чек на всю сумму, мы его переделаем на остаточную сумму, только после этого будет поставка не достающего товара. Если он сомневается в моих действиях, ему было предложено оформить расписку нотариально. На что получил отказ. Наши переговоры велись около месяца. И вот я узнал, что в начале марта Андрей Семенович подал в суд, на возврат всей суммы.
Но Андрей Семенович, не учел одну деталь, при отгрузке товара 08.02.2016г. присутствовали два свидетеля, которые тоже забирали заказанный ими товар. Так что пригласить их в суд и в органы правопорядка , для дачи показаний, труда не составит. (КРИМІНАЛЬНИЙ КОДЕКС УКРАЇНИ Стаття 190. Шахрайство)
До встречи в суде Андрей Семенович. С уважением Вячеслав.
Уважаемые форумчане,вот Вам и ответ на все вопросы! Приобретал кое-какой товар не единожды! Никогда не возникало никаких сложностей! Никогда! Наговорить на человека,самое последнее дело! Ребята,удачи Вам ваших начинаниях и по меньше Вам таких клиентов!
 
Всегда есть обратная сторона медали)). ТС, еще и посадЮть за шахрайство ))
 
Уважаемый Андреев Андрей Семенович, если оставляете отзывы о нашей компании, пишите всю правду, а не то, что Вам выгодно. И так начнем.
02.02.2016 Андрей Семенович сделал заказ на комплектующие, 03.02.2016 оплатил товар полностью , в связи с колебанием курса, на что ему был выдан чек о предоплате. Нами было обещана поставка в течении 3-х дней, и действительно была задержка , так как основную часть товара отгрузили Андрею Семеновичу 08.02.2016, а недостающие комплектующие, по согласованию сторон, должны были отгрузить в течении недели. На мой вопрос о возврате чека на предоплату и выдачи такого же чека на меньшую сумму, Андрей Семенович ответил, что забыл его, и привезет на днях. Так как Андрей Семенович являлся нашим постоянным клиентом, и в не корректных действиях раньше замечен не был, я согласился. Однако до следующей поставки товара чек я так и не получил, хотя звонил и уточнял данный вопрос, на что получал не понятные отговорки. Соответственно у меня возникли сомнения в действиях Андрея Семеновича. Тогда я решил сообщить Андрею Семеновичу следующее: привезете чек на всю сумму, мы его переделаем на остаточную сумму, только после этого будет поставка не достающего товара. Если он сомневается в моих действиях, ему было предложено оформить расписку нотариально. На что получил отказ. Наши переговоры велись около месяца. И вот я узнал, что в начале марта Андрей Семенович подал в суд, на возврат всей суммы.
Но Андрей Семенович, не учел одну деталь, при отгрузке товара 08.02.2016г. присутствовали два свидетеля, которые тоже забирали заказанный ими товар. Так что пригласить их в суд и в органы правопорядка , для дачи показаний, труда не составит. (КРИМІНАЛЬНИЙ КОДЕКС УКРАЇНИ Стаття 190. Шахрайство)
До встречи в суде Андрей Семенович. С уважением Вячеслав.
Уважаемые форумчане,вот Вам и ответ на все вопросы! Приобретал кое-какой товар не единожды! Никогда не возникало никаких сложностей! Никогда! Наговорить на человека,самое последнее дело! Ребята,удачи Вам ваших начинаниях и по меньше Вам таких клиентов!
Зачем переделывать чек, если клиент оплатил всю сумму?
 
Как зачем, чтоб получив част товара не подать в суд на всю сумму, типа ничего не получил.
При такой логике, почему не подать в суд на часть суммы? Да и как можно на основании чека доказать, что ты ничего не получал?
 
Ну так, для этого ест суд, а не ХФ.
 
Исходя из "На мой вопрос о возврате чека на предоплату и выдачи такого же чека на меньшую сумму", почему клиент должен соглашаться на это, если заплатил всю сумму?
 
почему клиент должен соглашаться на это, если заплатил всю сумму?
Так часть товара он забрал, и не расписался за него, и не переделал чек, и магаз себя не застраховал от того что сделал ТС, подал в суд на всю сумму в чеке. И хочет поиметь и товар и деньги.
 
Назад
Зверху Знизу