Как избавиться от перхоти

мне помог шампунь Клеа или вроде бы так правильно называется. Прямо на бутылочке написано от перхоти
 
Девочки, помоги советом, плиз. Мне аптечные средства не помогают, в том числе и Сульсенна( Пробую менять шампуни, но это только дает временное облегчение, перхоть появляется снова через какое-то время. Хочу попробовать народные средства, много читаю хороших рекомендаций о репейном масле, еще рекомендуют на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, делать маски из кисломолочных продуктов или делать растительные отвары. Может у кого есть опыт избавления от перхоти народными методами, поделитесь плиз)))

eb6hja.jpg
 
у меня исчезла перхоть после перехода на айхербовские шампуни.до этого были попытки убрать перхоть и сульсеной,и даже дегтярным мылом...только хуже всё становилось
 
ужасная напасть! у меня было,оливковое масло помогло! голова правдо жирная ужас!
 
Всем известный шампунь Низорал. Продается в аптеке.
 
Масло чайного дерева в масляных масках. Но это не мнгновеенный результат. А быстрый эффект дает 2% Сульсена - только не шампунь а крем-маска.
 
Эндокринолог и невропатолог не находят никаких нарушений?
С косметическим проявлением перхоти хорошо справляются аптечные шампуни "Низорал", "Эберсепт", "Дермазол", "Кеназол".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Крис Роналду знает точно ответ на ваш вопрос.
 
Назад
Зверху Знизу