Первый мотоцикл: лёгкий эндуро до $1500 SkyMoto MatadorII 200 VS GEON X-Road 200 VS SkyBike STATUS 200 VS ZONGSHEN ZS200GY-3

Согласен, инфы мало, а имеющаяся х..вая, посему - башан вычёркиваем.
 
на каком пробеге? при каких режимах? ебашил в песке - рыл колесом ямы на полном газу или пыхтел только по асфальту 60-80?

Змей чувака притащил в салон решение было принято за минуту на мотик есть гарантия пихалка улетела на трех тыках обкатывал я его правильно штуку у чувака опыта не было да ронял да скакал на тротуары по скоростным до 80 катался восновном катались вместе

То проходил вовремя у них какого то хуя куда то делось масло но подтеков не было чувак не шарит вовремя пригонял мот на то все от него больше ничего не требуется нагрузка в виде тротуаров к пихалке отношения не имеет по гарантии мороз кое как списали работу а запы покупались двигатель зонг ходят они по 60 тык стало быть имел место быть брак шо сожралось масло в целом это не большой трабл но те кто расчитывает на гарантию должны понимать что ее как бы нет а мот может усрацца
 
Думаю, из того списка, из которого я выбираю, такое может произойти с любым мацаклом.
 
Змей чувака притащил в салон решение было принято за минуту на мотик есть гарантия пихалка улетела на трех тыках обкатывал я его правильно штуку у чувака опыта не было да ронял да скакал на тротуары по скоростным до 80 катался восновном катались вместе

То проходил вовремя у них какого то хуя куда то делось масло но подтеков не было чувак не шарит вовремя пригонял мот на то все от него больше ничего не требуется нагрузка в виде тротуаров к пихалке отношения не имеет по гарантии мороз кое как списали работу а запы покупались двигатель зонг ходят они по 60 тык стало быть имел место быть брак шо сожралось масло в целом это не большой трабл но те кто расчитывает на гарантию должны понимать что ее как бы нет а мот может усрацца
Интересно тебя читать. Видно,что человек не глупый.Но ставь запятые будь другом. :D
 
Значит это уже второй Башан с конченым мотором и пробегом до 3000. Есть еще и третий, правда давно не заезжал - а то летом был - кольцами интересовался при пробеге до 10000. У меня Zongshen GY-3 - кроме замены резины и цепи на ринговую - и то потому что было желание и была возможность - родная резина и цепь была снята еще при сборке мотоцикла и сразу же продана новой, что позволило минимизировать доп. расходы. Поставил дорожную резину, сейчас пробег 14000 - следов износа не замечено. Ниче не ломалось, езжу каждый день с марта по декабрь. Масло не жрет. Я доволен. Для города - хороший мопед, недорогой, удобный. Я даже в дальняк ездил на нем на 500 в одну сторону, пока основной мотоцикл был в ремонте - доехал нормально, медленно просто. Из тюнинга - поменял переднее крыло на полноразмерное, чтоб в морду не летело, поменял приборку на цифровую - для красоты, поменял лампу накаливания на диодную - чтоб жрало меньше и светило лучше, ну и одна полезная замена - коммутатор стоковый был поменян на программируемый с настраиваемым УОЗ - мотоцикл поехал с самых низов и стал еще лучше заводиться. У некоторых увеличивается максималка, у меня не поменялась, да я быстрее 80 и не езжу.
 
Посмотри ещё Viper VXR250.
В Николаеве таких очень много катается на эндуропокатушках, все довольны соотношением цена/качество/характеристики.
 
Когда уже покупка???
 
Скоро. Сейчас много работаю, поэтому не успеваю. Просматриваю, может, что интересное проскочит с небольшим пробегом и в проилином состоянии. Новый взять в любой момент можно, дефицита нет.

Посмотри ещё Viper VXR250.
В Николаеве таких очень много катается на эндуропокатушках, все довольны соотношением цена/качество/характеристики.

Спасибо за вариант, но цена на них уже как на Скаймото, а то, что Вайпер уступает им качеством понял уже даже я.

Значит это уже второй Башан с конченым мотором и пробегом до 3000. Есть еще и третий, правда давно не заезжал - а то летом был - кольцами интересовался при пробеге до 10000. У меня Zongshen GY-3 - кроме замены резины и цепи на ринговую - и то потому что было желание и была возможность - родная резина и цепь была снята еще при сборке мотоцикла и сразу же продана новой, что позволило минимизировать доп. расходы. Поставил дорожную резину, сейчас пробег 14000 - следов износа не замечено. Ниче не ломалось, езжу каждый день с марта по декабрь. Масло не жрет. Я доволен. Для города - хороший мопед, недорогой, удобный. Я даже в дальняк ездил на нем на 500 в одну сторону, пока основной мотоцикл был в ремонте - доехал нормально, медленно просто. Из тюнинга - поменял переднее крыло на полноразмерное, чтоб в морду не летело, поменял приборку на цифровую - для красоты, поменял лампу накаливания на диодную - чтоб жрало меньше и светило лучше, ну и одна полезная замена - коммутатор стоковый был поменян на программируемый с настраиваемым УОЗ - мотоцикл поехал с самых низов и стал еще лучше заводиться. У некоторых увеличивается максималка, у меня не поменялась, да я быстрее 80 и не езжу.

Если новый - то вероятнее всего его и возьму. Может даже сделаю большую часть вышеописанного, очень разумно, как по мне.
 
Башан очко, мотор ходит 3 тыщи потом цпг в мусор. Материалы в общем говно. Не брать однозначно.
 
Из списка поиска убрал, хотя странно: мотор там Зонгшен, который, как раз, хвалят.
Неважно, короче, Башан пока в сторонке остался.
 
Зонгшен там тока шильдик, пластилиновое оно
 
С техникой примерно определился. Экип в процессе. Теперь нужен мастер, который будет регулярно обслуживать и ремонтировать. Желательно Салтовка. Буду благодарен за котакты с коротким комментарием.
 
На Салтовке Рома Некронс есть
 
Хочу, чтоб мастер глянул б/у Матадор 2, если ушатанным окажется - тогда новый зонг, как у dochina.
 
Народ! А кто из юзеров китайцев 125-150 отрегулировал клапана? Я вот на своем 150- ке ставил 0,06-0,1 это примерно как у Ебра. А потом на офф.сайте читаю - 0,03-0,05...Этою пиздец какая разница! Проехал я с ебровскими зазорами около 6 тыщ.. не могу сказать, что там что то стучит, гремит.. На высоких появляется рокот слегка.. Может попробовать выставить то, что на их сайте? Хз..
 
Я проехал 105 тыщ с 0,05 на нижневальном моторе. 0,08 это уже очень много, 0,03 - очень мало, когда голову снимал и потом новые прокладки садились зазоры бывали какие угодно, хоть 0,2, хоть ваще клапана не закрывались и ничьо - ехало, если не знать что едет не так как надо, то по звуку особо и не заметишь.
 
Какие ставить оптимально? 0,05-0,06 ?
 
Назад
Зверху Знизу