Аваков vs Кушнарев

Res

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2005
Повідом.: 592
Аваков vs Кушнарев

Собственно просто так мысли в слух.

Сейчас когда Аваков шатается/нешатается.

Хочется объективно сказать. Так вот:
Они хоть и из одного места произросли, но таки мое мнение, что Аваков получше будет Кушнаря. Если последний - вообще бандюга каких свет не видывал, обворовал весь город на корню, то первый как то получше себя ведет. Ну более или менее получше.

Даже в плане кадров - на моей памяти он ошибку допустил большую всего одну - назначил "главным борцом с мафией" у себя в штате - этого, забыл фамилию. Короче говнюка редкого. Я если бы с тем в одном дворе жил, наверное как нить бы прирезал между гаражей... Ну вы помните - там еще конфликт был сумасшедший после назначения.

А так все более или менее, если учесть что страна катится в жопу, то в общем ракурсе Аваков вел себя совсем даже неплохо. Ну разве что за Тимошенко еще он выступает - это его самая большая ошибка. Если бы не это, мы бы может даже за него заступились.

Так вот. Я хоть оранжей и не очень уважаю, но правде в глаза посмотреть не боюсь. Аваков - лучше Кушнаря.
 
Аваков Аваков.
а голосовали за Бобкина 100%
 
Абыжаете.
Чтобы я за него проголосовал надо, просто уйму денег.
И еще большую уйму надо, чтобы я на голосование пошел.

Пока не появятся в уркаине нормальные кандидаты - я в избирком ни ногой. Чур меня. Чур.
 
сорри. если обидил
 
А вот поставлю +1 =)
 
Если Аваков перейдет в Партию Регионов, я его поддержу на должность харьковского губернатора. Но Кушнарев мне тоже нравится. Кушнарев явно видно что умный. Вор, но умный. А Аваков не рыбо не мясо. Еденственное его достоинство то - что когда оранжевые всю страну засирали, он Харьков не засирал, точнее засирал меньше чем засиралась остальная Украина. Поэтому ИМХО некоректо говорить, что Аваков хороший гкбернатор. Да, он на порядк лучше всех остальных оранжевых губернаторов, но это все равно не значит хороший.
 
Танкред сказав(ла):
Если Аваков перейдет в Партию Регионов, я его поддержу на должность харьковского губернатора. Но Кушнарев мне тоже нравится. Кушнарев явно видно что умный. Вор, но умный. А Аваков не рыбо не мясо. Еденственное его достоинство то - что когда оранжевые всю страну засирали, он Харьков не засирал, точнее засирал меньше чем засиралась остальная Украина. Поэтому ИМХО некоректо говорить, что Аваков хороший гкбернатор. Да, он на порядк лучше всех остальных оранжевых губернаторов, но это все равно не значит хороший.
Хех. Кушнарев - умная и хитрая сволочь. =))
Скорее так. =)
 
+1 за Авакова... человек он хороший, а это важнее чем оранж или синий... а Кушнарь хоть и умный, но себе умный а не нам... мафиозник...
 
скажи еще Добкин не причем что под Аваковым кресло шатается.
 
Я бы так сказал, не аваков хороший а кушнарев полное г. Я его стал ннавидть просто после того как он на весь харьков опозорился враньем по всем каналам.
 
Кушнаря - в топку !
 
Capricorn сказав(ла):
скажи еще Добкин не причем что под Аваковым кресло шатается.
Поздно Маня пить боржом, когда печень отвалилась. Вбили народу в голову, что "или Шум, или Добкин". А теперь - "маемо тэ шо маемо". А ведь были и другие.
 
Wolf сказав(ла):
Поздно Маня пить боржом, когда печень отвалилась. Вбили народу в голову, что "или Шум, или Добкин". А теперь - "маемо тэ шо маемо". А ведь были и другие.


Да уж, там такие были...


Занятно, убеждение, что "Аваков - человек хороший" базируется на каких-то рациональных доводах или от "души" исходит?
 
Вентилятор сказав(ла):
Занятно, убеждение, что "Аваков - человек хороший" базируется на каких-то рациональных доводах или от "души" исходит?
Просто все познается в сравнении. На любом уровне. Никто ведь не утверждает, что он за тебя, или меня рубаху порвет. Просто Кушнарев - менее обаятельный жулик.:)
 
Короче говоря так и выходит. Не настолько хорош Аваков, конечно, да и никто не говорил, что он хорош. Но Кушнарев - ну просто какашка.

Кстати, раз речь зашла о Добкине, - то скажу, что Добкин как деятель да и как человек мне нравится тоже куда меньше Шумилкина.

Такие вот пироги.

Мне только интересно одно - где регионалы смогли в нашей такой маленькой стране накопать столько высококачественного КАЛА???
 
нашёл в сети немного о деятельности Авакова

Посилання видалено
 
Вентилятор сказав(ла):
Да уж, там такие были...


Занятно, убеждение, что "Аваков - человек хороший" базируется на каких-то рациональных доводах или от "души" исходит?

на рациональных.... поговори с ПОНИ об ее опыте общения с аваковым
 
Назад
Зверху Знизу