Меня одного бесят советские детские песни?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Меня одного бесят советские детские песни?

Всякая хуета типа "Антошки" и "Вместе весело шагать" вызывают рвоту.

При чем с детства. Помню ту дебильную белую кассету с надписью "Шаинский".. бээээ...

В детстве мне нравилась ABBA. Кстати, подохуел от клички собаки из Айболита :)

еще терпеть не могу детские советские фильмы, но, это другая история, их можно не смотреть. А песни эти встречаются в рекламе, заставках и прочих приколах, которые не перемотаешь
 
не ты один такой...
 
Но, мне очень нравятся обычные фильмы, комедии, в основном, нравятся мультики. Не только жизненные, типа "Простоквашино", но и дурные по типу "Котенка по имени Гав".

Обычные песни тех времен тоже доставляют. Весь саундтрек к "Ну Погоди" нравится, Гурченко, когда в фильмах поет (только "Московские окна" - не нра).

Самая любимая песня того времени - "Мне нравится, что вы больны не мной". Я как-то ехал со Львова, и все перекуры слушал этот трек на мобиле в тамбуре. Кроме шуток.

Чебурашку никогда не любил - только анекдоты про него ничего. И то - их всего два-три. Ну и хуйня про "Голубой вагон" бесит, даже не из-за моей гомофобии. Вагоны ж зеленые в поезде, просто, не рифмуется "Зеленый вагон" - вот они и выкрутили, да, пару фирменных поездов покрасили в синий
 
Нормальные песни. Добрые и несущие любовь к ближним. В отличии от теперешней куеты !
 
Не знаю, я к этим песням отношусь ровно.
А кукольные мультфильмы - да, ненавижу лютой ненавистью
 
еще классно в Брате-2 детский хор спел "Гудбай, Америка...".

Дети могут петь красиво, когда их не заставляют петь хуйню.

Еще вспомнил, что люблю песню Бременских музыкантов
 
Создатели этой рекламы и заставок застряли во времени.Они до сих пор уверены что у современных детей,мутант Чебурашка,кумир намбе ван
Можно подумать что вечно дерущиеся и убивающие чепашки нидзя и прочая нечисть намного лучше.
 
Можно подумать что вечно дерущиеся и убивающие чепашки нидзя и прочая нечисть намного лучше.

детям нравятся пиздилки, как ни крути.

А песни про доброту дебильными голосами ничего хорошего не сделали. Как раньше малолетки ебашили граждан, так и сейчас ничего не изменилось
 
детям нравятся пиздилки, как ни крути.

А песни про доброту дебильными голосами ничего хорошего не сделали. Как раньше малолетки ебашили граждан, так и сейчас ничего не изменилось
Тут можно поспорить об уровне насилия тогда и теперь.

это неплохо. Без денег не выжить. А если выжить - то такое выживание неинтересно
Категорически не согласен ! Деньги не самое важное в жизни человека. Основное это любовь и взаимопонимание между людьми. Будет это и деньги станут не нужны.
 
...
Категорически не согласен ! Деньги не самое важное в жизни человека. Основное это любовь и взаимопонимание между людьми. Будет это и деньги станут не нужны.

к сожалению и разочарованию, в этой жизни(как я убедился) деньги это всё....:(
 
Категорически не согласен ! Деньги не самое важное в жизни человека. Основное это любовь и взаимопонимание между людьми. Будет это и деньги станут не нужны.

самое важно в жизни человека - еда. Без денег ее тяжело добыть.

Любовь... без денег.... ладно. Влюбляется в меня Юлька Тимошенка - я сижу ничего не делаю, слушаю песни про дружбу на повторе, кушаю вкусняшки, но.... Юлька как бы меня не любила, но, без цветов и прочих подарков за деньги чувства угасают.
 
да не так уж и тяжело!!! просто без денег ну просто никуда....

какой способ достать еду без денег вообще? Вырастить на огороде? Земля, семена и дорога к месту - не бесплатна. Да, и мясушко похавать нужно, и хлебушек тоже.

Без денег - никуда.

А хочется еще и рыбки, да кальмарчиков всяких - тут надо послушать песни про мажорах на черных джипах, и понять, что это можно себе позволить, если сильно въебывать или убить кого-нибудь нужного :)
 
К нашему всеобщему несчастью это правда :( Но все можно изменить.

как изменить? Да и вообще, создайте тему "Можно жить без денег" и не серьте тут.

Не знаю, я к этим песням отношусь ровно.
А кукольные мультфильмы - да, ненавижу лютой ненавистью

пиздатый был, когда Волк себе Теленка завел.
 
да не так уж и тяжело!!! просто без денег ну просто никуда....
Так на данный момент устроенно наше общество. Все завязанно на непонятные бумажки. Хотя они в принципе не нужны.
 
Назад
Зверху Знизу