ТВЗ РР на железе от ТС-180/250? Обсуждение с 10-11 страницы. ФП.

Ладно, вернусь домой и уже, за кофейком и колой, обсудим с корифеями данного ремесла все нюансы и ценовые риски.
Может для начала будет проще заказать заводскую намотку на ТОРе. Но то такэ...
..почитай еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Многие вопросы отпадают сразу.
 
Ну ты меня ещё лурку поучи.:рл:
Не хочешь посоветовать собрать на ТДА? Не?
Есть у меня и "Немец", и Натали, и даже Маранц MA9S2. А так же несколько кассетных и катушечных магнитофонов (штук семь по моему, или больше).
Теперь твоя задача мне посоветовать мп3 и слушать с телефона.

По сути вопроса есть что сказать?
 
По сути вопроса есть что сказать?
Есть.
У меня несколько меньшие (на 10 процентов) намоточные данные получились после расчёта.
Бери бОльшие. Меньше будет насыщаться сердечник и меньшие будут искажения. Хотя теплоту ламповому звуку придают именно искажения в тракте.

Не хочешь посоветовать собрать на ТДА? Не?
У меня самопал на ТДА и рассчитанный под динамик саб с корректором Линквица. И на слух, и по измерениям (RMAA) все просто шикарно.

Теперь твоя задача мне посоветовать мп3
Не все на слух отличат mp3 от flac.
 
Не все на слух отличат mp3 от flac.
Но все слышат разницу реального духового оркестра (и прочих источников) и записанного и воспроизводимого хоть на чем... Нет пока технологий воспроизведения звука...
Динамики не те...
 
Тут собственно уже не стоит вопрос по поводу применимости железа с этих трансов. Э320 вполне ТВЗшное железко.
Проблема в том, что никак не могу найти точное значение Ri ГУ-29.
Хочу скрестить вход от Lynx19 и выход по Манакову, но в тетроде.
В принципе в ГУшке сидит две 6П3С, у которых по справочнику Ra=5кОм в тетроде. Если так, то при параллели их внутри 29 Ra снизится вдвое.
Хреново что нет справочных данных на гу29.
 

Вкладення

  • 17.jpg
    17.jpg
    89.4 КБ · Перегляди: 145
Назад
Зверху Знизу