Есть ли смысл жениться

Что самое смешное, то что Вы правы! У нас в стране правят бабки, и тот у кого их много тот и царь! А такие понятия как любовь уже нахрен никому не нужны! Извеняюсь за выражение!:(


тогда не женись

прям цветок-ромашка
 
Вот и не женюсь! Все равно любви не существует! Есть деньги- есть любовь, как только их нет пропадает и любовь! :ганьба:

та не, любовь существует

странная связь у тебя деньги =любовь, не замечаешь?:rolleyes:

мож то баловство с обеих сторон?
 
Мне 27 лет, скоро уже старость придет! )))) А любимая не попадается.


Слава богу еще нет! )) У меня еще куча планов на эту жизнь. Главное как говориться здоровье и терпение.

я только встретил в 28...
если искать в Плазме или на пл.Руднева - хорошую не найдешь.
 
я только встретил в 28...
если искать в Плазме или на пл.Руднева - хорошую не найдешь.

Ну спасибо, что предупредил, хотел как раз в плазме поискать, а потом на Руднева, а если бы не нашел, поискал бы на сумской! :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Вот сижу сейчас и думаю сколько было девушек за всю жизнь и не одна не попалась с которой бы действительно хотелось бы создать семью. Все какие-то не серьезные и не ценят то что имеют. Может я какой-то не такой, сам не понимаю. Может что-то изменить в себе? Вобщем возникает вопросс, стоит ли жениться вообще? ;)

Стоит, но проверять её лет 10 прийдется........:клас::іржач::іржач:
 
не надо бабу искать. ты денег заработай как следует, а баба сама тебя найдет.

Что Вы все о деньгах, блин! Я понимаю, что без денег не куда сейчас и нужно много трудиться чтобы хорошо жить! А найти какую нибудь блядь которой только и нужны деньги я всегда успею! ;)
 
Что Вы все о деньгах, блин! Я понимаю, что без денег не куда сейчас и нужно много трудиться чтобы хорошо жить! А найти какую нибудь блядь которой только и нужны деньги я всегда успею! ;)

Я думала, что Вы уже определились с выводом. А Вы просто нуждаетесь в беседе.:) Тоже нужное дело.
 
Возможно, Вы еще в моральном плане не готовы к созданию семьи. Задумайтесь, что вообще для Вас значит слово "семья"?
 
Вот сижу сейчас и думаю сколько было девушек за всю жизнь и не одна не попалась с которой бы действительно хотелось бы создать семью. Все какие-то не серьезные и не ценят то что имеют. Может я какой-то не такой, сам не понимаю. Может что-то изменить в себе? Вобщем возникает вопросс, стоит ли жениться вообще? ;)

С целью репродукции да.
 
Вот сижу сейчас и думаю сколько было девушек за всю жизнь и не одна не попалась с которой бы действительно хотелось бы создать семью. Все какие-то не серьезные и не ценят то что имеют. Может я какой-то не такой, сам не понимаю. Может что-то изменить в себе? Вобщем возникает вопросс, стоит ли жениться вообще? ;)

Не стоит.
 
Назад
Зверху Знизу