"Друзья" становятся "знакомыми"

Хочу поделиться своими наблюдениями: "друзья" становятся "знакомыми".

Подруга жены пошла на йух после слов: "Ну придет другой, Кернес воровал,
но что то делал......" ;

Кумовья (жена+муж) ушли в игнор (к ебене матери) после заявы: "россия (страна-террорист)
даст нам все плюшки с ништяками";

Сосед пошел наХУЙ со своим: "Ну Янукович украл, зато была работа...."

Не могу больше проявлять толерантность к стаду баранов - посылаю на хуй
и больше не общаюсь.

Гражданская нетерпимость это называется.
Послать нахуй из-за собственных идей и неприятия чужой позиции - ты как раз та категория граждан, которую в первую группу риска относят в крупных корпорациях, и стараются выпиливать нахуй ещё до принятия на нормальные должности.

У каждого своя позиция в силу собственного мышления. И далеко не факт, что твоё мышление на порядок выше чужого. Всегда найдётся тот самый товарищ, который на порядок умнее тебя. Но не слать же ему тебя нахуй, из-за того что ты тупой? Он поймёт и простит твою тупизну, именно потому, что он умнее.
 
Хочу поделиться своими наблюдениями: "друзья" становятся "знакомыми".

Подруга жены пошла на йух после слов: "Ну придет другой, Кернес воровал,
но что то делал......" ;

Кумовья (жена+муж) ушли в игнор (к ебене матери) после заявы: "россия (страна-террорист)
даст нам все плюшки с ништяками";

Сосед пошел наХУЙ со своим: "Ну Янукович украл, зато была работа...."

Не могу больше проявлять толерантность к стаду баранов - посылаю на хуй
и больше не общаюсь.
да они не знакомыми должны становиться . а врагами
 
да они не знакомыми должны становиться . а врагами

Угу, а ещё надо порекомендовать взять друг другу ножи и перерезать врагов и наоборот.

Интересно поинтересоваться у таких как ты - а ради чего ты готов объявлять врагами солидный кусок собственного населения?

Вы не поверите: у меня тёща творит тоже самое.Звонит своей дочери(т.е. моей жене) и начинается...

Ну прикольно, разумная семейка в сборе в споре :D
 
ну, я вконтакте тоже "друзей" с майданом мозга покосила. Но они друзьями не были.
А среди близких раскола не наблюдается, есть только парочка футбольных болельщиков, они временно от общих мероприятий в компании устранены - до исчезновения симптомов неадекватного поведения.

Люди, хто досі вірить в існування союзу Укр-Білорусь-Раша - це в кращому випадку хворі люди, в гіршому, як зараз - вороги і провокатори!
 
Правильно!!
Я люблю картошку, а кто-то суп- не буду общаться.
Я люблю Пугачеву, а кто- то Лепса, вычеркиваю из друзей.
Я сплю голая, а кто-то в пижаме- ставлю в черный список.
 
Не эпический, а типический, скорее. СССР нам дал родственников и друзей на половине континента.

Ви і досі продовжуєте вважати жителів країни на Північному Сході своїми друзями? То ви дещо "не в тілі"... - ось "друзі"

Правильно!!
Я люблю картошку, а кто-то суп- не буду общаться.
Я люблю Пугачеву, а кто- то Лепса, вычеркиваю из друзей.
Я сплю голая, а кто-то в пижаме- ставлю в черный список.

А чому у списку немає такого прикладу: два чоловіка між собою: один - я люблю Вагіну, інший - а я люблю Член - то які ж воні друзі бля??? Людина, що не поважає свою (твою) країну, заперечує існування її як держави а ще гірше підтримує країну-агресора проти твоєї держави, апріорі не може бути твоїм другом!!!
Жіночко, невже не має розуму на усвідомлення цього????????
 
Угу, а ещё надо порекомендовать взять друг другу ножи и перерезать врагов и наоборот.

Вы поосторожнее, пожалуйста, юморите. Нам сейчас и так тяжело. А неадекватов полно и у вас и у нас, к сожалению.
 
На самом деле это печально, люди настолько забиты, что они уже не верят в лучшее будущее.
Самое печальное "этот конечно воровал, но что-то делал" или "ну он хоть и воровал, но не так много как остальные". То есть их все устраивает.

не устраивали те и не устраивают эти рассея тоже не устраивает нихера не устраивает ...
уогда что то меняться начнет в лучшую сторону начнет устраивать и пока все пидарасы всех нало слать на хуй по сути большинство одних и тех же лиц перекачевало на новые кормушки и все
 
А чому у списку немає такого прикладу: два чоловіка між собою: один - я люблю Вагіну, інший - а я люблю Член - то які ж воні друзі бля??? Людина, що не поважає свою (твою) країну, заперечує існування її як держави а ще гірше підтримує країну-агресора проти твоєї держави, апріорі не може бути твоїм другом!!!
Жіночко, невже не має розуму на усвідомлення цього????????

Есть ум и методы решения проблем и спорных вопросов. Давно до нас придумали выборы, референдумы, голосования.
 
Есть ум и методы решения проблем и спорных вопросов. Давно до нас придумали выборы, референдумы, голосования.

Вибачте жіночко, але, якщо Ви продовжуєте вважати, що можливо і зараз вибирати між Рашєю ( в будь-якій інтерпретації) та взагалі будь-чимось, то Ви хвора, не йдіть сьогодні на роботу.... Референдуми потрібні там де є вибір...
 
я ограничила круг общения, не посыланием, а просто не звоню и не встречаюсь с теми, кто за путлера....По майдану еще как то нормально терпелись "веские" идеи, а вот в поддержку путина - не могу сдержаться. Поэтому решила взять тайм-аут, что и свои нервы поберечь и хоть какую то видимость отношений сохранить. Самое обидное, что разные взгляды на ситуацию ссорят, а вот одинаковые почему то не мирят( если проблемы в отношениях были до майдана)

:клас:
Я пока еще держусь, но засада в том, что подруга не за Путлера, а считает его вторжение в Крым крайней мерой предостережения евроинтеграции.
 
Вибачте жіночко, але, якщо Ви продовжуєте вважати, що можливо і зараз вибирати між Рашєю ( в будь-якій інтерпретації) та взагалі будь-чимось, то Ви хвора, не йдіть сьогодні на роботу.... Референдуми потрібні там де є вибір...

Я считаю, что у каждого есть свое мнение. Если бы у Вас был бизнес с Россией, там жили Ваши дети, то Вы бы перестали с ними общаться??? А если сегодня окажется, что мой папа- голубой, мне перестать его любить???
 
Всем оставаться на местах!
В том смысле, что тема плавно вползает в разборки "кто за кого/что, и до посылания один другого пешеходным сексуальным маршрутом уже дошло. И нарастает.
Мне можете не стараться "впаривать" - как постил выше, я морожусь, и визуально как бы соглашаюсь. Мысленно при этом - тоже, что ТС вслух.
 
Я считаю, что у каждого есть свое мнение. Если бы у Вас был бизнес с Россией, там жили Ваши дети, то Вы бы перестали с ними общаться??? А если сегодня окажется, что мой папа- голубой, мне перестать его любить???

1) Бля, ну що Ви плутаєте Х... з пальцем ? Батьків не вибирають... А що, якщо ( не приведи Боже) Ваш батько вб є Вашу дитину - любити будете також палко??? 2) Хто Вам забороняє спілкуватися з дітьми??? А якщо у мене у Гондурасі, то будемо приєднуватися до стран Карибського басейну???? 3)До чого тут бізнес? Це вже як проституція....
 
Хочу поделиться своими наблюдениями: "друзья" становятся "знакомыми".

Подруга жены пошла на йух после слов: "Ну придет другой, Кернес воровал,
но что то делал......" ;

Кумовья (жена+муж) ушли в игнор (к ебене матери) после заявы: "россия (страна-террорист)
даст нам все плюшки с ништяками";

Сосед пошел наХУЙ со своим: "Ну Янукович украл, зато была работа...."

Не могу больше проявлять толерантность к стаду баранов - посылаю на хуй
и больше не общаюсь.

Ну это перебор.
Никакой пользы от этого нет, ни Вам, ни обществу. А вот спокойно пояснить свою мысль, задать вопрос, который заставит задуматься, аккуратно и без спора - это всегда можно. И с людьми отношения сохранишь, пусть не такие тёплые, и может кто-то задумается.
 
:клас:
Я пока еще держусь, но засада в том, что подруга не за Путлера, а считает его вторжение в Крым крайней мерой предостережения евроинтеграции.

У Вас кот, а у нее собака!! Выкиньте ее из жизни!!
 
Угу, а ещё надо порекомендовать взять друг другу ножи и перерезать врагов и наоборот.

Интересно поинтересоваться у таких как ты - а ради чего ты готов объявлять врагами солидный кусок собственного населения?



Ну прикольно, разумная семейка в сборе в споре :D





....сКора ваС натянуТ китайцЫ - нас наПомощЬ неЗовитЕ...:):):іржач:
 
1) Батьків не вибирають... А що, якщо ( не приведи Боже) Ваш батько вб є Вашу дитину - любити будете також палко??? 2) Хто Вам забороняє спілкуватися з дітьми??? А якщо у мене у Гондурасі, то будемо приєднуватися до стран Карибського басейну???? 3)До чого тут бізнес? Це вже як проституція....

Так здесь многие, за разные взгляды, друзей внесли в черные списки. Я не о политике , я о человечности, о том, что существует диалог....не надо ставить мне диагноз, мой начальник с Вами не согласится, если я сегодня не прийду на работу и не заплачу за электричество, а ему его послезавтра отключат.
Вы попробуйте кого-то переубедить. (А про друга, который любит член, и уже не друг, я не согласна. Пусть любит!!!)
 
Назад
Зверху Знизу