Тру.на! (могильник "полезных" тем от 25.02.2014)

сколько была на ЗУ - ни разу никаких кардинальных отличий не заметила. и русский язык отлично воспринимают и разгвваривают на нём.
в чём заметила отличие: во Львове люди культурнее, может из-за обилия туристов из разных стран



+100

это пока они старались видеть в вас гостя - туриста. А так там ненависть на уровне подсознания
 
Код да Винчи "Я буду зашишаться - сьебусь в россию. У меня есть весомый аргумент:
всё это бред."
 
Интересная тема :) Неожиданная на фоне всех остальных за последние дни. И знаете, я вот действительно как-то живо себе это представила, особенно его состояние-загнанного зверя. И сама себе удивилась-жалко стало:(. А ведь ещё день назад от всей души плакала над погибшими, с недоумением и какой-то брезгливостью рассматривала фото и видео из Межигорья, а вот пожалела...
 
Если аргумент меньше 25 см- нужно идти в бан!
 
сначала шли бендеровцы, теперь русские, когда там уже монголы прискачут?
 
Это такой себе плевок в лицо всем, кто стоял и кто погиб на майдане. И таких плевков..... можно не умываться. Арсеній Яценюк,Олег Тягнибок ,Міністерство оборони – Андрій Парубій(просто плакать хочется),Міністерство освіти – Ірина Фаріон(ярая злобная националистка),Міністерство фінансів – Віктор Пинзеник...............
 
не буди лихо, пока тихо :D
 
ТС, мы не будем за Вами скучать
 
Да-да, грядет лихо: львовские подводные лодки прорываются в харьковский метрополитен с целью снова лавочек.
 
Тс, колись, пока не забанили, шо с русскими?? Усі до місяця відлетіли?:D
 
..мне оч стыдно,.осмелюсь спросить:чё они с нашими кошаками сделать удумали..типа какаих-то катив подвергнуть какой-то люстрации..это шо надо кошачье либидо проконтролировать в связи с весной, или революционный момент требует? ..и кошки мои сегодня портрет львовского фюррера обоссали..
 
Ну да, лохторат разводят всю историю независимости этим языком, а им никак этого не понять.

так ты же такой же точно "лохторат", видишь как завелся, только услышал про русский язык, сразу тумблер в голове сработал.
 
Это такой себе плевок в лицо всем, кто стоял и кто погиб на майдане. И таких плевков..... можно не умываться. Арсеній Яценюк,Олег Тягнибок ,Міністерство оборони – Андрій Парубій(просто плакать хочется),Міністерство освіти – Ірина Фаріон(ярая злобная националистка),Міністерство фінансів – Віктор Пинзеник...............

Это называется утка, а, мягко говоря, неумные люди ведутся и панику поднимают.
 
Не буди лихо, пока оно тихо


А вставят!!! Кисилёв всю правду матку выложил на ТВ!!


Пойдите в дурдом, новостей послушать. Там знают лучше, больше, и глубже, правду в матку. По самые... Шоб голова не качалась.
 
А ведь все равно проголосуют, кто за кило гречки, кто за лавочку во дворе, а кто и сразу за ТСЕ
 
Назад
Зверху Знизу