Как Вы нашли работу?

А я не искал работу ..- работа нашла меня ..



Иди и ищи! Интернет и газеты это очко! Стучитесь в двери и обрящете!

Когда была на последнем курсе ВУЗа хотела найти подработку,наткнулась на объяву в газете "премьер".Позвонила-пришла на собеседование-понравилось, так и осталась.Нравиться, не жалуюсь!
 
Когда была на последнем курсе ВУЗа хотела найти подработку,наткнулась на объяву в газете "премьер".Позвонила-пришла на собеседование-понравилось, так и осталась.Нравиться, не жалуюсь!

Ты просто влюбилась там в Ашота ..
 
Работы с зп 3000 - валом. Даже не шибко квалифицированной.

Какбе бывает так, что запросы соискателя по условиям, обязанностям и ЗП не совсем соответствуют его, скажем так, профессионализму.
Я тоже хочу быть космонавтом. И у меня есть два пути. Сидеть и ныть, что меня не берут в космонавты, либо же идти работать. Тут уж каждый выбирает свое.

та да, таких не берут в космонавты (ц) ну-ка, ссылки здесь на работу для ТС по 3 тыщи предложи...:D

Когда была на последнем курсе ВУЗа хотела найти подработку,наткнулась на объяву в газете "премьер".Позвонила-пришла на собеседование-понравилось, так и осталась.Нравиться, не жалуюсь!

специальность?

Сейчас почти вся отчетность в электронном виде.

та да, но встречаются ещё уникумы, любящие в очередях постоять да бухгалтера поганять... лично знаю таких ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач: Касир торговельного залу, Специалист службы экономической безопасности, Кассир-операционист, Экономист по планированию и управленческому учету, Консультант 1С 8.2 (проектная работа)... это как раз то, что ищет ТСка! И на первой же странице только по двум позициям зарплата указана, а в остальных прочерки...
 
Хм, ТС, а резюме у тебя есть? Скажем так, могешь сюда написать, без фамилии, без названий организаций, просто примерно опиши свой опыт работы, где работала и что входило в обязанности.
Типа с такого то такого то года по такой то, производственное, к примеру, предприятие, обязанности такие то.
 
Да какая разница где товар? Хоть в гондурасе. Я так понимаю, проблема в том, что его надо покупателю по документам с НДС продать.

:увага: В Гондурасе иная система налогообложения. А документы нужны украинские. Ввезен он сюда нелегально, и соответственно находится он здесь нелегально. Где-то по теме описано что в Польше, он не может оформить документы по каким-то причинам.
 
:іржач: Касир торговельного залу, Специалист службы экономической безопасности, Кассир-операционист, Экономист по планированию и управленческому учету, Консультант 1С 8.2 (проектная работа)... это как раз то, что ищет ТСка! И на первой же странице только по двум позициям зарплата указана, а в остальных прочерки...

Ну коли мозгов не хватает отсеять всякий мусор в выборе вакансий, то какая уж тут бухгалтерия.
Там 85 вакансий за последние 4 дня. Пусть даже одна из 10 приемлемая - это уже 8. Минимум. И это только на одном сайте.

Блядь, в двухмиллионом городе-базаре Харькове, бухгалтер не может найти работу. Ога. :D
 
Ну коли мозгов не хватает отсеять всякий мусор в выборе вакансий, то какая уж тут бухгалтерия.
Там 85 вакансий за последние 4 дня. Пусть даже одна из 10 приемлемая - это уже 8. Минимум. И это только на одном сайте.

Блядь, в двухмиллионом городе-базаре Харькове, бухгалтер не может найти работу. Ога. :D

Целиком с Вами, согласен. Просто есть тип людей, назовем их оператор по вводу цифр в программу учета, которые называют себя бухгалтерами.
 
:увага: В Гондурасе иная система налогообложения. А документы нужны украинские. Ввезен он сюда нелегально, и соответственно находится он здесь нелегально. Где-то по теме описано что в Польше, он не может оформить документы по каким-то причинам.

Насколько я понял, товар уже тут, и проблема в том, что на него не могут дать расходную и налоговую накладную.
 
Работы с зп 3000 - валом. Даже не шибко квалифицированной.

Какбе бывает так, что запросы соискателя по условиям, обязанностям и ЗП не совсем соответствуют его, скажем так, профессионализму.
Я тоже хочу быть космонавтом.

91IBfCjuDYY
 
Хм, ТС, а резюме у тебя есть? Скажем так, могешь сюда написать, без фамилии, без названий организаций, просто примерно опиши свой опыт работы, где работала и что входило в обязанности.
Типа с такого то такого то года по такой то, производственное, к примеру, предприятие, обязанности такие то.

та в декрете она
 
Блядь, в двухмиллионом городе-базаре Харькове, бухгалтер не может найти работу. Ога. :D
:рл: ты почитай про вводные!


тебе б министром труда быть, с безработицей бы покончили!
 

И кто ее выдаст - глубоко фиолетово.
Фикус в том, кто на себя возьмет головную боль с таможней. Ибо как я понял товар приехал немножечко контрабасом.

Налоговая кране не любит когда что то импортное приезжает в Украину и внезапно пропадает. Знаю ситуацию, когда товар был приобретен у импортера(сырье), и налоговая долго заебывала, куда его деваете, требовали документацию на перерабатывающее оборудование, нормы расхода, остатки сырья по складу, товарно-транспортные накладные, реально доебывалась, как, когда и чем везли итд.

Не знаю насколько правда, но говорили, что если информация не будет предоставлена или чо та им не понравится - это основание для комплексной, внеплановой проверки.
 
Назад
Зверху Знизу