В Харькове как в Индии - срут прям на улице! ;)

Предлагаю прикрепить тему во всех разделах, сделав её важной!!!
 
Вы меня извините, но вы написали сами , что видели бомжа который какал. Вот вы мне скажите если он ( бомж) живет-выживает на улице ,где же этому человеку какать ? Пойти и в кафе и там в туалете по какать ? Кто же его туда пустит??? Ему , что какать в штанишки ???
Вы же все душой и телом презираете этот сорт людей!

Я - презираю? Наоборот - как по мне то очень весело всё это выглядело. Даже персонал "Мафии" смеялся (видимо, от непонимания, что же можно предпринять?). А вы вот делите людей на сорта...А покакать можно где-нибудь во дворе, мы же все люди...

Вот, специально для вас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
Вот вам и повод собраться, и выйти на Майдан.
 
После этого этот бомж, наваляв кучу прям перед входом, на газоне, начинает медленно подтирать задницу, раскидывая бумажки по траве. У проходящих людей - только улыбки на лицах...Вот такая картина...И это не глухие кварталы Индии. Добро пожальовать в Харьков! Докатились, что даже никто не удивляется - можно спокойно срать на улице в центре города. .:пиво:

Я вот не понимаю что тебя удивило?

Это ведь бомж у которого нет жилья.Меня вот например больше удивляет,что в нью-йорском метро бомжы срут и сут на платформе,после чего станции воняют канализацией.И это же "великая" страна.

Вот ты такой правильный,взял бы кулёчик и выкинул бы какашечку в мусорный контейнер.А так...
 
Я вот не понимаю что тебя удивило?

Это ведь бомж у которого нет жилья.Меня вот например больше удивляет,что в нью-йорском метро бомжы срут и сут на платформе,после чего станции воняют канализацией.И это же "великая" страна.

Вот ты такой правильный,взял бы кулёчик и выкинул бы какашечку в мусорный контейнер.А так...

Меня не удивило. Я видел всякое... Удивляет, что это уже никого не удивляет..

...А вообще я просто поделился забавной картиной, как по мне. Вы не находите ее таковой? А то все пишут только о крутых тачках, зарплатах, подорожании и о деньгах... А тут - немного разнообразия... Как бы, тема ближе к природе, истокам...;)
 
А мужик кстати, в юбке, который перед этим с девушкой проходил, говорят - знаменитость какая-то , на этого похож...

image311.jpg
 
это был протест против градусника, я вам говорю :D
 
та ладно, чувак канапис посеял, удобрил его, теперь все желающие могут посмотреть, как он ее каждый день поливает
посевная как бы...
 
Меня не удивило. Я видел всякое... Удивляет, что это уже никого не удивляет..

...А вообще я просто поделился забавной картиной, как по мне. Вы не находите ее таковой? А то все пишут только о крутых тачках, зарплатах, подорожании и о деньгах... А тут - немного разнообразия... Как бы, тема ближе к природе, истокам...;)

Меня удивляет вот это
Это индия
476b97a0a08e.jpg


или вот это Бангладеш :)


Конечно же, главным отличием от западного соседа (после религии) является способ мужского ссания на улице. В Индии все ссут стоя. Тут — сидя. Целомудренный читатель может подумать, что на фотографии изображен человек в процессе молитвы. Нет, дорогой читатель, мужик ссыт в специальную канаву. Вероятно, подобная традиция появилась из-за того, что балахон, у которого нет никакой ширинки, задирать неприлично.

7f282c7dfa5a.jpg



Отхожие каналы расположены повсюду вдоль стен. Женщины, разумеется, пользоваться ими не могут — начать с того, что они вообще должны дома сидеть. Вот очередная канава, за стеной — непонятным образом существующий тут армянский храм.

9a557a5d4763.jpg



Так,что мы славяне не такие убогие как о нас думает европа.Более миллиарда человек так или хуже живёт.
 
позволь тебя тоже поздравить с высером :D


А так и выходит.

Бомж обосрал центральную улицу Харькова, а ТС создал говнотему на ХарьковФоруме. Вышел этакий переход говна из реального в виртуальное пространство...британские ученые настороженно следят за развитием событий - может за этим кроется что-то неведомое и конец света 2012 наступит ранее намеченного срока...


"пушкинские" могут... это элитные и небедные представители...:D


Вспомнились бомжи из Нашей Раши, которые круто зажигают на мусорках Рублевки. :D
 
Меня удивляет вот это
Это индия

или вот это Бангладеш :)


Так,что мы славяне не такие убогие как о нас думает европа.Более миллиарда человек так или хуже живёт.

Не такие убогие? Неужели? Я был и в Индии и в Бангладеш. Да, есть такое дело, но там это было всегда. И там это выглядит совершенно естественно...То же, что происходит у нас - намного хуже и этот пример, который я увидел сегодня случайно на улице, лишь одна из первых ласточек. Как и в Индии, у нас с каждым годом растет разница между богатыми и бедными (самые богатые люди, миллионеры, живут в Индии, да,да), средний класс постепенно исчезнет и будет на Украине похуже Индии. Лет через 10-20 будет такая картина: Пушкинская. Фешенебельные рестораны на фоне высоток. Стоят ламборджини и астин мартины. А вокруг ходят бомжи и срут на газоны. И кем из них окажемся мы через 20-30 лет - не известно, ибо среднего класса уже не будет...
 
Меня удивляет вот это
Это индия
476b97a0a08e.jpg


или вот это Бангладеш :)




7f282c7dfa5a.jpg





9a557a5d4763.jpg



Так,что мы славяне не такие убогие как о нас думает европа.Более миллиарда человек так или хуже живёт.


Еще два индейца
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
первый кого-то напоминает :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу