Запрет продажи телефонов с двумя радиомодулями.

В настройка ставите переадресацию, эффект почти такой же
 
В настройка ставите переадресацию, эффект почти такой же

обычно ТПхи ради экономии покупают.. а одна переадресация сольет всё на нет. Да и так хуйня это, а не экономия. Ошибаются же
 
Тогда конечно проще иметь две трубки если важно не пропустить ни один звонок
 
У самого самсунг с одним модулем и старый с двумя, оба телефона постоянно использую в работе
 
Похоже что с двумя модулями уже скоро будет не найти
 
а как же попиздеть ни о чем во время поездки в гортранспорте?

Вы издеваетесь? Зачем вообще изобретали двухсимочник?! ))

двухсимочный и два радиомодуля - есть же всё таки разница.

Конечно. И то, и другое - вздроч...
 
Я всегда говорил, что двухсимочный тел - гавно и отстой... Все это создано для шлаковых рынков, типа Украины.
Нахер оно надо... Выбирайте нормлаьные тарифы - и будет все ОК.
в таких странах и тарифов нормальных нет,одно кидалово :D
 
Вы издеваетесь? Зачем вообще изобретали двухсимочник?! ))

я сам не понимаю зачем. но в нашем Гондурасе они пользуются спросом. пару раз мне говорили что купили двухсимник чтобы им с лайфа звонили. на вопрос "им трудно с лайфа на твой МТС/Киевстар позвонить?" отвечали что им дорого и поэтому они не звонят или звонят крайне редко.
 
Слышал, что в Европе запрещена продажа телефонов с двумя радиомодулями. В инете вразумительного объяснения почему? не обнаружил.
Может кто просветит на ХФ? Что за нах? И ваше отношение к этому б...?

это с 2мя симками что ли? два месяца назад в Праге такой покупали. в обычном магазине.

а зачем в европе телефон с 2-мя симками?

например личный и рабочий в одном аппарате)
 
Запрет продажи телефонов с двумя радиомодулями.
Слышал, что в Европе запрещена продажа телефонов с двумя радиомодулями. В инете вразумительного объяснения почему? не обнаружил.
Может кто просветит на ХФ? Что за нах? И ваше отношение к этому б...?
Кугутство полное - тело на два модуля, у нас по бедности такое практикуют, нищее население вот и выкручиваются как могут, в Европе вытесняют китайский рынок нахуй, и правильно делают.
 
Кугутство полное - тело на два модуля, у нас по бедности такое практикуют, нищее население вот и выкручиваются как могут, в Европе вытесняют китайский рынок нахуй, и правильно делают.

вот не пойму при чём здесь бедность.
я, например, предпочитаю не звонить по разным объявлениям со своего телефона. и не даю объявлений на свой тел. пользую для этого ещё одни аппарат. а был бы у меня двухсимочник было бы удобнее.
 
Назад
Зверху Знизу