Долг платежом красен!?

кучу болячек мы сами себе внушаем ,ну и помогают внушать из вне
я не о симуляции, люди по-разному себя чувствуют
и если на работу никто не берёт ,создай сам себе работу
хотя бы работу на грядке ,никто вроде не запрещает
горбатиться и молодому непросто, а со всякими артритами и т.д. - совсем непросто, причем рентабельность там очень низкая.
хотел бы в 70 на грядке время проводить? я - нет...
только от в чём дело ,многие люди, не хотят так работать
а после ноют денег нет ,здоровья нет ,всё плохо
ну пинками отправлять в 70+ работать - как-то слишком, все-таки
 
вот вменяемый человек так станет поступать? хотя есть и такие примеры.. :рл:
имхо снять квартиру вдвоем - ну нифига не сверхзадача. а толочься в одной квартирке минимум вчетвером - это просто бред какой-то...

если в одно комнатной ,то это не ,имхо ,а истинна :)
 
если в одно комнатной ,то это не ,имхо ,а истинна :)
да и в двух - тоже. кроме того, что все время друг у друга на голове, так еще и очереди в сортир и кухня - все еще одна. две семьи в одной квартире... не, разве что два санузла, две кухни, число комнат как минимум равно числу живущих +1 штука... короче это уже не квартира, по крайней мере не совковая квартира :D

А в трехкомнатной - самое оно. Это кайф - пользоваться одними службами и толкаться попами у печки:D
вот-вот :D кто пользовался - понимает...
 
я ж тебя в авторстве не обвинял :D
вот когда реально прозрел, так это на одной из прогулок: милая картинка, молодая женщина (ну до тридцати), сдвоенная коляска, ну и там малышня, через время подходит к ней аналогично молодой мужчина (полагаю, что муж)... и через несколько секунд подбегают двое близнецов лет пяти с криками "мама" - челюсть реально отвисла :)
перечитал не раз ,но так и не понял
от чего отвисла ?
от 4 детей в семье ?
 
да и в двух - тоже. кроме того, что все время друг у друга на голове, так еще и очереди в сортир и кухня - все еще одна. две семьи в одной квартире... не, разве что два санузла, две кухни, число комнат как минимум равно числу живущих +1 штука... короче это уже не квартира, по крайней мере не совковая квартира :D
И разные входы!:D
 
в классическом понимании семьи, имеется обычно двое взрослых разнополых (надеюсь :D) людей - вот они даже при невысоких зарплатах вполне могут снять жилье. а о детях нужно думать тогда, когда есть за что рожать.

в семью могут входить все люди входить ,кто являеться членом рода
 
у меня бабушка пошла работать почти в 70 лет, после многих лет на пенсии. Каталась как сыр в масле. Дедушка умер, а у отца тогда были затруднения. Она ему помогала. Теперь отец в шоколаде, бабушка на пенсии, ей 74. Мы ей помогаем и всё ок.
Она работала медсестрой в наркоучете лучше многих молодых. Пододелась, сделала ремонт в хате нормальный. Техники купила.
Сейчас живет спокойно)
Вопрос не в том, во сколько лет работать. Вопрос нравится ли работа и позволяет ли физическое и психическое здоровье работать.
 
Вопрос не в том, во сколько лет работать. Вопрос нравится ли работа и позволяет ли физическое и психическое здоровье работать.
во-во есть куча работ,с кот бабок ногами не вытолкаешь и з/п поболее, чем у молодых
 
горбатиться и молодому непросто, а со всякими артритами и т.д. - совсем непросто, причем рентабельность там очень низкая.
хотел бы в 70 на грядке время проводить? я - нет...
причём тут хотел
на работу ходят не потому, что хотят
 
короче," рано еще телке 26 летней о писюнах думать"-этот вывод мона вынести из темы:D
о контрацепции слыхал?
кстати у обсуждаемой киндер уже есть - она его родителям сплавила, а с мужем снимает где-то что-то

причём тут хотел
на работу ходят не потому, что хотят
наверное я - странный, обычно хочу :D
 
ну пинками отправлять в 70+ работать - как-то слишком, все-таки

а зачем пинать ?надо будет ,сам пойдёт работать
п.с.ранее ты вовсе говорил ,детей бить не стоит
так от, родителей ,тем более
 
Назад
Зверху Знизу