ЖК Бестужевские сады

Весна это 1 ое марта!они что три месяца его делать будут?

Ну в январе обещают закончить. Но после ремонта еще нужно технику покупать, мебельщика искать. Я особо не спешу т.к для себя приобретаю квартиру, и не хочу после заселения слышать звуки дрели с соседних квартир.
 
Ну в январе обещают закончить. Но после ремонта еще нужно технику покупать, мебельщика искать. Я особо не спешу т.к для себя приобретаю квартиру, и не хочу после заселения слышать звуки дрели с соседних квартир.

Думаю звуки перфоратора будет слышно ещё долго!420 квартир всё-таки
 
Это откуда такая цифра 190?ящик почтовый с 420 номером!!
 
там отчет идет по известному только им порядку.
 
И что там ваши сады?сданы уже или еще ничего не готово?
 
У меня друг там квартиру купил! Давненько уже получил ключи и делает ремонт. Кстати, говорил, что вроде и живет там кто-то.
 
У меня друг там квартиру купил! Давненько уже получил ключи и делает ремонт. Кстати, говорил, что вроде и живет там кто-то.

Ну если все коммунальные подключены,то почему бы и не жить!
 
Гугл пишет, что от жилого комплекса "Застуженные зады" до метро Киевская 22 мин. до других станций еще больше. Кто ходил пешком? сколько реально?
 
Ну смотря как ходить! У меня минут 15 до Киевской получается, до Площади восстания (нынешняя Защитников Украины) примерно так же.
 
Гугл пишет, что от жилого комплекса "Застуженные зады" до метро Киевская 22 мин. до других станций еще больше. Кто ходил пешком? сколько реально?

Гугл не пи...дит, в отличие от менеджеров продаж Бестужевских садов. Вполне реально, также советую посмотреть на живописные пейзажи, мимо которых прийдется идти, особенно зимой, по темноте и гололедице.
 
Гугл не пи...дит, в отличие от менеджеров продаж Бестужевских садов. Вполне реально, также советую посмотреть на живописные пейзажи, мимо которых прийдется идти, особенно зимой, по темноте и гололедице.

Так у нас по всему городу таких пейзажей можно найти… даже в центре, где типа элитка, есть дворы с грязью по колено и без 1-го фонаря… а по Академика все оч хорошо освещается + нет никаких кущарей, как на ХТЗ!
 
На этой неделе уже присвоили адрес. Дела идут.
 
Все было. Адрес присваивают решением исполкома городского совета на основании декларации готовности обьекта к эксплуатации которую застройщик подает в инспекцию ДАБК.
 
Назад
Зверху Знизу