Организаторы отменили «Велодень-2014»

aak, я вижу вы о многом не в курсе , но просветительская работа не входит в моё хобби. А для всех остальных , что новость за апрель месяц, я видела сразу. Можете мне больше об этом не умничать.
 
Девуль ну тебе уже не раз сказали, где ты лопухнулась. А по поводу смены хозяина форума - если ляпнула, так расскажи, что ж ты в запаску полезла, раз такая вся в курсах? Нет - слив защитан, читай архивы новостей дальше, пустомеля (это мягко).
 
суть в том кто хотел приехать искал возможность и инфу чтобы приехать и приехали. ну, а кто нет искали предлог не ехать
 
не подаю виду, если меня что-то задело, просто улыбаюсь и молча делаю выводы.aak, ты злой и ограниченный.Мне с тобой скучно.
 
Я тебе лично ничего не обещала, и повторяю что я не информ бюро. Мне достаточно того , что я знаю. А чтобы включить мозг тебе, так мне это просто не интересно и надо ли, если с ним беда.
 
А я вас по другому представляла, но уж если вы настаиваете.... Вы же себя лучше знаете....
 
Останнє редагування:
вот такие дЫб*** испортили частично праздничное настроение как минимум половине велосипедистов!
мне было не приятно ехать среди поодиноких орущих клоунов-провокаторов... и орали в основном мелкие ссыкуны...
просили же как людей без лозунгов и политики...
сам ты дЫб*** я делаю то что хочу, и не боюсь высказать собственную точку зрения. А та половина которой мы испортили настроение пусть терпит порода у них такая.
 
Назад
Зверху Знизу