Battlefield V

НЕ будет не какой бэд компани . забудь. будет батла 6 в 2020 году
в этом году одиночка звездных войн вот и все.
 
НЕ будет не какой бэд компани . забудь. будет батла 6 в 2020 году
в этом году одиночка звездных войн вот и все.
и то не от Дайс

педики уже клепают сдедующую батлу, в 2020 как раз запуск новых консолей. Новая БФ будет в стартовой линейке и должна показать значительный прогресс, как БФ4 в 2013.
 
Новая БФ будет в стартовой линейке и должна показать значительный прогресс, как БФ4 в 2013.
я хз какой прогресс показала батла 4 . и новая батла не чего не покажет.
прогресс был в момент выхода бф 3. но к сожалению тупоголовые дайс ла приносят свою лепту в игру а это судьба медали за отвагу. с каждой частью хуже и хуже.
все что могут показать это графу . а толку от нее если игра не о чем.
 
упорство режим весьма не плох. мясо для прокачки самое оно.
метро уже не нужно если этот режим оставят.
вначале бы этот режим. все по быстрому можно качнуть.
любителям бегать от точки к точки не понравится.
 
упорство режим весьма не плох. мясо для прокачки самое оно.
метро уже не нужно если этот режим оставят.
вначале бы этот режим. все по быстрому можно качнуть.
любителям бегать от точки к точки не понравится.
да, выглядит нормально, качну бф глянуть

не оставят, режим временный до 24 апреля. Может добавят позже летом. Суть в том что ЕА нужно платить за эти серваки, вот и меняют режимы. Вся жопа из-за того что не добавили аренду серверов изначально
 
еще пару раз катанул. это уже больше похоже на код. просто мясо. но и при желание можно зайти с тыла. вообщем для кача стволов самое лучшее что можно придумать. жаль что все уже прокачано).
 
Очередное охуительное решение от Дайс - новый мясной режим не планируют делать постоянным. 5 дней и больше вы его не увидите. Зато добавят Захват Отрядов.
 
режим прикольная дрочильня, вполне заменяет Метро/Локер. Есть пути обхода, сам делал 8+ убийств за полминуты обходя сзади. Замесы постоянно на точках, так что идиотские задания на камуфляж реальнее выполнить, которые требуют для "мастерства" атаковать/защищать цель
 
Им надо всю серию переименовать в "прикольная дрочильня", или в просто "дрочильня"
 
только сегодня с патчем вышли элитные скины. уже народ покупает.
удивляют дауны которые тратят на это реальные деньги.
я бы еще как то понял купить 1 скин из 1000 . а покупать 1 скин из 1. пол сервера будет бегать в таких.
да и вообще покупать в купленной игре это нонсенс. с таким успехом скоро патроны начнут продавать.
 

Вкладення

  • Battlefield V Screenshot 2019.04.30 - 14.32.43.31.jpg
    Battlefield V Screenshot 2019.04.30 - 14.32.43.31.jpg
    63.1 КБ · Перегляди: 45
Остался ровно год до анонса Battlefield 6. Надеюсь доживём. То что творят с БФ5 это уебанство конечно, вместо того чтобы исправить базовые проблемы они добавляют какую-то полную дичь.

Кому блядь всрался тот режим 5х5, а под него они сидят делают 2 новых карты, переделывают старые, создают "специалистов" вместо классов и балансируют всё это дело. Это или кретинизм или просто полигон для БФ6, где на лохах за их же 60$ тестят основы будущей игры
 
Пора ребятки на Калдутти переходить:D
 
MORDHAU думаю попробовать, типа сетевой средневековье, и цена нормальная.
 
Я б побегал, но для "снять пробу" дороговато. Блек опс какой нибудь. Но думаю, что мне не понравится
колда на пк живет полгода-год. DLC-карты мертвы изначально. это не БФ4 2013 года c онлайном 8к человек.Если покупать то на консоль. Там в течении жизни консоли поиграть без проблем можно. В Black Ops 1 на Xbox 360 вроде онлайн 35к человек

Или пиратские сборки типа TeknoMW3 с кастомными серваками, которые лучше оригинальной игры и по онлайну и по количеству рыл на серваке.
 
Вот как так можно выпускать неделю заданий, которые работают через хуй, то работаю, то не работают
 
Назад
Зверху Знизу