Какие Смарт часы выбрать для ребёнка?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2016
Повідом.: 2878
Какие Смарт часы выбрать для ребёнка?

Уважаемые форумчане!Поделитесь мнением и опытом по применению детками смарт часов.Какие лучше взять,подводные камни.Ребенку 8.
Благодарю за любую информацию!
 
Шобы их у него спиздили или отобрали
 
Смарт часы - для педиков
Кого вы из него растите?
Хипстора или мужика???

Купите ему обычные со стрелками.
 
..но зачем они ему уперлись?! Как написано выше,это педерастический аксессуар :)
 
iphone 7 не забудьте ему купить

p.s. какое же у меня было счастливое детство, ни смартфонов, ни интернета.
 
Часы ребенку необходимы для связи вместо телефона.Так как телефоны имеют свойство выпадать из карманов.
 
Часы ребенку необходимы для связи вместо телефона.Так как телефоны имеют свойство выпадать из карманов.

Водитель, когда ты одновременно ведёшь машину и целуешь девушку оба дела ты делаешь одинаково плохо©:D

Насколько знаю ни один серьезный производитель пока не сделал часы-телефон.
Какая-то китайская "балалайка" будет просто проблемой, особенно в таком активном возрасте.
 
Часы ребенку необходимы для связи вместо телефона.Так как телефоны имеют свойство выпадать из карманов.
Таких нет, они идут как аксессуар к смартфону и не поддерживают симку, кроме откровенного китая.
 
Конечно нет, если он потеряет телефон, то как звонить , с часов?
Что за бред, короче у тс каша в голове.
 
Baby smart watch сам хочу малой купить. Работают они без телефона, вставляется симка, можно посмотреть местоположение ребенка, позвонить ему, подслушать, что происходит рядом.
Плохо только то, что китай китаем эти часы, но идея хороша.
 
Очень удобная вещь. С них/на них можно позвонить, родители могут отслеживать положение, снятие с руки, выход за обозначенную зону, можно отправить на них как текстовое, так и голосове сообщение и ребенок может ответить голосовым сообщение. Все настройки только с телефона родителей - контакты, будильники, время и т. п. Ребенок не будет лазить по меню и играм.
Основное неудобство в том, что для разговоров используется громкая связь. В шумном помещении ребенок не будет вас слышать, поэтому для длительных разговоров лучше иметь стандартный телефон.

По поводу модели, поспрашивайте у родителей в вашем классе что сейчас все покупают. Чипсет и приложение SeTracker почти на всех моделях одинаковые. Китай (а все такие часы только Китай) вполне неплохо работает. В мелочах подглючивает, но основная функциональность на высоте.
 
Водитель, когда ты одновременно ведёшь машину и целуешь девушку оба дела ты делаешь одинаково плохо©:D

Насколько знаю ни один серьезный производитель пока не сделал часы-телефон.
Какая-то китайская "балалайка" будет просто проблемой, особенно в таком активном возрасте.

Полно таких , вот например Samsung Gear .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я малому купил китайские GT-08, музыка , будильник , календарь , камера и звонилка. Минус - аккумулятор слабый , максимум пару дней.
 
Таких нет, они идут как аксессуар к смартфону и не поддерживают симку, кроме откровенного китая.
Samsung Gear S2 и кажется S3 тоже для рынка США имеют отдельный радиомодуль для самостоятельных звонков. Но для маленького ребенка это дороговатый девайс, потом не плачьте если гопники снимут их.

Часы ребенку необходимы для связи вместо телефона.Так как телефоны имеют свойство выпадать из карманов.
Ремня за проёбанный телефон надо всыпать, второй уже не потеряет :D
И вообще я очень сомневаюсь в формулировке "ребёнку необходимо". Скорее всего ребенку необходимо хоть где от родителей отдохнуть, так нет, достанут везде.

p.s. какое же у меня было счастливое детство, ни смартфонов, ни интернета.
100%
 
Уважаемые форумчане!Поделитесь мнением и опытом по применению детками смарт часов.Какие лучше взять,подводные камни.Ребенку 8.
Благодарю за любую информацию!
покупал у этого КитаЁза
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


приехали в течении 21дня как ни странно на новую почту хотя пред идущие приходили на укр.почту ,приехал оригинал,работают хорошо есть погрешности GPS,а в общем нормуль
 
Часы ребенку необходимы для связи вместо телефона.Так как телефоны имеют свойство выпадать из карманов.

Смарт часы без телефона не работают.
Смарт часы ребенку вообще не нужны ни капли. Это аксессуар для гиков и взрослых дядек которым приходит много отчетов\уведомлений когда они например за рулем и доставать телефон не удобно.
Смарт часы - это аксессуар. Как и обычные часы. Это от части статусный аксессуар, по этому они должны быть брендовые и качественные. Никак не иначе. Это ребенку никак не подходит.
 
Полно таких , вот например Samsung Gear .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы его в руках держали? Размер шшупали? Вы такой девайс повесите на восьмилетнего ребенка? На нашу улицу? Ему этот функционал... то есть я имею в виду, он разберётся? Не заблокирует не подвесит *****:D на аккаунт?

По поводу китайцевъ сказал, дело вкуса и желания маты гэмбэль.
 
Да и во многих школах они просто запрещены, особенно в начальных.

А если он уже часы, при заявленном фунционале, то уже и не телефон?:D

Не считайте учителей своих детей дураками, и дай бог они не воспитают дураками ваших детей.
 
Назад
Зверху Знизу