Нужна помощь! Daewoo Sens

Топливо проверь на рампе, или ещё проще - скинь трубку с фильтра тонкой очистки, тогда сразу поймешь - есть давление в системе или нет.
А то у меня было: вечером приехал - всё нормально. После выходных заводить - нифига. И искры проверял и дворники тряпочкой протирал.
А потом оказалось, что стрелка указателя уровня топлива немного сбита и остатки бензика куда-то затекли в уголок бака. Хорошо, что для бензопилы 3 литра в гараже стояло
З.Ы.: Зато теперь на слух могу определить звук работы насоса "всухую"

Спасибо, вот это ближе к истине. В гараже хорошая акустика, слышно как бензин после 4-6 секунд качки начинает журчать и поступает в инжектор. Такого звука сейчас нет. Но тогда другой вопрос, почему нет искры??
 
Да там на тахе не видно оборотов кручения стартера, по крайней мере, насколько замечал, пока не схватит - стрелка не дрыгается.

Делаю ставку на ДПКВ. Остальное мало вероятно.

Свечи выкручивал, свечи мокрые? Если нет, то значит и форсунки не льют - 100% ДПКВ, контроллер не видит оборотов мотора и не льет и не поджигает.
 
Зарядное на аккумулятор кинь, а то уже подсел - столько крутишь.
 
Зарядное на аккумулятор кинь, а то уже подсел - столько крутишь.

Спасибо, кину конечно. Но там заряд дебелый еще. Хоть старенький, но крутит очень бодро.


ТС.Давай я тебе скину номерок СТО На Механизатоской.Может по телефону подскажут что и куда .

Скинь, пожалуйста, если не трудно
 
Искры нет? Свечей проверяли?
У сенсовода должны быть запасные РХХ, ДПДЗ, ДПКВ. Последний самый главный, подкинуть и проверить. Бывает на него налипает грязь и опилки, поэтому он перестает давать правильный сигнал. Выкрутить и посмотреть.
 
Завелся?
Приехал, могу подъехать посмотреть
 
Было у меня такое несколько лет назад. Сенс 2005 года, стоял датчик СО и он накрылся. На СТО мне подключили комп и накрутили нужные показания. Через месяц я снял клему на ночь и все настройки сбролисиль. Как я его долго заводил.. Короче снял клему с СО-потенциометра и чудо - машина завелась, только обороты холостого были 1500-2000. Ничего до СТО доехал. Датчик сняли, поколдовали и поставили обратно, чета там крутили и все - порядок.
 
Назад
Зверху Знизу