Лисья бухта 2010. Рассветы и виды.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2009
Повідом.: 2774
Лисья бухта 2010. Рассветы и виды.

Была удивлена чистотой этих "диких" мест.
Я понимаю, что начало июня - это пустой пляж и сжатая пружина будущего шума, гама и столпотворения.
Но, ступив на пляж в мае - вижу только камни, водоросли и воду, и никакого мусора цивилизации, чем не может похвастаться ни один из виданных мной городских пляжей Крыма, не говоря уж о диких...(мусорка огороженная имеет место быть в отдалении)
Оценок свои псевдо-художественным фото не прошу.

DSC00098.JPG


DSC09946.JPG


DSC00020.JPG


DSC00023.JPG


DSC00024.JPG


Рассвет над Карадагом - вид с Эчке-Дага. Ночь в спальнике на неровном склоне горы стоила этого вида ;):
DSC09954.JPG


DSC09957.JPG


DSC09958.JPG


DSC09958.JPG


DSC09964.JPG


Лиска:

DSC09984.JPG


DSC09985.JPG


DSC09986.JPG


DSC00004.JPG


DSC00006.JPG


DSC00010.JPG


DSC00014.JPG


DSC00015.JPG


DSC00120.JPG


DSC00121.JPG


DSC00129.JPG


Немного Солнечной Долины:

DSC00157.JPG


DSC00161.JPG


DSC00166.JPG


x_4b503a36.jpg


DSC00020.JPG


Пляж я фотографировала без людей 1 раз. Вот:
DSC00025.JPG

С людьми выкладывать не могу - т.к. пляж нудистский :)
 
Останнє редагування:
дааа уж, пляж поистине красивый :)))
 
супер!!!!
очень красиво!!!!
рассвет поразил меня! ооооочень красиво!!!!
 
приходилось бывать в тех местах! одно слово - сказочно!
 
Фото с нудистского пляжа в студию :)
 
за голыми тетками не сюда зашел :). Не тот сайт.
 
Спасибо за такие дивные виды!! До чего же красива природа без людей!! ))
 
спасибо, согрел душу!
 
блин, аж защемило- хочу туда еще и еще)))
 
Для купания Лиска - отличное место. А знаешь почему? Там нет правил и ограничений.
Твой вид - очень красивый, но сколько за ним прячется правил? Сколько лежит на пути к нему ограничений?
 
запомните: чтобы пейзажные фото смотрелись хорошо, линия горизонта должна быть строго параллельна верхнему и нижнему краю фотографии! Малейшее (а тем более сильное) нарушение симметрии искажает восприятие пейзажа и делает фото очень "любительскими".
Ну а места действительно чудесные! :-)
 
запомните: чтобы пейзажные фото смотрелись хорошо, линия горизонта должна быть строго параллельна верхнему и нижнему краю фотографии! Малейшее (а тем более сильное) нарушение симметрии искажает восприятие пейзажа и делает фото очень "любительскими".
Спасибо Вам за то, что у Вас есть Ваше мнение о том, какими должны быть мои фотки ;)

Не та уже Лиска.
Кабаков настроили, электрогенераторы тарахтят, цены совсем не для неформалов.
Цены высокие? Странно. А когда кабаков не было какие были цены?
Не проблема сходить в магазинчик в Курортное или Солнечную Долину. Там цены нормальные.
Электрогенераторы - это конечно минус, но они не круглы сутки и не по всему пляжу тарахтят, а только у кабаков.
 
Ночи в спальнике на неровном склоне действительно очень ярко помогают почувствовать ВСЮ красоту окружающего мира ;)
 
Спасибо Вам за то, что у Вас есть Ваше мнение о том, какими должны быть мои фотки ;)

Это просто совет на будущее, главное, разумеется, воспоминания. Но лучше, когда эмоциональный фон фотографий понятен не только Вам.. :-)
 
Назад
Зверху Знизу