Как избавиться от перхоти

Шампунь дегтярный производства Невская косметика, из всего недорого и главное - помогает!
 
Сульсена. Крем и шампунь в комплексе всегда помогали.
 
моя мама стала пользоваться простыми разными недорогими аптечными шампунями для НОРМАЛЬНЫХ волос. после нескольких применений перхоть ушла.

а мне это не помогло.
 
пользовалась, сразу начала помогать, потом я перестала, перхоти не было.
 
вот вот, мне сульсена помогает пока ею пользуешься, а когда перестаешь опять перхоть появляется...
 
Перепробовала уйму шампуней, в том числе и Head&Shoulders (не помог ваще). Вычитала на каком-то форуме за шампунь и пасту Сульсена и купила, пользовалась около месяца, вот решила сделать перерыв и сейчас пользую шампунькой от Яки, на данный момент эффект от Сульсены держится.
Я согласна с мнениями, что нужно искать причину внутри, но по себе заметила, что перхоть вылазит у меня после стрессовых ситуаций. Так что от себя хочу пожелать всем не переживать по пустякам.
 
Перепробовала уйму шампуней, в том числе и Head&Shoulders (не помог ваще). Вычитала на каком-то форуме за шампунь и пасту Сульсена и купила, пользовалась около месяца, вот решила сделать перерыв и сейчас пользую шампунькой от Яки, на данный момент эффект от Сульсены держится.
Я согласна с мнениями, что нужно искать причину внутри, но по себе заметила, что перхоть вылазит у меня после стрессовых ситуаций. Так что от себя хочу пожелать всем не переживать по пустякам.
ахах, спасибо, могу добавить, что все наши проблемы от стрессов!!!
 
Я втираю в вымытые волосы тюбик сульсены а потом смываю. Волосы блестят перхоти нет.
 
Шампунь дермазол решит проблему. Продаётся в аптеках. Стоит дорого.
 
полно,в аптеках,в виде пасты в тубах...
из кетоконазолов (противогрибковых) тот же Низорал.
Гадость под названием "Низорал" избавляет неуверенно и ненадолго от перхоти, а вот от волос тоже избавляет, но уже наверняка ;).
От перхоти хорошо помогают те же средства что и от выпадения волос - настойки трав для ополаскивания, всякие втиралки для роста волос и т.д. Шампуни никакие не помогают, шампуни они для мытья :пиво:
 
В Фаберлике есть шампунь от перхоти с экстрактом белого сибирского мха.
Покупала мужу, долго искали действительно рабочий шампунь. Этот в яблочко, подошел на 100%, перхоть пропала.
Вот так выглядит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можно купить у консультантов компании со скидкой .
 
Назад
Зверху Знизу