Помогите понять мужчину...

Если бы со мной так поступили то я тоже пошла б и подгульнула.Пусть и ему будет так больно и обидно.Око за око.
 
дело в том, что это сложившуюся ситуацию не изменит ни коим образом.. в плане не уберет ни одну из проблем, добавит только другую..
 
ТС, вы не та том форуме советов ищите. Я его кроме как "поржать" иногда и что то продать, не открываю. Если вы серьезно настроены решать проблему, готовы к серьезным действиям, а не так - пофлудить и коменты (как всегда ржачные) почитать тут и успокоиться, напишите мне в ЛС. Я вам скину линк на раздел одного узконаправленного (об отношениях) форума. Здесь вы занимаетесь *уетой.
 
Да уж,тема вечная! Уже звучал этот совет ,сначала определитесь в своих желаниях . Вы хотите узнать разнообразие ситуаций такого формата,или что ?Каждая ситуация индивидуальна,безусловна она не приятная и не один человек не хотел бы оказаться на Вашем месте,это факт !Мнение что мужчина/женщина гуляет тогда ,когда ему/ей чего то не хватает в семье это не всегда так ,есть конечно когда чего то и не хватает ,но на то людям и дан язык что бы общаться, решать проблемы!Не хватает чего то скажи,обсуди!
Мне понравилось высказывание одного психолога ,что проблема современных семей в том,что они не умеют общаться друг с другом , обсуждать проблемы и искать их решения .Я искренне восхитилась этим человеком:),но есть одно но ,психология заканчивается там,где этот человек переступил порог своего дома:D эмоции есть эмоции,но следовать этому совету стоит.Необходимо обсуждать проблемы!
Если Вы прощаете человека ,больше не упрекайте его,если не можете простить уйдите ,хотите еще одного ребенка родите ,но сделайте это по тому что этого хотите именно Вы ,а не муж очень просит ,он завтра попросит повеситься и что ...
 
Ну перепихнулся муж на стороне, что страшного?
 
ну вот ТС уже год думает, что страшного :)

Что ни тема, то об изменах, любовниках/любовницах.
Как засрала людям мозг так называемая " общественная мораль". Смотрите на жизнь шире. Жизнь -- не простая штука, она ещё проще.:)
 
За глупую-откровенно спасибо...щас зайду гляну,насколько мудрая Вы...:іржач:

Профиль засекречен..значит возраст ну скажем-не большой...судя по постам от 18 до 25...!

Ха-ха! А "судя по постам" - это как? Если вы возраст по постам вычисляете, то вам, наверное, лет 150 - не меньше...
 
Во-первых - измена - не повод для развода..
бывает...в зависимости от ситуации.
Ну разведешься ты с ним, ну подаришь его какой-нибудь другой суке (мужики долго не залеживаются), она тебе спасибо скажет
:іржач:писец...это ж как себя не ценить, чтоб так рассуждать...:confused: или быть дамой преклонного возраста в бигудях и со сковородкой в руке, которая сама ничего не добилась в жизни и боится потерять единственного кормильца... но у нормальной женщиныэто со своими интересами, даже вопрос так стоять не будет. Вопрос может стоять в другом ракурсе: "что я хочу от этого мужчины? что он мне может дать? (не материальные блага ;)) Хочу ли я с ним строить совместное будущее? и т.д. НО! Отдам или не отдам, это вообще кошмар... бред... и к тому же комплекс. это вообще не мудро и от таких дамочек мужики то и сбегают...

он, я так понимаю, тебя во всем остальном устраивает (деньги на семью зарабатывает)? Не делай глупостей. Насчет ребенка - поговори с ним откровенно, скажи, что не готова к второму ребенку, что тебя это нервирует (только не говори что НЕ ХОЧЕШЬ, скажи - НЕ ГОТОВА).
да, не делай глупостей, подумай.
И еще - поставь условие, чтобы он не общался с той женщиной,
нах пошлет за условие и все тут. я бы послала. или еще хуже, будет общаться в тихую, чтоб жена ни слухом, ни духом. нельзя давить на мужчину!!! да вообще на любого человека давить НЕЛЬЗЯ, ибо "запретный плод сладок".
а вот сказать, что это тебя расстраивает - это вариант. нормальный любящий мужчина, который дорожит своей женщиной, и у которого в приоритете семья - задумается. как вариант еще понять бы зачем он с ней вообще общается... ибо не одна так другая будет для общения. и ситуация будет повторяться.
на удивленный вопрос, скажи, мол "слухи ходят" и тебя это "убивает", так и скажи - "убивает". В этом будь непреклонна.

Это вообще убило наповал! :іржач:
 
:іржач:писец...это ж как себя не ценить, чтоб так рассуждать...:confused: или быть дамой преклонного возраста в бигудях и со сковородкой в руке, которая сама ничего не добилась в жизни и боится потерять единственного кормильца... но у нормальной женщиныэто со своими интересами, даже вопрос так стоять не будет. Вопрос может стоять в другом ракурсе: "что я хочу от этого мужчины? что он мне может дать? (не материальные блага ;)) Хочу ли я с ним строить совместное будущее? и т.д. НО! Отдам или не отдам, это вообще кошмар... бред... и к тому же комплекс. это вообще не мудро и от таких дамочек мужики то и сбегают...
:


Да что ты? Милая, таких умных как ты я много знаю - за 30-ть, сидят на кухнят одинокие и жалуются подругам на жизнь. А мужчин хороших - которые бы работали, обеспечивали семью, любили и вобще были ответственными очень мало. По поводу "материального" - у тебя, наверное, нет детей, раз ты так тупенько рассуждаешь. Когда пошла в декрет, вот тогда и поняла - насколько важно, чтобы мужчина мог "кормить" семью. Ситуацию нужно оценивать реально - а реальность такова - пойди в любой ночной клуб - сотни красавиц бегают с голодными глазами и "неприступным" видом, на лбу написано :"Сними хоть кто-нибудь", на них приходится с десяток мужчин, и то - я бы не рискнула с такими знакомиться. Если не веришь - посмотри официальную статистику - сколько на одного мужчину в нашей стране приходится женщин, так среди тех мсужчин половина "неликвид" - наркоманы, алкоголики, тунеядцы и пр. Так что - спустись с небес на землю.

Насчет нах пошлет, ну незнаю - если у тебя в семье принято друг друга нах посылать - то твой муж, может и пошлет, мой бы по крайней мере задумался, почему это я ставлю такие условия. Тем более ее муж прекрасно понимает, почему она ставит такое условие, но советую не опускаться до конкретики, потому, что закончится скандалом и истерикой. И еще - можно полжизни ждать когда "нормальный любящий мужчина, который дорожит своей женщиной, и у которого в приоритете семья - задумается" - мужчины редко вобще заморачиваются и "задумываются" над такими вещами и интуиция у них пнапрочь отсутствует, по крайней мере в том, что касается личного. 10-ти летний опыт супружеской жизни мне это доказал - муж говорит - говори конкретно, а то я намеков не понимаю. А насчет слов - слова - это тоже манипуляция, иногда немного "трагизма" в голосе не помешает.
 
Останнє редагування:

Я всю свою сознательную жизнь хотел только одного ребенка-дочку и она у меня есть,но по моей глупости,я наделал ошибок,хотел зделать хорошо семье,а делал необдуманые глупости,считая,что делаю хорошо...Но сейчас я понимаю,что кроме них у меня нет никого роднее и я сделаю для них все,все для моей доци...

Вы молодец!!! Только делайте это, если Вы действительно любите не только дочь, но и жену.

Фигня какая-то, товарисчи, получается... Что ни пост, то виновата ОНА. Услышала, не углядела, не поговорила, хочет, не хочет уйти, изменил, лучше ТА и т.д., а приговор один - виновна. А изменил-то он.
Ну как можно поговорить нормально с человеком, если тебе в лицо, при неоспоримом факте разговора, говорят, что "Показалось" и из тебя же делают дуру?
Кто-то кричит о том, что думать необходимо о детях... В первую очередь необходимо думать о том, как будет лучше ей, а дети выростут - поймут, а если она останется только ради ребенка, то поверьте, никто этой жертвы в итоге не оценит.
Простить его? Как же она может его простить, если ни в одном посте o.vis не сказано, что он кается или просит прощения?

Даже не пытался... Ведет себя как будто ничего не случилось.

Оленька,а прочитать всю темку-слабо?
Она виновата в том,что додумывает то,чего может и не быть-фирштэйн?
Кто говорит,что показалось?она с ним даже не обсуждала,а услыхала трёп двух в жопу пьяных мужиков-это доказательство?
Дуру делает она сама из себя,а из него "кАзла"-хотя вина ещё и не доказана,а как же презумпция невиновности?
тут всё вилами да по воде...шумихи много,а делу-понт!
А вот про то,что про себя нужно думать-тут я согласна полностью!


Пардон мадам,а как он может просить прощения,если он походу вообще сном духом не подозревает,что ему тут кости все перемыли уже до пятого колена?И в чём ему каяться то?...



о..правильно мыслите!
Только вот,если я создавала тему,для того,что бы мне помогли...то я отвечала на все вопросы и не спрыгивала с темы!А тут как то мутно очень!

1. Ничегоя не домыслила по поводу измен (думала действительно ничего особенного, пока сама собственными ушами не услышала от пьяных)!!!
2. Когда хочу поговорить все сводится к ругани!!!
3. И по-моему на все вопросы отвечаю...
Я действительно зашла на форум для мужчин пытаясь понять, а не для того, чтобы додумывать, придумывать и перемывать ему косточки! Всякое в жизни бывает, но если бы ОН был "козлом", вопроса о "ПОНЯТЬ" небыло бы, был бы развод!!!!!!!!!!!!!!
 
Муж часто ездит в командировки. Однажды весной (на выставке в Харькове) перепихнулся (знаю точно она была замужем). Общаются с той блядью (я в курсе), но часто стал просить родить еще ребенка. Неужели человек не понимает, какие дети... доверие...мечты...
И Вы до сих пор с ним живете?:confused:
 
скажите мужу,что бы у той,как вы говорите бляди,попросил ребенка)
 
Назад
Зверху Знизу