Почему и как часто материмся?

Как часто мы материмся?

  • Редко. Страюсь контролировать речь.

    Голосів: 31 40.3%
  • Только не при дамах.

    Голосів: 11 14.3%
  • Как же без мата?

    Голосів: 26 33.8%
  • Только на ХФ.

    Голосів: 1 1.3%
  • Да пошел ты на...

    Голосів: 8 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Никогда не ругаюсь матом.
Никогда не контролирую речь по этому поводу.
 
Матерюсь когда уже нет слов - одни выражения :D. От души так сказать.:пиво:

Любой выпуск новостей оставляет "одни выражения". А если это новости о повышении коммунальных тарифов или победе Геши на выборах, то про себя иной раз выкажешь ТАААКОЕ! Но когда высыпает на Пушкинскую толпа будущих юристов, и каждое второе слово мат (вне зависимости от пола) вянут уши и становится страшно за то, кто скоро сраной править и законы писать будет.
 
стараюсь контролировать речь , но бывает как прорвет :D
 
Понятно, что перецепившись ночью через любимую кису, или рухнув во время гололеда матюкнется почти любой "гнилой интеллигент". Но все чаще приходится слышать мат при дамах и из самих "нежных девичьих уст". Здесь встречал мнение, что общаясь со свиньями, приходится хрюкать. Мы что на ХФ, свиньи? Прием мат, в основном, прерогатива главной части. Ни в бизнесе, ни в аренде квартир его практически нет.
Сам лично голосую за пункт 1. К тому же набор текста оставляет время хоть немного подумать перед отправкой. Уместность мата всегда сомнительна.
Последний пункт выбрал специального, более стебного просто небыло /ТС ниче личного/))

Стараюсь конечно себя контролировать, но не всегда получается. Или я ленивый или какая другая ерунда, но матюкаюсь частенько... При дамах крайне редко. Если дама сама не прочь применить сей лексикон, я с ней просто перестаю общаться... Девушка с папиросой и матюками у меня вызывает хроническую тошноту...
Вообще не культурно это конечно, но а хуле...?:D
 
Назад
Зверху Знизу