Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Там правда фото трупов?
Не одобряю. Я трупов не боюсь, фото тоже, просто уважение какое-то должно быть к смерти. Я всегда радовалась что наши такое почти не выкладывают, за исключением этого КАМАЗа с кадыровцами.

Уважение к нашим погибшим должно быть. А те кто на нашу землю пришли с оружием должны быть уничтожены. К ним не уважения. Они за деньги воюют, убивают наших.
 
Выпал из процесса. Шо там - Порошенко всех уже слил? Или кто-то за ободок удержался?
 
Не, меня только в полнолуние так штырит. А вообще да - бывают такие волны отчаяния. Это оттого, что сделать ничего нельзя. Мне кажется, мне было бы легче там, на передовой, когда пули свистят и до позора страшно, но ты делаешь что-то, идешь вперед, рвешься, борешься за реальную землю, на которой стоишь.
А тут, сидя у монитора, разгребая потоки дерьма и вбросов, иногда сомневаешься, стоит ли оно того...
Вот Аксен и Хома решили, что стоит. И нам нельзя сомневаться.

:пиво:
В связи со всякима разныма субытиями тож иногда мыслишки "пойти туда" и приносить пользу проскакивают. Слава яйцям, шо редко. Ну, какая от нас там польза?
 
Останнє редагування:
BvvJamHIYAAt_RD.jpg

Так это не фотошоп?:eek:
 
На предателей надежда. И на нежелание воевать. Мы ж тюлени, ни с кем не воевали, вот дурные, да?

С каждым днем все больше людей готовы защищать свою землю от россии, и это не пустые "слова" а много жизненных примеров.
 
Я поддерживаю. Враг - это живой. Мертвый - это уже труп, убитый враг. Нам нельзя так низко падать в духовном смысле. Даже раньше врагов хоронили.


Фигня это трупоедство. Этак дойдем до издевательств над телами погибших. Это не наш путь, удел ваты.
 
кто там сомневался по поводу того что Европа(Меркель) и Путин обо всем договорились?
Читаем: россия (страна-террорист) покупает германскую компанию RWE, занимавшуюся реверсом газа на Украину

Германские власти одобрили сделку по продаже России компании RWE - крупнейшей европейской компании, поставляющей на Украину реверсный газ из стран Евросоюза. Таким образом, Москва перекроет канал перепродажи своего топлива Украине через Европу.
Министерство экономики Германии дало разрешение российскому капиталу приобрести крупную нефтегазовую компанию RWE, которая через Словакию должна осуществлять реверсные поставки российского газа в Украину. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на информированные источники, близкие к сделке.
Немецкая компания намерена продать свои активы инвесторам из группы российского миллиардера Михаила Фридмана. Тагим образом германские бизнесмены фактически проигнорировали антироссийские секторальные санкции и напряженную политическую обстановку из-за ситуации в Украине.
 
В этом году 1 сентября порог уфимских школ переступят дети с юго-востока Украины. В первый класс отправятся около 11000 детей. Так, дети украинских беженцев в уфимских школах будут изучать башкирский язык. Ведь согласно закону «Об образовании» изучение башкирского языка в школах, которые расположены на территории региона, является обязательным.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не хотели украинский учить - будут учить башкирский:іржач:
 
С каждым днем все больше людей готовы защищать свою землю от россии, и это не пустые "слова" а много жизненных примеров.


Я ж не говорю что это так, это они так считают и им вливают в уши.
 
Я поддерживаю. Враг - это живой. Мертвый - это уже труп, убитый враг. Нам нельзя так низко падать в духовном смысле. Даже раньше врагов хоронили.

Согласна. И статью читать не буду. Не хочу.
Трупы врагов надо хоронить или отправлять домой. Устраивать с ними фотосессии- негоже.
 
хорошо шо у меня той подвижной штучки нету, а то я бы в туалет боялся ночью ходить )))
Руки что ли:D
Уважение к нашим погибшим должно быть. А те кто на нашу землю пришли с оружием должны быть уничтожены. К ним не уважения. Они за деньги воюют, убивают наших.

Я раньше радовалась. Сейчас уже устала:( даже иногда недоумение проскакивает к пацанам с той стороны за их безмозглость, что так жизнь зря просрали.
 
В этом году 1 сентября порог уфимских школ переступят дети с юго-востока Украины. В первый класс отправятся около 11000 детей. Так, дети украинских беженцев в уфимских школах будут изучать башкирский язык. Ведь согласно закону «Об образовании» изучение башкирского языка в школах, которые расположены на территории региона, является обязательным.
[proufu.ru]
Не хотели украинский учить - будут учить башкирский:іржач:

:іржач::іржач::іржач:
 
любить Родину--за что
за разрушенные дома
за смерть детей и стариков
за вранье

это какая то новая любофффь
желаю вам точно такой же любви
пусть разфуярят вам все что вам дорого и полюбите -тех кто убивал и рушил
святой любовью

за сим откланяюсь

5 человек в теме --и друг другу одно место лижут

удачи
Ой, а что Чечню и Грозный забыли? Как-же там любовь то?
 
Я раньше радовалась. Сейчас уже устала:( даже иногда недоумение проскакивает к пацанам с той стороны за их безмозглость, что так жизнь зря просрали.

За бабки воюют:) Сколько в ВК "умных" выкладывают как они идут мочить нас:( Может после таких фото начнут думать и не поедут на смерть:rolleyes:
 
Фрейд рулит. Или Лубянка. И это пять лет тому назад. Не стоит думать, что толькопутинвиноват, 86% - это очень серьёзно.
И раньше на это говно никто внимания не обращал, до тех пор пока не проявилось. И выяснилось, что цифру 86% можно написать какую закажут, что производство таки валят с подачи рэфии, что бандитская власть - оттуда же и прочие прелести вместе с йобаным шансоном.
 
Назад
Зверху Знизу