Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

тори, вот насчет третьего майдана разверни свою мыслю. реально интересно - как ты видишь дальнейшее развитие событий.
Я вижу это так.
Сейчас в АТО всё затянется, из-за предательства и непрофессионализма погибнут очень многие люди. И тогда военные пойдут на Киев.
И тогда таки да, выйдет батальон, а дойдут несколько дивизий. И тогда Петя возглавит расстрельный список.
 
10252003_1396166147334231_1174666742165730218_n.jpg

Круто! Я даже проверила.
 
ну вообще то щаз не то время что бы размахивать колорадскими флагами и посольству зад лизать , тем более что с их стороны к нам идет смерть:rolleyes: это как бы намекает шо мы поддерживаем то что творит россия:rolleyes:

На каком основании должны были менты их разгонять, по-твоему?
Просто я не вижу таких оснований. Если уж говорить о законности и всё такое.
 
100 километров от Москвы,цивилизаторы хреновы.

 
Это тоже. Но когда наши колорады вышли на митинг, то их пиздили прохожие.

Тут верно пишут, там такая улочка, что и в обычный день прохожих мало, а в воскресенье так тем более пусто совсем.
 

как же тебя пропустил?((

нет Я не про это
Я о действии вообще
и в отношении этих можно тоже

тема не для звездатых с хф
но для гостей "главного"

-----------------------------------



та чё ты надулся?
 
Останнє редагування:
1 от митингующих создать группу для переговоров 2не сажать эту группу в тюрьму,а сесть за стол переговоров и вопросы о децентрализации,языке и референдуме решить не до осени,а за одну две максимум недели 3 охрана госучереждений,ведь их каждые выходные брали штурмом и расходились.
Ок, согласен. Но вы ж блядь вместо митингующих попытаетесь нам подсунуть стреляющих. А митингующих сажать ведь как-бы и не за что, не? И главное - "митингующие" борятся не за то, чтоб на востоке был русский язык (он и так есть) - они борятся за то, чтоб на востоке не было украинского языка
 
На каком основании должны были менты их разгонять, по-твоему?
Просто я не вижу таких оснований. Если уж говорить о законности и всё такое.

хм, законность:rolleyes: не будем о законности ;) мы знаем шо наши менты ох как ленивы , и просто так ничего не делают , тем более в нашем городе ;) а основания могли и найти:незнаю: интересно а какие основания они искали когда нашу ОДА захватывали и вооружали колорадский флаг??? почему допустили ??? так что все так но не совсем
 
Но позорище получилось...:рл:

Так явно для картинки и делали, и похоже что собрали негласно самых верных Путину, бо наши местные любители читать и слушать антимайдан заранее не знали.
 
Да что ж такое, совсем мозгов нет!
 
Предлагаю некому Сержу и Олегу заняться перепиской в лс- думаю будет эффективней
 
Назад
Зверху Знизу