Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

2.Украина в основном поставщик сырья ,а основным покупателем была россия (страна-террорист). И сейчас зная о проблемах с Россией другие страны хотят купить наше сырье(при этом ни чем не ризкуя,нет сырья нет оплаты(думаю врядле догоаоры на предоплату составляли))
И какое сырье мы можем им продать? Такое, шо у них нет?
 
На стороне сепаратистов в Славянске воюют чеченцы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Новость из серии правый сектор ест детей в Киеве.
Не заметил тенденции нахождения очередных закатованых трупов как только некая политсила начинает всираться?
Вот специально, катуют и бросают на видном месте, такие вот идиоты, ага
Отличный ход, сцуко.
Блять, это не армия, а посмешище.
А тебе не кажется что это всё делается не по глупости?
Турчинов просто толстолобик и пастор в одном лице, но никак не главнокомандующий. Уже как-то с таким во главе и воевать страшно. Это ж если пока худо-бедно тихо, и такая жопа, то что будет, когда бойдет реальная жара? Понос как на майдане "борони, куля у лоба"?
Эта гопкомпания сначала долго истерично визжала что Янукович пускает армию против народа. При том предоставляя доказательства из серии - вот смотрите солдаты куда-то едут, точно народ давить. Не вышло, не поверили. Потом - слив войск в Крыму, потом - мобилизация и сборы гражданами денег солдатам на пожрать и форму, потом - потом - посыл армии на операцию, которую легко сложно объявить противозаконной - пруф на закон я давал - и истерика по поводу 25 бригады. Для сравнения - почитай комментарий ВСУ и вопли Турчинова. Тем временем - вот такие вот голодные бунты среди мобилизованных. Теперь заявление что правый сектор будет работать на Донбассе
Кандидат в президенты Украины, лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош объявил о начале формирования из представителей Донецкого региона спецбатальона "Донбасс".
Об этом он сказа на пресс-конференции в Днепропетровске, сообщает Интерфакс-Украина.
"Все свои действия мы согласовываем с руководством СНБО, МВД и СБУ", - заверил Ярош.
Он также подчеркнул, что активисты и подготовленные бойцы организации готовы придти на помощь спецслужбам.
При этом у Яроша нет опасений, что участие членов "Правого сектора" в спецоперации МВД и СБУ на востоке спровоцирует волну столкновений с населением Донбасса.
Он также сообщил о переносе своей ставки в Днепропетровск.
В то же время, несмотря на отказ от предвыборной кампании, снимать свою кандидатуру с выборов президента Ярош не намерен.
Ранее сообщалось, что в МВД Украины приняли решение о создании спецподразделений из гражданских лиц для борьбы с террористами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это что, они такие кретины по-твоему?
 
2.Украина в основном поставщик сырья ,а основным покупателем была россия (страна-террорист).

Редкая хуйня. Приведи цифры структуры экспорта Украины. Ты не сможешь этого сделать, потому что россия (страна-террорист) это всего лишь небольшая часть экспорта. А сырье в этой части вообще неощутимо.

PS вон, тётенька над твоим постом отписавшаяся тоже скулила, как нам пиздец без России наступит. Когда попросили цифры в студию - слилась.

Вот опять нарисовалась:
И какое сырье мы можем им продать? Такое, шо у них нет?

Так сколько там экспорт сырья в Россию составляет в доле мирового экспорта Украины?
 
Это хорошо когда есть работа. А когда нет? Представьте что ваши услуги резко стали никому не нужны. Не нужны месяц, второй, пол-года. Ваши действия?

А вот это лично моё горе, буду переквалифицироваться в управдомы.... Шутка, у меня несколько проффффесий;) и на крайняк живу, пачка мивины и пачка сигарет в день.... Детей вырастил нормальных, помогут, домик нормальный, сад, огород, виноградник, самогоноварение, винокурение, табакавыращтвание, курка несучесть своя, если что коза-мололко, плюс браконьерство, рыболовство, гоп-стоп.... не пропадем, и за пособием и дотацией не пойдем... не германцы...
 
Шутка, у меня несколько проффффесий и на крайняк живу, пачка мивины и пачка сигарет в день.... Детей вырастил нормальных, помогут, домик нормальный, сад, огород, виноградник, самогоноварение, винокурение, табакавыращтвание, курка несучесть своя, если что коза-мололко, плюс браконьерство, рыболовство, гоп-стоп.... не пропадем, и за пособием и дотацией не пойдем... не германцы...

Тю. Ты же должен был по логике вопрошающего сначала забухать, а потом пойти проситься к Путину в граждане.

Вот взял и своей незалежностью от всего, разрушил заготовленную модель поведения.
 
И какое сырье мы можем им продать? Такое, шо у них нет?
То ,что добываем. У них есть все,но с советских времен(так уж получилось) что добыче ресурсов распределили и России теперь надо время ,для отказа от украинского. Если есть большое желание(я щас за пивом ухожу) найду где Путин сам сказал:

-Для того,чтоб россия (страна-террорист) перестала зависить от украинских предприятий нам потребуется 2,5 года
 
В Украине арестованы трое российских офицеров военной разведки, и, по некоторым оценкам, в стране находятся еще, по меньшей мере, сто российских военнослужащих, руководящих беспорядками на Восточной Украине, утверждает Валентин Наливайченко, директор СБУ, - сообщает USA Today.

ждем-с....
Уже наловили судя по браваде целую роту, только вот сертьезных доказательств я как-то не вижу.
Показательного суда - тоже.
это шо получается, турчинов человек януковича шоли?)
Даже Обама и Путин и те - человеки Януковича
Так а почему так получается - можешь мне ответить?
 
Тю. Ты же должен был по логике вопрошающего сначала забухать, а потом пойти проситься к Путину в граждане.

Вот взял и своей незалежностью от всего, разрушил заготовленную модель поведения.

да отож... в Германии все так и делают... говнюки..... если бы дами свободу самозанятым людям.... был бы давно шоколад... например торговля... на торговле накапливаеться капиталец... тоесть...
одно яблоко продал, потом продал 2 яблока... и т.д..... Вот здесь про Керныса.. сделал рынки красивые... а кто там торгует... Я за то что сроком на 10 лет разрешить торговать СВОИМ товаром ВЕЗДЕ где это не противоречит правилам дорожного движения... Вот я вырастил 2 ведра черешни... стал на тротуар и продаю... имею право... надоил молока... хоть под супермаркетом стал и продаю, вот тогда я получаюсь независим от торговой мафии... и так по многим аспектам... хватит регулировать , дайте жирком обрасти
 
почему турчинов не объявляет состояние войны с россией, и военного положения и надзвычайного стану?
он шо, больной?эти путинские выблядки скоро будут просто убивать прохожих людей на украинских улицах..
А кто у нас верховный главнокомандующий в таком случае? :D
 
да отож... в Германии все так и делают... говнюки..... если бы дами свободу самозанятым людям.... был бы давно шоколад... например торговля... на торговле накапливаеться капиталец... тоесть...
одно яблоко продал, потом продал 2 яблока... и т.д..... Вот здесь про Керныса.. сделал рынки красивые... а кто там торгует... Я за то что сроком на 10 лет разрешить торговать СВОИМ товаром ВЕЗДЕ где это не противоречит правилам дорожного движения... Вот я вырастил 2 ведра черешни... стал на тротуар и продаю... имею право... надоил молока... хоть под супермаркетом стал и продаю, вот тогда я получаюсь независим от торговой мафии... и так по многим аспектам... хватит регулировать , дайте жирком обрасти
Привёз бензина пару канистр - и шо - сижу у дороги, продаю... :іржач:
 
Останнє редагування:
Звания смотреть надо.Рядовой - до 45,сержанский состав до 50 ,...........,генералы до 55 . Не помню где,но в прессе была инфа о продление " возраста при мобилизации" и если не ошибаюсь продлили на 5-ть лет.Но берут(верней брали) профельных.Врт я служил в РВСН и в Украине таких воис нет - куда меня возьмут?
 
почему турчинов не объявляет состояние войны с россией, и военного положения и надзвычайного стану?
он шо, больной?эти путинские выблядки скоро будут просто убивать прохожих людей на украинских улицах..
Вот когда ты будешь грабить банк и при этом служить в охране этого банка - ты себя арестуешь?
 
Так сколько там экспорт сырья в Россию составляет в доле мирового экспорта Украины?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:фак:;)
 
-Для того,чтоб россия (страна-террорист) перестала зависить от украинских предприятий нам потребуется 2,5 года

этой политике уже 14 лет

Импортозамещение в России
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

После кризиса 1998 года в России активно происходило импортозамещение.

Трубы

По состоянию на начало 2000-х годов российские предприятия были не в состоянии выпускать трубы большого диаметра (ТБД) для строительства магистральных газо- и нефтепроводов. Высокотехнологичную трубную продукцию «Газпром», «Транснефть» и нефтяники также были вынуждены закупать за рубежом. К началу 2008 года ситуация изменилась кардинальным образом, в России создано современное производство ТБД по законченному циклу.[24]

Если в 2003 году «Газпром» закупал у российских производителей меньше половины труб, а остальное вынужден был импортировать, то в 2006—2007 годах на трубы российского производства пришлось уже более 75 % закупок, а к 2013 году — около 95 %.[25][26]

А еще было по военке... так они давно все от стволов до мелочевки у себя производят
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу