Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Кроме того, западные СМИ не говорят всей правды о «пакетах помощи» МВФ. СМИ сообщают, и украинцы им верят, что МВФ спасет страну, предоставив ей миллиарды. Но в реальности, пишет Робертс, Украина «никогда не увидит ни одного доллара МВФ». На самом деле, МВФ передаст деньги, предназначенные Украине, западным банкам, а те на эту сумму уменьшат долг Украины. В итоге Украина будет должна не банкам, а МВФ.
Страну кроме нас не кто спасать не будет, и ваша раша тоже спасать не кого не собирается, но помощь бывает разной если раша помогает только элитам выгодным для себя, америкосы и евро будут стараться чтоб помощь пошла на пользу стране, а не определенным лицам.
 
После того как сегодня евроиграторы пытались неоднократно спровоцировать под Славянском с подбрасыванием суточного трупа, обстрелом военных (с жертвами), после того как укроспецура с будуна чуть не застрелили рыбака, перепутав с ополченцем - о чем речь. Можно было долго терпеть видя на митинге профессиональных пидоростов-провокаторов майданщиков, но сегодняшнее - занадто.

Аккуратнее, а то ХФ спонсируют НАТО и лично Обама, админы сдадут вас ПС и они съедят Вас, соседей и люстрируют животных в Вашем дворе.
 
Буквально сегодня соплеобразное радовало форум подобным (НИ КТО, ПО ЧЕМУ и пр.)))

Интересная фигня.... как только исчезает хомяк с собачьей мордой и очень выразительной орфографией воспитанника инерната для олигофренов, так тут же появляется нечто подобное с таким же стилем.

Вас из мешка вслепую вынимают, ватников?

Откуда ты взялся такой?
 
После того как сегодня евроиграторы пытались неоднократно спровоцировать под Славянском с подбрасыванием суточного трупа, обстрелом военных (с жертвами), после того как укроспецура с будуна чуть не застрелили рыбака, перепутав с ополченцем - о чем речь. Можно было долго терпеть видя на митинге профессиональных пидоростов-провокаторов майданщиков, но сегодняшнее - занадто.

Вы мне еще утром не привели свой источник про рыбака. Я так понимаю, что вы и дальше ссылаетесь на информацию из одного источника - вашей фантазии?
 
Проросийские активисты напали на участников марша Мира (которые никого не трогали) и начали их избивать, в этом побоище принимали участие даже ЖЕНЩИНЫ. После всего увиденного можно сказать, что эти сепаратисты отмороженные наглухо ублюдки,которым заплатил дядя путин

А до этого Вы их кем считали?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Потому что это одно из самых продвинутых достижений европейского общества, и там это нормальное явление когда пидары публично делают разные глупости. А у нас все как то по старинке-мужик с бабой.

То есть в России и Украине гомосексуалистов меньше, чем среднестатистическое значение на земле?
 
Аккуратнее, а то ХФ спонсируют НАТО и лично Обама, админы сдадут вас ПС и они съедят Вас, соседей и люстрируют животных в Вашем дворе.

Обдолбятся саморезами, а на зубах будет скрипеть цемент с песком - я весь ими пропитан по выслуге лет.:D
К стати. у меня много родственников в И-Франковской области, так там этих дятлов днем с огнем не сыщешь, а у нас в Харьков все прут и прут с Полтавы. Новый глава ПС по Ю-Востоку, Коломойский, их что, собственной задницей плодит?
 
Очень даже хотелось бы видеть ее воплощение в жизнь. По сути, россия сама себе угрожает. Ну и паре-тройке олигархов.
П.с. научите прятать такие простынки под спойлер.

Учим, смотри:
Во как. Ещё? :D
 
Вы мне еще утром не привели свой источник про рыбака. Я так понимаю, что вы и дальше ссылаетесь на информацию из одного источника - вашей фантазии?

Извините, вас в Гугле забанили? И да, я не считаю зазорным следить за всеми сообщениями в мой адрес на ХФ. Опыт и выслуга лет как бы присутствует
 
То есть в России и Украине гомосексуалистов меньше, чем среднестатистическое значение на земле?
Гомиков - столько же, а пидаров - неимоверно больше, особенно - в рашке. Путлер - супер-мега-вселенское педрило.
 
Ха-ха-ха. Назовете страны, начавшие процветение после помощи МВФ?
При том, что с Вашим тезисом про помощь России не спорю.
Согласен и с первым абзацем.
речь не идет о процветении процветании. речь идет о поддержке.
 
Ума не приложу, чем им геи жить мешают. Может, им попробовать по гей-клубам не ходить, чтоб не так расстраиваться? :D
 
Извините, вас в Гугле забанили? И да, я не считаю зазорным следить за всеми сообщениями в мой адрес на ХФ. Опыт и выслуга лет как бы присутствует

Зачем мне гугл? Вы здесь поделились информацией, мне захотелось посмотреть на источник, чтобы решить для себя насколько информация достоверна.
 
Если верить "Твиттеру", в Харкове продолжается мордобой :(
"10 минут назад возле ст.мСоветская произошла драка между сепаратистами и(по слухам)ультрас.Пострадавших увозит скорая".
 
Что-то Вы на поставленный вопрос то не ответили... ;)

Более того, начали "в чужом глазу бревно искать"... :rolleyes:

Ну уж если написали, что у Вас именно с этого началось, то подтвердите хоть чем-нить... :rolleyes:

Вы еще не подтвердили нарушение конституционного порядка митингующими 30 ноября :)
 
Назад
Зверху Знизу