Длинноволосые парни. Мода для ущербных...

Ваше мнение о патлатых парнях?

  • Это клёво, это сексуально!

    Голосів: 58 18.4%
  • Это пидарастия и убожество.

    Голосів: 197 62.5%
  • А мне пох, Кипелов - Бог!

    Голосів: 43 13.7%
  • Эй чи-чи!.. Инакомыслящий! Иди сюда!

    Голосів: 12 3.8%
  • Отсосу у ТС

    Голосів: 5 1.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    315
ану пшел уроки делать!
x_e89d04aa.jpg

отэто ты меня затроллел, так затроллел!



ну и по традиции
 

Вкладення

  • тс.jpg
    тс.jpg
    10.4 КБ · Перегляди: 49
  • tce.gif
    tce.gif
    4.8 КБ · Перегляди: 55
не :ги: это ты будеш нищебродствовать и пиздаболить,как и сейчас :іржач:
хуёвый из тебя тролль

Ты убогий онанист, в твоей деревне даже школы нет, пиши, сука, без ошибок со своего трехрублевого быдлотелефона, а главное - мысль держи точней, мажешь, уебок, соплями, как пивень, ах да ты и есть пивень :)
 
Лысые парни, давайтехором споём чумачечую весну...
 
вобщемта как всегда все пришли к выводу что все уёбки
 
тебе палты в мозг вросли ущербыш

Да. А у тебя их нет, потомучто не за что зацепиться :іржач:
Говорящее туловище, этим я имел в виду, что у тебя мозга нет. Это чтоб ты не завис на пару дней :іржач:
 
фу пилять!!! ТС, уберите эти убожеские фотки с глагнэ!!!
 
За то мы знаем, что в сознании граждан за 20 лет нифига не поменялось. Может и проблемы отсюда?
 
Они не виноваты на самом деле. Система-то по-прежнему остаётся совковой, и менталитет передаётся по наследству да ещё и с последующей тривиализацией в виду упадка образования и низкого стимулирования творческого мышления.
 
Они не виноваты на самом деле. Система-то по-прежнему остаётся совковой, и менталитет передаётся по наследству да ещё и с последующей тривиализацией в виду упадка образования и низкого стимулирования творческого мышления.
от ты, бля, реально верную хуйню сказал, но совкогопомозгоубогие ж нихуя не поймут.
кинестетики сука:D теперь и я умно заговорил, это видимо заразно:пиво:
 
Они не виноваты на самом деле. Система-то по-прежнему остаётся совковой, и менталитет передаётся по наследству да ещё и с последующей тривиализацией в виду упадка образования и низкого стимулирования творческого мышления.

А кто должен решать эту проблему — государство? Возможно, кстати.

ПС. Кстати, отличить, скажем, европейца от типичного украинца или русского очень просто — у многих из нас практически идентичные коротенькие жутковатые прически)
 
lichiy, а чё за хрень у тебя вовнутрь черепа растет что вот этот походу лоботомолог написал? О_о
тебе палты в мозг вросли ущербыш

А кто должен решать эту проблему — государство? Возможно, кстати.

та нет, развитие и воспитание морали, культуры, сознания - это все сугубо индивидуально. Государство у нас наоборот пропагандирует тупость и ограниченность.
 
Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст.:D
Фразе более 50 лет.
 

Вкладення

  • 123175_nichto-ne-portit-muzyiku-tak.jpg
    123175_nichto-ne-portit-muzyiku-tak.jpg
    102.3 КБ · Перегляди: 566
господь свидетель! Что за мракобесие происходит тут?
 
Назад
Зверху Знизу