Чего в итоге добился Крым? - Part 5

Якщо відкинути теорію заговору, то це можуть бути старі розробки, 40-ка річної давнини
Только зачем сейчас? Зачем воевать с теми с кем торгуеш? Этоже закончится пиздецом прежде всего у себя.
 
Хуяссе у вас план. Мне кажется такое неподсилу кремлевским стратегам.
А главное - конечная цель неясна.
Конечная цель ясна, как божий день и не раз высказывалась - от атлантического до тихого. Глупо думать, что кремлевские стратеги убоги, а хуйло - дурак.;)
 
Конечная цель ясна, как божий день и не раз высказывалась - от атлантического до тихого. Глупо думать, что кремлевские стратеги убоги, а хуйло - дурак.;)
Глупо думать что от атлантического до тихого можно сделать стабильным образованием.
 
Картинки у Ursula видны 1-2 часа, потом кирпич. И это давно так. Думал только у меня:D.
 
Конечная цель ясна, как божий день и не раз высказывалась - от атлантического до тихого. Глупо думать, что кремлевские стратеги убоги, а хуйло - дурак.;)
ну если посмотреть как этот элитный сброд воевал под ДАПом и Дебальцево то планы у них где то на 1000 лет. Теперь вот после залпа ракеты закончились. Дальше что?
 
Панове, извините за глупый вопрос. Почему, ни Боинг, ни Аербас не откажут аэрофлоту в обслуге самолётов, поставки запчастей. ...

нужно регистрацию бортов смотреть - в расеи большинство самолетов на бермудах регено. соответственно обслуживание и запчасти не расейке поставляются а бермудам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всё просто, как 2х2. Классические клещи. Мрык - база в центре, цель - Балканы. Как взорвать Балканы? Накачать муслимами. Что для этого нужно? Войну в местах проживания. Done.:) Что дальше? Продолжаем бомбить, подбираясь к Турции - там недовольные курды есть. Параллельно немного раскачиваем север, опираясь на своих в Прибалтике. Когда клиент созреет, начинаем конкретную операцию на Балканах. Среди множества мелких государств проще найти союзников. Как находим - посылаем "братскую помощь" из мрыка. Когда конфликт разгорится, начинаем основную игру: дожидаемся холодов, взрываем север, отрезаем Европу от Норвежского газа и перекрываем свой кран. Профит!:) Европа может выражать озабоченность дальше.

Да, возможно. Хороший план. Что-то подобное озвучивал еще Том Клэнси в Red Storm Rising. Там москали американов чуть не победили, потому, что у них в штабе кофе закончился...
 
Спасибо за ссылку на фильм! Смотреть всем. :клас:

Да, согласна, интересный фильм. Снят харьковчанами. Спокойный, без истерик. Я в последние пару дет очень сильно почувствовала разницу между русским российским языком и русским украинским. Поскольку российский доступен в основном по тв (у меня нет, только по ссылкам с форума) , а там исключительно истеричные ноты, то меня в дрожь он начал бросать! А раньше умилялась говору тетки мужа из подмосковья: "родной говор", ее чаще видела , чем к своим ездила. А теперь и вовсе: "восемь лет не виделись !И на хуя мы встретились"(с)

Ну вот у меня на смарте до сих пор висит - и ниче, видимая.
Пробуйте вытащить ссыль из цитирования и посмотреть в новой вкладке:незнаю: Если не откроется - бейте сисадмина по лицу, зачем он, сволочь, заблокировал просмотр картинок в вашей сети?:D
там километрова ссыль, переходить не хочет, гугля не ищет сисадсина нет, я из дома.:D Я как бе не печалюсь по поводу отсутствия той картинки, так, для информации,не я одна такая, оказывается.
 
а что там про мост? есть новости?
когда уже будут в восьмой раз начинать его строить?
 
Назад
Зверху Знизу