Чего в итоге добился Крым? - Part 5

У них сегодня шабаш.
А в "Политике" сколько их повылезало. :рл:
Одну консерву (клона) бомбануло. С 2012 года тужился, пока сегодня разродился аж на три десятка мессаг. Причём доказывает, что он не клон навечнозабаненного вчера _Olegg_ . :D
 
А это же не для таких. Им же было комфортно когда все за них решали.
А тут еще извилины, заросшие паутиной, расшевеливать надо.
Любая река начинается с маленького ручейка. :)
Чем больше будет людей которые смогли самостоятельно проанализировать ситуацию и прийти к правильным выводам - тем лучше.

Я могу дать человеку какие-то голые факты, то бишь фактически только указать направление. А дальше... дальше уже все будет зависеть от его интеллекта и желания разобраться. :)
Но факты эти, я считаю, что дать ему обязан.

Потому что любая река... ;)
:D

Я так понимаю от Вас что-то зависит, и Вы имеете возможность как-то влиять?
смишной малый)))
Вы не путайте человека как единицу, с людьми в массе.

Средний рядовой человек как единица, нигде и никогда не может влиять на какие-то глобальные вопросы. В то же самое время, люди как масса, где-то могут влиять, а где-то нет.

У нас (с определенными оговорками) - могут. В крыму - раньше точно так же могли как и у нас (то есть с такими же оговорками), сейчас - абсолютно не могут.
 
Останнє редагування:
А в "Политике" сколько их повылезало. :рл:
Одну консерву (клона) бомбануло. С 2012 года тужился, пока сегодня разродился аж на три десятка мессаг. Причём доказывает, что он не клон навечнозабаненного вчера _Olegg_ . :D

В политике же заповедник гоблинов кацапов.
А Олежка воскрес, не выдержал долго:)
 
Крым нам нужен. И украинцы будут всегда желать его возврата. Получится-не получится, дело такое. РФ прослабнет-отберем легко.
Главное-бабок на баржу без дна грузить.))
 
боюсь, что не все так просто..
1. мы-бандеровцы. И зомбированы(с ее слов)
2. Давече заявила, что придется порезать курей-кролей. Ибо ооочень дорого комбикорма..и травка..Которая без воды не растет. Да и с работы уволили по приходу кацапов..Вот и выходит: была работа и хозяйство..Теперь же...Не хочу писать гадости про любимую тещу))..
Так что-хер куда она сможет уехать.

а если поплачется жена и попросит приютить маму на прокорм? пустишь?
 
Я так понимаю от Вас что-то зависит, и Вы имеете возможность как-то влиять?
смишной малый)))
Наиболее распространённый, один из самых подлых и мерзких, посыл от подхуйловников.
Зависит, милок, как бы вашему хуйлу и прочим внешним ни хотелось обратного.

еще один ватный адепт. откуда вы лезете
Из жопы мира, московии то бишь.
 
а если поплачется жена и попросит приютить маму на прокорм? пустишь?
коли люди довго живуть разом, в них часто один погляд на речі (муж и жена одна сатана). так що або жена не попросить або поставить мамі умови проживання.
 
а если поплачется жена и попросит приютить маму на прокорм? пустишь?

Сколько вату не корми...:(

Киев потребовал от Москвы отказа от полетов в Крым для отмены санкций
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Украина может отменить санкции против российских авиакомпаний, в случае если те откажутся от полетов в Крым и заплатят штраф, заявил украинский министр инфраструктуры Андрей Пивоварский....................
 
Дашуля,Фьяметта,другие крымчане..интересно узнать какие сегодня есть в мрыке возможности обучаться на украинском языке,общаться,знакомиться с украинской культурой?
не интересует информация из сми,интересует то что вы чувствуете/видите лично,либо ваше ближайшее окружение.как оно в реальности?
 
Война как раз и научила. Обнажила степень влияния граждан на процесс

Ну, и...
Верхушка снабжения в армии-волонтеры. Новая полиция. Даже глупые петиции президент рассматривает. Да в Украине появилась обратная связь.
Где еще это есть? В "народных" республиках? В России? Там везде танцы власти перед зеркалом.
пы сы
Да и Одесса с Харьковом, а особенно, Запорожье с Днепропетровском, не вверглись в пучину глупости только благодаря активистам.
 
а вот что мы сможем дать Крыму через два года..

Как меня уже заебали высеры про "дать крымчанам" .... за какой хуй им давать?
За предательство? ЗА ЧТО? чем они заслужили такое к себе отношение?
Может ещё и воякам, нарушившим присягу, ордена за это дать?

Все получат по заслугам - дадим мы им реальные сроки.

Чего им не хватало при Украине? У них была автономия, да Карл, АВТОНОМИЯ !
это тебе не хведерализация и не децентрализация - АВТОНОМИЯ !
Почему они ничего не сделали тогда? Бездарные, убогие людишки, только и умели
на выборах коммуняк и рыгов выбирать....
Не понимаю почему они Янука выбрали, ладно тупорылый донбасс считал его "своим",
а крымские дэбилы почему?
 
Тут поднимается вопрос что мы сможем дать Крыму. Я думаю мы сможем дать беспрепятственно выехать тем кто Российский.
 
Как меня уже заебали высеры про "дать крымчанам" .... за какой хуй им давать?
5+.
А давайте дадим Харькову. И Харьковской области.
Или мы должны детей своих отправлять на войну, что бы через два года что-то дать каким-то уебкам??? А не пошли бы вы нахуй?
 
CR2tDaoUEAA6siJ.png
 
Да и Одесса с Харьковом, а особенно, Запорожье с Днепропетровском, не вверглись в пучину глупости только благодаря активистам.

Не только. Но очень во многом благодаря активистам в-первую очередь, и общему настроению всех харьковчан в целом, во-вторую. :)









Бля, пиздец, у этих даунов до сих пор: "Украина разводит севастопольцев"... :рл:

Ну вот что тут - ржать или плакать из-за этого фантастического сверх-идиотизма?! :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу