кому мешают хрустики на дорогах?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
кому мешают хрустики на дорогах?

собственно, сабж. как-то все на них буровят. мне не мешают. ну хрустик. ну и хуле. недавно видел как в правом ряду хрустик постучал в окно ниссана микры (за рулем которого, кстати, мужик сидел) и начал права качать. долго качал. чем закончилось, не видел. но я бы стал на аварийку и дал в дыню. но мне хрустики права не качают ) на дороге, повторяю, они мне тоже не мешают вообще. как и мотоциклисты.

в общем, ФП.

п.с. лучше велозаезд, чем один анархист.

п.п.с. иногда и сам люблю на веле покатать.
 
у меня сосед по гаражу- автомобилист и одновременно хрустик.
Еду как-то по односторонке, тут навстречу - велиписидист, думаю, что за идиот, а присмотрелся- сосед.
 
1347879400_har2.jpg
 
Хстате после того как за хрустов взялись - их стало меньше на дороге, а те что остались не ипланят почти.
МОжет у нас и за педальных возьматься хоть как то?
 
у меня сосед по гаражу- автомобилист и одновременно хрустик.
Еду как-то по односторонке, тут навстречу - велиписидист, думаю, что за идиот, а присмотрелся- сосед.

на самом деле, гораздо удобнее ездить на веле, когда видишь, кто тебе навстречу едет. на движении машин это вообще никак не сказывается, потому что один хуй - на обочине. когда вел навстречу едет, у него меньше шансов проебланить. и, например, повернуть через ряд.

вот. один такой случай со мной был на трассе. я 2 раза на дороге в табло давал. один раз тогда на трассе, когда хуй тупо с обочины налево повернул. я еле вывернул. ехал бы он навстречу, вряд ли бы додумался до такого. второй раз я сам хрустиком был :D
 
на самом деле, гораздо удобнее ездить на веле, когда видишь, кто тебе навстречу едет. на движении машин это вообще никак не сказывается, потому что один хуй - на обочине. когда вел навстречу едет, у него меньше шансов проебланить. и, например, повернуть через ряд.
Это пиздец, господа
 
мне мешают.
часто лезут из мертвой зоны, ездят по дождю перед тобой гляди того и ебнутся.
 
Если их быстро уносят с дороги - то не мешают.
 
а я хрустиков опасаюсь, особенно когда они на полном ходу в пробке между машинами щемятся .... поцарапают сцуки ... как два пальца и съебутся ...
 
на движении машин это вообще никак не сказывается, потому что один хуй - на обочине.
по какой нафиг обочине? найди ее по Кибальчича от карачевского шоссе до ул. северо-кавказской
 
по какой нафиг обочине? найди ее по Кибальчича от карачевского шоссе до ул. северо-кавказской

не, ну дорога дороге разница.

Я как-то видел два здоровых жлоба в Смарте :D

они просто хотели быть ближе друг к другу :D
 
Мешают тем, что не обозночают себя, особенно в темное время, как такое может не мешать? Еще: только единицы показывают повороты руками, и вообще я стараюсь держаться подальше от них.

даже не знаю, что ответить. Какой больницы? Ближайшая вроде аж за дк ильича.

тубдиспанцер или как его там, там односторонка. Возле стадиона
 
Назад
Зверху Знизу