Развод у Градусника. Будьте бдительны.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 162
Развод у Градусника. Будьте бдительны.

Градусник на историческом музее - то место где я всегда договариваюсь встретиться с людьми, если мне нужно чтото продать или купить. Сегодня договорился с одним форумчанином о продаже ему моей ПСП. Я был с велом, подъехал к градуснику, встретил покупателя, продал ему псп. Как только хотел отъезжать - по мне подвалил упырь плотного телосложения, представился сотрудником милиции, сказал что приставка которую я продал - ворованная. Предложил пройти с ним в отделение. Я предложил ему показать удостоверение. Он ниче не показал. Я попытался уехать, упырь схватил меня за велосипед, подбежал второй упырь, подельник. Оба начали пытаться чтото мне инкриминировать по поводу того, что псп которую я продал - пизжена. Я предложил им вызвать милицию прямо сюда, на место. Позвонил по телефону в 102. Один упыть тут же съебнул. Второй минут 5 рассказывал как меня будут бить, когда приедит милиция, но потом тоже съебнул.

В итоге я уехал домой.

Могла ли это быть подстава со стороны форумчанина... Сложно сказать, может могла, может и совпало.

Будьте бдительны.
 
Больше похоже на подставу того кто пришел за товаром. Еще легко отделался, повезло.
 
а, что милиция в которую ты позвонил?
и тот кому ты продал, где он был в это время?
 
ник покупателя огласи
 
Я уверен на 99.9%,что этих дебилов видел в районе ЗІРКИ,онин был крупный в белой рубашке или футболки,второй худой.ситуация такая:на встречу им шли три подростка,которых они остановили и приперли к стенки руками вверх.начали говорить что менты,перед глазами крутили браслетами и шманали карманы....
Уроды,желаю Вам попасть на меня!
 
Ник покупателя - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1522137 последний у меня в теме (Eugenio). Но у человека 123 сообщения, аську его кое-где видно по мессагам, в аське прописан возвраст, фамилия и дата рождения. Активность ведет на форуме. То есть, не должен по идее. Хотя хз.

Милиция, в которую я позвонил пришла. Я им описал ситуацию. Описал приметы обоих упырей. Они предложили написать заяву, протокол, но т.к. никто не пострадал никто ничего не у кого не украл - мы разошлись.

Тот кому я продал где был в это время - ну ушел. Я не наблюдал.

Я уверен на 99.9%,что этих дебилов видел в районе ЗІРКИ,онин был крупный в белой рубашке или футболки,второй худой.ситуация такая:на встречу им шли три подростка,которых они остановили и приперли к стенки руками вверх.начали говорить что менты,перед глазами крутили браслетами и шманали карманы....
Уроды,желаю Вам попасть на меня!

Да, один крупный, другой худой.
 
Вот блять пидары вонючие! МУСОРА! Я ВАС БЛЯТЬ НЕНАВИЖУ! ГНИЛЬ!
 
не понял сути их наезда. чел купивший псп с ней и убыл, т.е. у тебя ничего нет в чем тогда претензии? девайса то нет
 
О так от. Гопота начала работать на форуме :(.
Совсем не уверен в покупателе.
 
Я уверен на 99.9%,что этих дебилов видел в районе ЗІРКИ,онин был крупный в белой рубашке или футболки,второй худой.ситуация такая:на встречу им шли три подростка,которых они остановили и приперли к стенки руками вверх.начали говорить что менты,перед глазами крутили браслетами и шманали карманы....
Уроды,желаю Вам попасть на меня!

ну попадут и что?
 
Не, на чистых мусоров не похоже.. Скорее работает гопота под мусорских! Покупатель мог быть и не в теме, ведь стояли и рассматривали ПСП-ку... вот на дурыку и наехали гопники!! Если бы мусора работали, то они-бы покупателя не отпускали, а брали бы с поличным типа! Разве что, из бывших может..
 
да менты то врядли. Гопники какието. Хотели отвести в отделение. Ну по дороги наверное отобрать деньги за проданную псп.
 
в самом деле,интересно.
особенно учитывая женский ник и значок пола...
но пишет в мужском роде.

Не, на чистых мусоров не похоже.. Скорее работает гопота под мусорских! Покупатель мог быть и не в теме, ведь стояли и рассматривали ПСП-ку... вот на дурыку и наехали гопники!! Если бы мусора работали, то они-бы покупателя не отпускали, а брали бы с поличным типа! Разве что, из бывших может..
ну да,но тогда нужно точно было увидеть,что это люди вертят в руках именно псп.
а вообще там,на Градуснике-обычное место для всяких покупок\продаж(я и сам много раз там чё-то покупал),в принципе могли со стороны стоять смотреть за людьми,а потом пытаться их разводить.
 
уматно улыбнуло

на форуме кстати и менты есть и сбушкини тоже всегда че то продают например пара моих ноутов одн от ментов пришел один от сбушника тоже через форум просто вышло так что я тех людей знаю не знал просто что на форуме зарегены так вот мне интересно как эти два мудака будут выкручиваться=) если менты например отмученный телефон захотят слить во то ржака будет
 
ХЗ, могли как и сами по себе так и с "легкой руки" покупателя.

Вообще, отчаянные какие то, ребята. Хоть так хоть так. Хз же, на кого попадешь. Может быть роль сыграл сам факт, что предмет продажи игровая приставка, типа крутой дядька не будет такой ерундой заниматься. + на велосипеде был. Но все равно, как то крайне глупо.
 
Градусник на историческом музее - то место где я всегда договариваюсь встретиться с людьми, если мне нужно чтото продать или купить. Сегодня договорился с одним форумчанином о продаже ему моей ПСП. Я был с велом, подъехал к градуснику, встретил покупателя, продал ему псп. Как только хотел отъезжать - по мне подвалил упырь плотного телосложения, представился сотрудником милиции, сказал что приставка которую я продал - ворованная. Предложил пройти с ним в отделение. Я предложил ему показать удостоверение. Он ниче не показал. Я попытался уехать, упырь схватил меня за велосипед, подбежал второй упырь, подельник. Оба начали пытаться чтото мне инкриминировать по поводу того, что псп которую я продал - пизжена. Я предложил им вызвать милицию прямо сюда, на место. Позвонил по телефону в 102. Один упыть тут же съебнул. Второй минут 5 рассказывал как меня будут бить, когда приедит милиция, но потом тоже съебнул.

В итоге я уехал домой.

Могла ли это быть подстава со стороны форумчанина... Сложно сказать, может могла, может и совпало.

Будьте бдительны.

Тс почему ментов на них не натравил, так бы может их и повязали бы сразу, а так они будут еще честных граждан разводить!
 
А каким хреном он это мог сделать? Это если бы ТС скрутил этих гопников, уложил мордой в асфальт... Да еще и несколько свидетелей предоставил о том, что те представлялись ментурой!!! Ну и на конец, если бы у гопоты в кармане оказались липовые ксивы ментовские!! Вот тогда наша доблесная мусарня бодро отрапортавала по ТВ в новостях о задержании опасной банды, расказали бы про годы оперативной работы и месяцы в засаде, задержании под градом пуль!!!,а так им влом искать когото там по приметам.
 
Назад
Зверху Знизу