Менты в метро?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2010
Повідом.: 226
Менты в метро?

Ну и как Вам ублюдки в метро? это я о нашей доблесной милиции..
В последанее время от меня постоянно требуют документы даже нормальные тетки, а пото м доследут ублюдки ментовские..а тетки меровские потом орут что я не по адрессу обратился? и это намного обидно потому, что было толькочто в 20:50 и кто ответит на этот беспредел?
 
Бредятина!!!
 
Вот столкнетесь с этой херней и расскажите..а то только языком пиздеть можите!!!!!
 
вам просто везет, а мне что делать?
 
фотографию свою покажи.
 
Часто пользуюсь метро, ни разу не останавливали, от друзей тоже что то такого не слышал, а проверять, по их мнению, подозрительных личностей это их работа, даже учитывая то что проверяют они для того что бы потом отпустить за вознаграждение.
 
Ну и как Вам ублюдки в метро? это я о нашей доблесной милиции..
В последанее время от меня постоянно требуют документы даже нормальные тетки, а пото м доследут ублюдки ментовские..а тетки меровские потом орут что я не по адрессу обратился? и это намного обидно потому, что было толькочто в 20:50 и кто ответит на этот беспредел?

тоб хоть писать научился... куда идут наши налоги???
говорил же, все болельщики быдло...
 
Ну и как Вам ублюдки в метро? это я о нашей доблесной милиции..
В последанее время от меня постоянно требуют документы даже нормальные тетки, а пото м доследут ублюдки ментовские..а тетки меровские потом орут что я не по адрессу обратился? и это намного обидно потому, что было толькочто в 20:50 и кто ответит на этот беспредел?
значит ты или малолетка, или не славянской внешности :незнаю:
 
если и малолетка то тоже не должны как правило останавливать, а вот не словян ето да
 
Заруби себе на носу - менты в метро - это сраные ППСники, не имеющие над тобой никаких привилегий. На вопрос о документах их можно смело послать нахуй и пойти дальше. Они даже не имеют права их спросить. Ну, может нахуй слать и не следует, обидно всё-таки, но я говорил "Мне некогда с вами тут трындеть на ступеньках, вон мой поезд как раз подъехал, аллах акбар, дяденька, удачной службы" и демонстративно неспеша съебал в вагон.
Поищи "гражданские права при личном досмотре" - очень познавательно
 
ТС, у тебя наверное морда протокольная... вот и доебываются!
 
Заруби себе на носу - менты в метро - это сраные ППСники, не имеющие над тобой никаких привилегий. На вопрос о документах их можно смело послать нахуй и пойти дальше. Они даже не имеют права их спросить. Ну, может нахуй слать и не следует, обидно всё-таки, но я говорил "Мне некогда с вами тут трындеть на ступеньках, вон мой поезд как раз подъехал, аллах акбар, дяденька, удачной службы" и демонстративно неспеша съебал в вагон.
Поищи "гражданские права при личном досмотре" - очень познавательно
Они вообще имеют право тебя на 3 часа задержать до выяснения личности, если при тебе нет документов :незнаю:

С чего это они вдруг документы не имеют право спрашивать?
 
Они вообще имеют право тебя на 3 часа задержать до выяснения личности, если при тебе нет документов :незнаю:

С чего это они вдруг документы не имеют право спрашивать?

Имеют право задержать на 3 часа до выяснения личности если я похож на кого-то кого они ищут. Или если я был задержан за что-то. А просто так - нет. Именно ППСники вообще не имеют права спрашивать документы, только милиция. Это если по закону. Другой вопрос, что закон может не соблюдацца - тут уж многое зависит от того, насколько уверенно ты себя поведешь.
Еще раз говорю, найди в инете "гражданские права при личном досмотре" - много чего удивительного узнаешь.
Запомни: гражданин Украины не обязан всюду таскать с собой документы, кроме тех случаев, когда это необходимо по делу
 
Имеют право задержать на 3 часа до выяснения личности если я похож на кого-то кого они ищут. Или если я был задержан за что-то. А просто так - нет. Именно ППСники вообще не имеют права спрашивать документы, только милиция. Это если по закону. Другой вопрос, что закон может не соблюдацца - тут уж многое зависит от того, насколько уверенно ты себя поведешь.
Еще раз говорю, найди в инете "гражданские права при личном досмотре" - много чего удивительного узнаешь.
Запомни: гражданин Украины не обязан всюду таскать с собой документы, кроме тех случаев, когда это необходимо по делу

Ржу)
 

Можешь ржать хоть до абассаки и демонстрировать документы всем кто у тебя их спросит. Мне до пизды. Из-за таких смешливых парней как ты, которые не знают элементарных законов, ППСники вообще в конец охуели. Мне-то похуй, ребяты. Хоть жопу с ними ебитесь - ваше право
 
Назад
Зверху Знизу