Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

ну если все последние новости не фейки , то ребята, я не знаю шо Петя там думает , мы многого не знаем, но то шо видим - то это по ходу очередной наеб нас:confused:

Мы должны подождать и верить ему.. осталось 20 минут. потом 72 часа, потом еще сколько то там..:(
 
Воюют 2 одноклассника, 3 хороших товарища и племянник жены. Все с Харькова и области.
 
Блин. Та шо ж такое?!
Я уже ни хера не понимаю. Оно и до сегодняшних свистоплясок было хитрО, а сейчас, так и вовсе.
С одной стороны - цирк со "взятием" части у "героически отстреливающихся", а с другой - полная непонятка с грёбаным "мирным недомирием" и его продолженим...
 
Ретвитнул(а) Хуёвый Харьков
InfoResist @InfoResist · 4 мин
Порошенко начал совещание с силовиками | Info Resist
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov · 38 с
Шустер начался. Шуфрича и Левченко пока нет, но кресло свободное. Либо придут позже, либо уже получают по хлебалу
 
Сергей Гармаш @s_garmash
Новация - договорной бой. И сепараты получают казармы, оружие и славу, и наши перед Киевом чисты. Говорят, вчера в Донецке был такой.

Вот что пишут:

По поводу захваченной вчера части НГ в Донецке. В Донецке все знают, что кроме частей в аэропорту на территории города нелояльных к ДНР воинских частей уже давно нет. А теперь из таксистских слухов (а там бывает много правды, убедился на собственном опыте). Захват этой вч не более чем маскарад , чтобы списать сплавленные ДНРовцам оружие и боеприпасы. И то,что в этой части всегда было 20-30 человек , дежуривших посменно - это тоже всем известно. Отсюда следует, что т. Бородай, распостраняющий слухи о 400-х пленных гвардейцах, сказочник похлеще Путина.
 
Нет времени следить за новостями, да и не верю я им. Чем закончилось перемирие?
а оно не закончилось, на 72 часа продлили
Мы должны подождать и верить ему.. осталось 20 минут. потом 72 часа, потом еще сколько то там..:(

по ходу перемирие будет до тех пор пока не раздеребанят весь донбасс а потом и на нас пойдут, а потом и дальше короче шото я не то говорю:confused: но судя по переговорам и с "их" территорией, мне че то все предсталяется очень мрачным:confused:
 
Ну вот опять.. кто-то вбросил про то, что "стреляли в воздух" и все дружно начали мычать в этом направлении.
А если скажут, что стреляли в воздух марсиане?

Блин.. ну подумайте же! 8 часов продолжался бой. Они там реально 8 часов в воздух стреляли?
Вы как себе это вообще представляете?

Ну как можно верить в любой идиотский вброс, я не понимаю?!
 
Я в прошлом году изучала этот вопрос - белые тяжело с чем-то перепутать.
:) :) :)

Все грибы делятся на сьедобные, несьедобные и ядовитые.

Последние есть нельзя - ущерб здоровью гарантирован, Это бледная поганка, волоконница Патуйяра и ложные опята. остальные - крайняя редкость и экзоты..

Остальные есть можно - главное, готовить с толком.. )))) чтоб вкусно было ))
Даже мухоморы..

Но при этом, можно отравиться и привычно сьедобными - в зависимости от влажности.. А пока дожжи - более -менее спокойно..
 
Может это ТСН показывают военных только с запада?
 
Хуёвый Донецк @Hy_Donetsk · 14 с
Для Донецка:
За*бал сосед который ставит машину на твое место?
Надень ему Авто-ушки =
сосед без ушей, машине *изда
BrKEsS2IAAE4zy7.jpg


Последние есть нельзя - ущерб здоровью гарантирован, Это бледная поганка, волоконница Патуйяра и ложные опята. остальные - крайняя редкость и экзоты..
Они все на белые же не похожи?
 
Гриценко-респект!Все по делу.Не тех слушает Порошенко.

Ну вот опять.. кто-то вбросил про то, что "стреляли в воздух" и все дружно начали мычать в этом направлении.
А если скажут, что стреляли в воздух марсиане?

Блин.. ну подумайте же! 8 часов продолжался бой. Они там реально 8 часов в воздух стреляли?
Вы как себе это вообще представляете?

Ну как можно верить в любой идиотский вброс, я не понимаю?!
Можно, потому шо это горькая правда.
 
Смотрю довольно часто новости ТСН.Там часто показывают сюжеты как прощаются с погибшими военными.И что характерно все погибшие с западной Украины.Может все наши боевые части находятся только на западе страны? Также показывают сюжеты в зоне АТО так там почти все разговаривают на украинском,что не характерно для жителей востока.Может с востока не призывают в зону АТО?

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3737710
 
Ну вот опять.. кто-то вбросил про то, что "стреляли в воздух" и все дружно начали мычать в этом направлении.
А если скажут, что стреляли в воздух марсиане?

Блин.. ну подумайте же! 8 часов продолжался бой. Они там реально 8 часов в воздух стреляли?
Вы как себе это вообще представляете?

Ну как можно верить в любой идиотский вброс, я не понимаю?!

Вроде не 8, а 7. А реально за 7 часов боя НИ ОДНОГО ни двухсотого, ни трехсотого?
 
я сомневаюсь что к нам ездят англоговорящие негры
в большинстве своем должны быть франкоговорящие, посему английский для них зачастую 3й язык

у нас в универе были англоговорящие, язык учили в благотворительных школах
 
а оно не закончилось, на 72 часа продлили


по ходу перемирие будет до тех пор пока не раздеребанят весь донбасс а потом и на нас пойдут, а потом и дальше короче шото я не то говорю:confused: но судя по переговорам и с "их" территорией, мне че то все предсталяется очень мрачным:confused:

Тогда думаем в противоположном направлении. Харьковская обл - штаб АТО. В самом городе много (действительно много) людей за Украину, поэтому нас взять трудно - практически невозможно! Поэтому мрачность будем отодвигать и прятать глубоко!
 
Назад
Зверху Знизу