Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Какие растения? Чем их кормят? А зимой?
Вот такие
t___913.jpg

Что словят - то и едят. Мошек в основном. Неприхотливые, главное, чтоб дистилированная вода в поддоне все время была.
 
обвинили? нет, просто сделали дичайший вброс. читал я то обвинение - набор слов, даже не фраз.
Заметь, кем сделан вброс.
:confused:блин щаз по айситиви шото пиздят про захват запорожской харьковской и еще какой то областях , со слов захваченных террористов:confused:
:rolleyes:

Кто то утром здесь доказывал, что российские танки у нас - это миф.:нах:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да, именно так. Абсолютно тупые, но очень хитрые враги на нас нападают. При этом отрицают поставки, но на оружии специально пишут россия (страна-террорист), чтоб было понятно даже трактористу.
 
канешна, авианосец проплыл
чушь же

Придумал название новсти для лайвньюз: Американци начали геноцид одесситов испытывая на на них фосфорно-кассетные подводные ядерные противославянские бомбы.
 
ну парадокс:confused: сейчас инфу можно ЛЮБУЮ взять не выходя из дому, да що там не выходя, не вставая с кровати :confused: блин возможностей куева туча:confused: блин ну почему мозги киселем у них становятся:confused:

слушай. ну вот мне сегодня писали, не читайте ее ссылки там вирус. Да, там вирус правды сидит.
 
Тектоническое оружие испытывали. Кацапов с Кримского п-ва смывать волной будем. А шо, не знал?

Одна из версий - взорвалась в глубине бомба времен второй мировой...;)
Мне это все не очень нравится.. я не верю в совпадения.. Плавала себе, плавала бомбочка в глубинах моря десятилетиями и решила- дай как ррвану аккурат во время вооруженной агрессии против Украины....
 
Да, именно так. Абсолютно тупые, но очень хитрые враги на нас нападают. При этом отрицают поставки, но на оружии специально пишут россия (страна-террорист), чтоб было понятно даже трактористу.
Российское распиздяйство-национальная черта.
 
Вот такие
t___913.jpg

Что словят - то и едят. Мошек в основном. Неприхотливые, главное, чтоб дистилированная вода в поддоне все время была.

Именно дистилированная? Из водоматов нельзя? А если дети рукой тронут- ничего не будет? А если мошек дома нет? летом можно мух поймать, а зимой как?
 
К сожалению это Т-64.

Т-64 БВ, как на фото, остались в России на базах хранения. Не забывайте, что у каждой боевой машины есть серийные номера - вот что ваши говорят по этому поводу.

Цитата из офф. заявления ВСУ:

"После анализа, проведенного специалистами Военной службы правопорядка в Вооруженных Силах Украины и Вооружения ВС Украины, установлено, что согласно заводскому номеру этот танк Т-64БВ выпущен в октябре 1987 года на Харьковском танковом заводе им. Малышева. По архивным данным эта боевая единица была отправлена ​​в воинскую часть, которая в то время дислоцировалась на территории России. Об этом сообщает пресс-служба МО Украины.

На учете в Вооруженных Силах Украины данный танк Т-64БВ не состоял и не состоит."
 
Ну вы же готовите видать в какой то вуз определенный. У меня сын с 5 лет футболом профессионально занимается. В 10 он уже решил поступать в институт физкультуры :D. Где то услышал, пришел и так и сказал - пойду туда. Я не отговаривал и не делаю этого до сих пор. По оценкам твердый хорошист - я доволен.

А запрещать....ничего никогда не запрещал. Ну в пределах разумного конечно. Че мне ему запрещать в танки рубиться, если я с ним бывает во взводе повоевываю :D
хорошо тебе)) а мои которым 12 и 14 сказали, а нунах эта учеба- мы все равно в спортсмены подадимся:eek:
 
Назад
Зверху Знизу