Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
меньше по порнухе лазить надо
Да-да,конечно только порнуха,в спецслужбах нет спецов-хакеров
мне это не подходит
мне нужен несогласованный с властью митинг с арматурой камнями и коктейлем молотова
Сам такое делай

Приду со знаменем "Партии регионов" и барабаном. Со мной будут 300 спортсменов.
Приходи - народу много будет......

была на площади, никого нет......
Ты не возле Гипрококса стояла ?
 
Или вы намекаете, что все мусара настолько тупые? В конце-концов -- на гражданке они потом нехило устраиваются, имея куча связей... и начальником охраны или в какую-то нотариальную кантору работать - это вполне реально
мусора не тупые ,мусора мало на что способные люди,если дело касаеться их по отдельности ,а не когда они собираються в кучу,которая быстрей напоминает банду

и связи...в нормальном обществе связи не должны играть никакй роли
связи это "кумовство" ,а про него тут собственно и тема ,где один "кум" покрывает другого ,как это плохо ,что с этим делать и тд
 
Надеюсь менты-насильники в тюрьме получат единственно правильное наказание.
 
я прийду. Только я считаю, что правильнее бы было всей Украине в один день 04/07
 
Ага, ещё и врачей под статью паровозом, которые давали ежегодное заключение Дрыжаку, что он психически здоров

Временное помутнение , объявят шизофреником , месяца два полечат и отправят в ментовский санаторий-профилакторий .
 
чел с во не развит ,а это чел с образованием ,а чему там кого научили ,ещё вопрос
та и главное не забывайте.в вузе учат знать ,а не учат думать

:іржач: То есть в институте ничему не учат, а ментовке и прокуратуре работает стадо тупых баранов? Так а зачем тогда ВО для работы на определённых должностях - давайте просто бугаёв набирать после армии или после школы туда
 
выясняют сколько народу соберётся
 
Останнє редагування:
А то получается: если какой-то клерк не справляется с обязанностями - его увольняют. А мента нельзя уволить. Фигня какая-то

Они что, настолько тупые?

увольнять ,но найдите им перед увольнением другое место работы ,а не выкидуйте на улицу ,и крутить как хочешь


мало способные,люди без особых навыков в других областях
 
Это чё такое упадническое мнение на счёт Танаа?
Мож у мужика полно возражений? Мож он уже самолёт Гастелло, полный аргументами и фактами набил и скоро Вам отправит.
А Вы его так принизили и обидели.
Несчастный Танаа :(

:)
:D Ну а если серьезно? Просто не увидел у Вас возражений по существу кроме "кто-то не ту кнопку нажмет". ;)
 
Кажется, мусора выясняют таким способом, сколько народу соберётся.
они в недоумении

Это настолько смешно, что даже не смешно. Кому ты нужен, чтобы "атаковать" тебя? Или это ЧСВ так проявляется?
он архиважная личность , к нему из будущего для защиты выслали киборга T1000 модели
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Ps:
Теперь б узнать кто были эти смелые люди
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
может им мат помощь нужна теперь ? Что шахматов нам ответит ?

это маленькие слабые трусливые люди. Но они смелее многих тут писяющих
 
Часто - да. Без связей и "решения вопросов" нихрена делать не могут. профдеформация личности называется. Но не в 100% случаев. Есть такие. кто туда за связями и идёт. Такие не долго служат - увольняются и занимаются чем им надо. Но... это всё равно с "решением вопросов", связями и т.д, а это всё - коррупция.
верно
 
Назад
Зверху Знизу