Что делать:найти мужа или найти работу?

Чем заняться:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    240
А с чего мне стыдыться, я себе проблемы между поиском мужа или работы не ставлю

ты каркаде девственница???если да,то тохда ты не б/у....а так-как ни крути-тоже б/у...причем неизвесно хто их нас б/у -вее...а про детей писать "Приданное"-ваще-ноу коментс.Вот чего стыдицца.Растолковала?:D
 
ты каркаде девственница???если да,то тохда ты не б/у....а так-как ни крути-тоже б/у...причем неизвесно хто их нас б/у -вее...а про детей писать "Приданное"-ваще-ноу коментс.Вот чего стыдицца.Растолковала?:D

ОТВЕТ :клас:
 
а их зачем терпеть? я год назад пришла, когда работы лишилась, оформилась и всё, больше там не показывалась, в телеф. режиме разве что... потом приехала, привезла справку, что устроилась, подписала кучу заполненных бланков и все дела... лишие 1,5 тыс. мне тогда не помешали в месяц...
Вот поэтому Украина и в жопе,профессора в ВУЗах получают по 1200-1600грн и безработные такие же пособия.ИМХО нет работы-ищи ,не отрывай эти деньги от сирот,врачей,учителей,пенсионеров
 
ну в поддержании темы,а то флуд уже на грани фола,есть у меня пару парней на примете для тс,но скажу сразу дальше времяпровождения с красавицой тс они не пойдут.Реально смотреть на вещи,думаю тс и сама это осознает,очень сильно повезет если найдется такой василий :) .Уже не девочка,вроде не глупая,ребенок, да нах оно нормальному мужику нада ? Без обид,тс Вы красавица,но хз :)

для времяпрепровождения у меня хоть щаз сотня.И для замуша есть парочка...Но не таких шоп безбедно ниработать.Хотя..........:confused:
 
ты каркаде девственница???если да,то тохда ты не б/у....а так-как ни крути-тоже б/у...причем неизвесно хто их нас б/у -вее...а про детей писать "Приданное"-ваще-ноу коментс.Вот чего стыдицца.Растолковала?:D
ух как жеж тебя проблема девственности интересует! Так пойди сделай себе операцию по восстановлению и никаких проблем! Будешь тогда и не б\у (хоть и с приданным), но зато девственница
 
ух как жеж тебя проблема девственности интересует! Так пойди сделай себе операцию по восстановлению и никаких проблем! Будешь тогда и не б\у (хоть и с приданным), но зато девственница

ппц ваще епт:іржач:
 
а что тут еще девственницы остались?
 
Напр 80 летнему с 5 комнатной квартирой на Сумской или напр бывшему гею,разочаровавшемуся на старость лет в мужиках- козлах

помню, жила я на Сумской, кв. 250 метров... хозяином был одинокий дед 85и лет.... родичка какая-то была, в России жила, не приезжала к нему никогда, потом я перехала... дед прожил еще мес. 2... приехала эта тётя, заморыш... и разбогатела в один миг...
 
ух как жеж тебя проблема девственности интересует! Так пойди сделай себе операцию по восстановлению и никаких проблем! Будешь тогда и не б\у (хоть и с приданным), но зато девственница

девки ну вы даете ,похлеще мужиков флуд :клас::D
 
Вот поэтому Украина и в жопе,профессора в ВУЗах получают по 1200-1600грн и безработные такие же пособия.ИМХО нет работы-ищи ,не отрывай эти деньги от сирот,врачей,учителей,пенсионеров

я ж и не говорю, что это так и должно быть, но пока искала, воспользовалась возможностью так сказать, а сколько там липовых на учете, по много лет стоят.... работая при этом не официально...
 
а что тут еще девственницы остались?

ага.не б/у:yahoo:

я ж и не говорю, что это так и должно быть, но пока искала, воспользовалась возможностью так сказать, а сколько там липовых на учете, по много лет стоят.... работая при этом не официально...

мажорка,не могу я туда.У меня с трудовой нелады.Не поставют полюбэ
 
помню, жила я на Сумской, кв. 250 метров... хозяином был одинокий дед 85и лет.... родичка какая-то была, в России жила, не приезжала к нему никогда, потом я перехала... дед прожил еще мес. 2... приехала эта тётя, заморыш... и разбогатела в один миг...

вот вишь как-ты прогавала свой бентли;)
 
для времяпрепровождения у меня хоть щаз сотня.И для замуша есть парочка...Но не таких шоп безбедно ниработать.Хотя..........:confused:

Да тут полон форум олигарховъ.

молодые бывают повонючее некоторых старый,на степень козловости возраст воопще не влияет:)

Сразу видно человека, идущего замуж по идейным соображениям
 
как вообще к человеку разумному можно ставить штамп б\у Повбывав бы
 
Назад
Зверху Знизу