Кто там хотел войти в IT - нужен программист!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5223
Кто там хотел войти в IT - нужен программист!

Для тех кто хочет стартануть в IT - выпал отличный шанс!

"Объявлен конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста программного обеспечения администрации Холодногорского района Харькова!

Как уточнили в администрации, оклад, на который может рассчитывать специалист по программному обеспечению, составляет 1 тыс. 723 грн. "Но доход специалиста может быть увелчен за счет надбавок за достижения в труде, а также надбавок за ранг. Но их дают не сразу, надбавки нужно заслужить. Работавший ранее специалист ушел на пенсию", - прокомментировали в администрации."

По материалам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а потом эти ублюдки удивляются почему же это айтишники не хотят налоги платить?
 
Для тех кто хочет стартануть в IT - выпал отличный шанс!

"Объявлен конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста программного обеспечения администрации Холодногорского района Харькова!

Как уточнили в администрации, оклад, на который может рассчитывать специалист по программному обеспечению, составляет 1 тыс. 723 грн. "Но доход специалиста может быть увелчен за счет надбавок за достижения в труде, а также надбавок за ранг. Но их дают не сразу, надбавки нужно заслужить. Работавший ранее специалист ушел на пенсию", - прокомментировали в администрации."

По материалам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
передайте им что на меня они могут не рассчитывать:)
 
:іржач: видать сейчас обоснуют почему стоит нанять фирмочку рога&копыта (какого-нибудь холодногорского депутатика), чтобы платить ей тысяч 50 в месяц на поддержание сайта... :підстолом:

Бесплатно подсказываю администрации района: есть вузы, где готовят профильных специалистов, пропишите точное техзадание и дайте студентам задание за отзывы, характеристики, в качестве практически заданий, за баллы при поступлении на магистратуру или референции при поступлении на работу. Так это работает в США, Германии, Франции, Португалии.
 
Когда я работал продаваном в МКС и получал неплохо, я улыбался с однокурсников которые работали программерами за 600 грн.
Но через два года, я работал за 1200, а они уже получали 8000 :D
 
Когда я работал продаваном в МКС и получал неплохо, я улыбался с однокурсников которые работали программерами за 600 грн.
Но через два года, я работал за 1200, а они уже получали 8000 :D

До сабжу це не має ніякого відношення. Тамошній "ІТішник" лише вінду та софт ставить - все.
 
не пиздите! скорее всего оклад в Евро указан.
 
А чего смеетесь? Такие вот нынешние оклады на госслужбе... Эвропа ёпт :рл:
 
Работавший ранее специалист ушел на пенсию
Ни дня больше на этой ублюдочной работе,даже несмотря на надбавки и выслугу(ранг)!

Тупые тетки-операторши , глючная 10Мб сеть + древнее железо....а начальство требует , чтобы все летало как на оптике и i7 :)
 
нє все прАвільно у некоторіх оклаД ішшо меньше...і работКаюд 4 дня фнеделЮ
 
зато там тёлочек валом )
Которых интересует только на чём ты их домой прокатишь )

тут наверно ошибка! вместо грн. надо было поставить$

Нет там ошибки. В ЦЗ специалист без ранга получает 1800грн\мес.Врачи,учителя, которых всегда тут вспоминают-хотя бы мзду иногда имеют , или могут поборы придумать...
 
Назад
Зверху Знизу